'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22929/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31358
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Да Слав, как он там точнее называется?)

Да Валерий, тот самый). Миш, я уже точно не помню))) ЧОта  Уми плюс Е. Есть в этой теме).
Тогда UMI Plus E. )))

Почитаем)
Уже нашел на мобайл ревью обзор. В целом положительный, единственно с чем не повезло автору: дикое количество битых пикселей.
До конца года буду брать новый телефон (может раньше), пиксели - главная причина того, что буду брать в оффлайне. И буду проверять при покупке.

Точно про пиксели. Но я не обнаружил. Правда и зрение у меня, мягко скажем, не сто процентное))).
Слав, если не видишь - значит их для тебя нет!  ;)

Вот...))).
Я, в какой то мере эстет). И готов мириться, возможно даже с некоторыми проблемами, если вещь мне нравиться).
Но а тут, я, проблем не вижу, в прямом и переносном смыслед. Ну а будущее покажет. Будет косячить, продам, или вообще выбршу. Посмотрим).

Вот крутой)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Да Слав, как он там точнее называется?)

Да Валерий, тот самый). Миш, я уже точно не помню))) ЧОта  Уми плюс Е. Есть в этой теме).
Тогда UMI Plus E. )))

Почитаем)
Уже нашел на мобайл ревью обзор. В целом положительный, единственно с чем не повезло автору: дикое количество битых пикселей.
До конца года буду брать новый телефон (может раньше), пиксели - главная причина того, что буду брать в оффлайне. И буду проверять при покупке.

Точно про пиксели. Но я не обнаружил. Правда и зрение у меня, мягко скажем, не сто процентное))).
Слав, если не видишь - значит их для тебя нет!  ;)

Вот...))).
Я, в какой то мере эстет). И готов мириться, возможно даже с некоторыми проблемами, если вещь мне нравиться).
Но а тут, я, проблем не вижу, в прямом и переносном смыслед. Ну а будущее покажет. Будет косячить, продам, или вообще выбршу. Посмотрим).

Вот крутой)


Он такой...гыгыгы))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

наил

  • Гость

Да Слав, как он там точнее называется?)

Да Валерий, тот самый). Миш, я уже точно не помню))) ЧОта  Уми плюс Е. Есть в этой теме).
Тогда UMI Plus E. )))
Не увидел :-[ - встроенная беспроводная зарядка есть, не?
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Да Слав, как он там точнее называется?)

Да Валерий, тот самый). Миш, я уже точно не помню))) ЧОта  Уми плюс Е. Есть в этой теме).
Тогда UMI Plus E. )))
Не увидел :-[ - встроенная беспроводная зарядка есть, не?

Не знаю,  к своему стыду))). Надо посмотреть спецификацию. Но что то мне подсказывает, что нет). А как она называется правильно?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus

Не увидел :-[ - встроенная беспроводная зарядка есть, не?
Похоже, что нет такой.
Записан

наил

  • Гость

Жаль :-[. Значитца Самсунг остается 8)
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Жаль :-[. Значитца Самсунг остается 8)

альтернатив своему самсунг нот 4 не вижу, 2 года использования и проблем 0 ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Жаль :-[. Значитца Самсунг остается 8)

альтернатив своему самсунг нот 4 не вижу, 2 года использования и проблем 0 ;D
более скажу, перепрошил модем и хроническую болячку устранил, перебоев связи инета оператора после отключения вайфая, практически идеальный вариант ) было так же интересно сравнение камеры этого телефона с восьмым, качество съёмки одиноковые, даже нот выигрышее получается за счёт 16 пикселей, в восьмерке сильно урезаннее получаются фотографии с его 12 пикселем, правда надо отдать должное восьмерке, снимает намного быстрее и удачный кадр ловит в миг
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22929/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31358
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Жаль :-[. Значитца Самсунг остается 8)

альтернатив своему самсунг нот 4 не вижу, 2 года использования и проблем 0 ;D
более скажу, перепрошил модем и хроническую болячку устранил, перебоев связи инета оператора после отключения вайфая, практически идеальный вариант ) было так же интересно сравнение камеры этого телефона с восьмым, качество съёмки одиноковые, даже нот выигрышее получается за счёт 16 пикселей, в восьмерке сильно урезаннее получаются фотографии с его 12 пикселем, правда надо отдать должное восьмерке, снимает намного быстрее и удачный кадр ловит в миг

И уже не дорогой) всего 21 тыща
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Жаль :-[. Значитца Самсунг остается 8)

альтернатив своему самсунг нот 4 не вижу, 2 года использования и проблем 0 ;D
более скажу, перепрошил модем и хроническую болячку устранил, перебоев связи инета оператора после отключения вайфая, практически идеальный вариант ) было так же интересно сравнение камеры этого телефона с восьмым, качество съёмки одиноковые, даже нот выигрышее получается за счёт 16 пикселей, в восьмерке сильно урезаннее получаются фотографии с его 12 пикселем, правда надо отдать должное восьмерке, снимает намного быстрее и удачный кадр ловит в миг

И уже не дорогой) всего 21 тыща

Гы...))). Любишь ты Мишаня, поиздеваться))).
Мой, кст., меня все больше радует. И это учитывая, что я равнодушен к телефонам).
Отличный дисплей, батарея и весьма, как оказалась камера.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)