'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Пиши))

Завтра уже.
Давай, тоже любопытно. ok

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Leo, а чем тебе DOOGEE MIX Смартфон Две Камеры 5.5 Inch MTK Helio P25 Окта основные 4 ГБ/64 ГБ мобильных телефонов Android 7.0 не устраивает, суперамолед экран, быстрая зарядка, батарейка два дня держит. В августе себе взял, 9000 руб цена на сегодняшний день. Взял по причине дизайна на классический похожего, у нынешних практически у всех где верх, где низ непонятно. ИМХО.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo, а чем тебе DOOGEE MIX Смартфон Две Камеры 5.5 Inch MTK Helio P25 Окта основные 4 ГБ/64 ГБ мобильных телефонов Android 7.0 не устраивает, суперамолед экран, быстрая зарядка, батарейка два дня держит. В августе себе взял, 9000 руб цена на сегодняшний день. Взял по причине дизайна на классический похожего, у нынешних практически у всех где верх, где низ непонятно. ИМХО.

Почему не устраивает? Рассматривал его. Он же один из первых выскочил, как только Xiaomi пробил эту стену, тут же вслед за ним выскочил и Doogee. Я его долго изучал. Неплохой телефон. Но вот чего-то как бы не хватает. Изюминки какой-то, которая бы подтолкнула к выбору.
Бывает так, знаешь. Вот уже выбрал несколько моделей, почитал о них всё, что есть, посмотрел вид, отзывы, поставил перед собой... А они все на одно лицо. Ну, с небольшими отклонениями. Нет чего-то, что бы цепляло.
Например, в прошлом, которым я до сих пор пользуюсь, была высокая автономность, хороший процессор и низкая цена. Сразу три зацепки. А эти все, как из одного лукошка.
Кстати, из этой линейки Doogee и не самый крутой. У него прекрасный процессор, но подкачало разрешение экрана, всего 1280×720. Хотелось бы всё же 1920х1280.
Вот итог одно из обзоров:

"Doogee Mix стоит не так дорого: он оценен всего в $200, и на Gearbest его можно заказать за те же 12 тысяч рублей. Для такой цены аппарат весьма интересен. Прежде всего стоит отметить даже не его впечатляющий внешний вид, а добротную аппаратную платформу. Наконец-то MediaTek предложил что-то действительно интересное производителям недорогих смартфонов среднего уровня. Ну а про внешность можно сказать лишь одно: аппарат смотрится эффектно, но корпус у него очень маркий и непрактичный, покупателю нужно быть к этому готовым. Экран у смартфона неплох, коммуникационные возможности на вполне удовлетворительном уровне, в наушниках Doogee Mix тоже звучит достойно. Традиционно не блещут камеры и звук основного динамика, но при такой цене пользователи вряд ли всерьез будут ожидать высокого качества всех без исключения компонентов. Для своего уровня Doogee Mix хорош, и это главное."

Кстати, я рассматривал и другой смартфон от Doogee - Doogee S60, но и он тоже оказался не на высоте. Хотя, казалось бы, настоящий внедорожник, но...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Даааа...... муки выбора. Меня в Doogee привлекло только то, что у него есть "верх" и "низ", две симки и память приличная встроенная, остальное все как у всех. Как Хумимуми или как там её выпустили свой "безрамочник", так и хотелка проснулась. Но платить за "звонилку" тридцатник я не готов, вот как Доога вышел за адекватные по его характеристикам деньги, так его и взял. Пока доволен. Единственное что у него в непонятках, от своей зарядки он заряжается за пару часов с нуля до сотни так сказать, а с любых других за всю ночь может не наесться.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

И еще абонента плохо слышно если динамик не точно в ухо говорит, но видимо это издержки "безрамочной" конструкции. В инженерном меню покопался, все звуки настроил, а этот увеличить не удалось хотя выставлен на максимум. А может старею уже, туговат на ухо становлюсь :)
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Djonnius, Vivo APEX в данный момент бьёт все рекорды по безрамочности 98%
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Единственное что у него в непонятках, от своей зарядки он заряжается за пару часов с нуля до сотни так сказать, а с любых других за всю ночь может не наесться.
быстрая зарядка это называется) обычный зарядник не подойдет)
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Спасибо, но пока Доога пока вполне устраивает, хотелка удовлетворена. Года на два надеюсь хватит. За ними всеравно не угнаться, уже и с двумя экранами придумали и гибкие Самсунг тестирует. Вот дома на полке память из начала 90-ых лежит, Нокия-440. С усиленной батареей. Ночью ходить не страшно было, вместо кирпича за пазухой.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5348/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152922
    • GX 470

Leo, а чем тебе DOOGEE MIX Смартфон Две Камеры 5.5 Inch MTK Helio P25 Окта основные 4 ГБ/64 ГБ мобильных телефонов Android 7.0 не устраивает, суперамолед экран, быстрая зарядка, батарейка два дня держит. В августе себе взял, 9000 руб цена на сегодняшний день. Взял по причине дизайна на классический похожего, у нынешних практически у всех где верх, где низ непонятно. ИМХО.
3380маХ батарея! вот не поверю я что она 2 дня держится!  если только звонить))
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Молодежи может и на день не хватит, а мне пару раз в день со своей бабкой поговоритиь хватает :)
 Шучу, но при умеренной эксплуатации и на и-нет и на звонки хватает. Экран то уже новый, маложрущий. Дочь повербанк с собой носит.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...