'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353369 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Цитата: Leo I. M 


Ты у нас любитель горячих новинок. Я советов не даю. Но по своему опыту знаю, что старинная поговорка: "Поспешишь, людей насмешишь", не только не устарела, а с каждым днём становится всё актуальней.  ;)

Не я беру через пол года когда в ценнике упал и через 1 модельный ряд стараюсь и тут с S 6 не прогадал что не взял в S 7 все недоработки убрали  что мне не нравились . Это защита от воды и пыли в 1 очередь при моей работе .
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да нет я бы не сказал ) Во первых
Из преимуществ  А7 экран больше и Андроид 5.02 у меня пока 5.0 стоит и не обновляется  и помоему тоньше . А фронталка под селфи заточена .Вот и все его преимущество .

Вот читаю и не пойму, что ты хвалишь, а что - ругаешь?  ;D

Цитировать
S это топ линейка а А более бюджетная.
S5 пылевлагозащищенный топить можно ) и он во всем лучше А7 .Сьемная  батарея .

То что можно топить, это конечно неплохо. Но часто ли ты топишь свои аппараты? Я за много лет однажды, лет 7 назад уронил свой старый Samsung в лужу. Ничего - выжил он, несмотря на то, что тогда о влагозащищённости и не знали! Просто я его быстро поднял и вытер салфеткой.  ;)

Цитировать
А7 экран больше и Андроид 5.02 у меня пока 5.0 стоит и не обновляется  и помоему тоньше . А фронталка под селфи заточена .Вот и все его преимущество .

Знаешь, для меня большой экран и более новая операционка стоят больше влагозащищённости, так в ЧЁМ же топовость S-серии? В цене?  ;)

Для того, чтобы сравнивать какие-то железки, надо не письками мериться, сравнивая внешний вид и якобы "топовость", которая на деле только в цене и выражается, а реально приводить данные по чипсету, той же камере, звуку, результаты тестов.
Ни на одном сайте производителя ты этого не найдёшь. Им это совершенно не выгодно! Кто ж будет тогда покупать дорогие девайсы, если это те же самые "бюджетные", только в красивом корпусе?  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Василич.,  A7 или  S5 ?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E



Дорогой для рыбака и отзывы о нем не очень...
Я принципиально дорогие не покупаю)
Вчера забрал XIAOMI REDMI NOTE 2 на 32 Гб, пока сказать что то сложно, но внешний вид мне понравился)
Такой же в прошлом году купил. Пока не прошил мучился, а после прошивки не нарадуюсь. Отличный тел.

Шас уже с офиц прошивкой MIUI 7.1, все на русском, 4LTE. И интерфейс мне нравится.
Да и ничего страшного, я Леново покупал на Али, перепрошил в 1й вечер и два года норм)

Ну вот, по нашим тестам - приличный аппарат, кажется, да?
И уже два человека реальных - "ненарадуются". Значит, действительно - неплохой аппарат.

Надо пересмотреть ещё раз, возможно - кандидат.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да, для меня неоправданно дорогой...

Мне тоже ЕСТЬ куда бабки потратить, честное слово!  ;D  И лишних - не бывает.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.

Василич.,  A7 или  S5 ?

Не буду А7 менять на s5, HTC хочу.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Не я беру через пол года когда в ценнике упал и через 1 модельный ряд стараюсь и тут с S 6 не прогадал что не взял в S 7 все недоработки убрали  что мне не нравились . Это защита от воды и пыли в 1 очередь при моей работе .

Ну, в целом - разумный подход. Мы с тобой уже несколько дней общаемся на эту тему и я вижу твой подход: надо брать новинку и топовую.
Я лично подхожу СОВЕРШЕННО иначе! Надо брать только то, что уже обкатано и прошло многочисленные тесты. А в хорошие тесты новинки попадают редко. Модель должна стать реально покупаемой, чтобы попасть в лабораторию.
Ну и не считаю правильным платить за "топовость". Очень редко она реально даёт что-то нужное. Чаще всего - вид, который только сплошной минус - красивые новинки чаще воруют.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Не буду А7 менять на s5, HTC хочу.

Почему именно HTC? И какую модель?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.

А я , в январе потеряв ntc. не мониторя рынок  купил Самсунг А7 (на 2 сим). В целом аппарат хорош и устраивает почти во всём (экран большеват, надо было брать 5 "), но душа не лежит к нему. Хочу ntc опять. Как придумаю куда этот деть, сразу поменяю. Присматриваюсь к HTC One M9s, но пока в продаже нет Ростестовских.

До этого пользовался 4 года HTC one S и был доволен .
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

А я , в январе потеряв ntc. не мониторя рынок  купил Самсунг А7 (на 2 сим). В целом аппарат хорош и устраивает почти во всём (экран большеват, надо было брать 5 "), но душа не лежит к нему. Хочу ntc опять. Как придумаю куда этот деть, сразу поменяю. Присматриваюсь к HTC One M9s, но пока в продаже нет Ростестовских.

До этого пользовался 4 года HTC one S и был доволен .

раньше все нокиями пользовались и были довольны) и от сименса было много довольных)
Записан