'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 343521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1165/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6874
  • Город: Орел
    • китаяса

Купил себе xiaomi redmi 5 plus. Экран 5,99" 4Гб оперативки и 64Гб встроенной памяти. На распродаже 28.03 обошелся в 9 064 руб. В телефоне все устраивает, особенно ценник.  pif
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21662/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Купил себе xiaomi redmi 5 plus. Экран 5,99" 4Гб оперативки и 64Гб встроенной памяти. На распродаже 28.03 обошелся в 9 064 руб. В телефоне все устраивает, особенно ценник.  pif

Вообще класс!
А я все с редми ноут 2 хожу)) и все устраивает, ну кроме аккума))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Купил себе xiaomi redmi 5 plus. Экран 5,99" 4Гб оперативки и 64Гб встроенной памяти. На распродаже 28.03 обошелся в 9 064 руб. В телефоне все устраивает, особенно ценник.  pif
неплохой аппарат, но есть один большой минус, который несовместим с современной удобной жизнью) нет NFС(
Записан

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1165/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6874
  • Город: Орел
    • китаяса

Купил себе xiaomi redmi 5 plus. Экран 5,99" 4Гб оперативки и 64Гб встроенной памяти. На распродаже 28.03 обошелся в 9 064 руб. В телефоне все устраивает, особенно ценник.  pif
неплохой аппарат, но есть один большой минус, который несовместим с современной удобной жизнью) нет NFС(
Я NFC не пользуюсь. А до недавнего времени вообще с ударопрочным кнопочным китайцем ходил. Но на пятом году жизни он неожиданно стал подглючивать.  :'(
Шеф выдал 5S из личного фонда, попутно заказал Сяоми. Пока радует. Вот бы еще чехол позащищеннее на него найти. Пока видел такие только на Айфон.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Купил себе xiaomi redmi 5 plus. Экран 5,99" 4Гб оперативки и 64Гб встроенной памяти. На распродаже 28.03 обошелся в 9 064 руб. В телефоне все устраивает, особенно ценник.  pif
неплохой аппарат, но есть один большой минус, который несовместим с современной удобной жизнью) нет NFС(
Я NFC не пользуюсь. А до недавнего времени вообще с ударопрочным кнопочным китайцем ходил. Но на пятом году жизни он неожиданно стал подглючивать.  :'(
Шеф выдал 5S из личного фонда, попутно заказал Сяоми. Пока радует. Вот бы еще чехол позащищеннее на него найти. Пока видел такие только на Айфон.
я тоже раньше не пользовался, а когда все таки решил попробовать, понял, что жить без него сложно)) сильно упрощает жизнь этот нфс)
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +759/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12392
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Купил себе xiaomi redmi 5 plus. Экран 5,99" 4Гб оперативки и 64Гб встроенной памяти. На распродаже 28.03 обошелся в 9 064 руб. В телефоне все устраивает, особенно ценник.  pif
неплохой аппарат, но есть один большой минус, который несовместим с современной удобной жизнью) нет NFС(
На российской территории начала свою работу платежная система Android Pay, которую совсем недавно, несколько недель назад, переименовали в Google Pay. Она, по аналогии с Samsung Pay и Apple Pay, позволяет использовать смартфон в качестве средства для оплаты покупок, но при условии, что в нем имеется модуль NFC. На радость всех обладателей телефонов Xiaomi с таковым, использовать платежную систему от «поискового гиганта» можно официально и без каких-либо ограничений.
Чтобы включить платежную систему Google Pay на смартфонах Xiaomi необходимо обновить его прошивку MIUI до самой последней версии, после чего перейти в «Настройки» и открыть раздел «Дополнительные функции», где активировать переключатель рядом с NFC. Затем, чуть ниже, необходимо нажать на меню «Бесконтактная оплата», тем самым перейдя в него. В качестве основного средства оплаты следует выбрать именно Google Pay.
 



После этих действий следует вновь вернуться на начальный экран программы «Настройки» и открыть «Все приложения», вслед за чем найти в списке программу Google Pay. Если она не установлена на телефон «из коробки», произвести ее инсталляцию можно вручную из магазина приложений (по ссылке ниже).


Открыв карточку с настройками приложения следует нажать на «Другие разрешения» и выдать все четыре – на доступ к Bluetooth, NFC, экрану блокировки и запуску в фоновом режиме. Если не активировать хотя бы один из переключатель, платежная система начнет работать неправильно.
Когда настройка платежной системе на смартфоне Xiaomi завершена, необходимо запустить приложение Google Pay, а затем ввести в него данные своей банковской карты, следуя инструкциям на экране. Если все было сделано правильно, то в любом магазине теперь можно использовать мобильное устройство в качестве средства оплаты, а все денежные средства без комиссия и каких-либо процентов будут списываться с банковской карты, привязанной к платежной системе.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Serega.78, в сяоми куча аппаратов, но именно в рэдми 5 + нет нфс и ничего ты в меню не включишь) это не программная фишка, должен быть модуль. в бюджетные сяоми он не ставится(
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3766
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

я тоже раньше не пользовался, а когда все таки решил попробовать, понял, что жить без него сложно)) сильно упрощает жизнь этот нфс)
А как правильно пользоваться этой фичей?
У меня в теле есть NFC, но не знаю что с ней делать...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

я тоже раньше не пользовался, а когда все таки решил попробовать, понял, что жить без него сложно)) сильно упрощает жизнь этот нфс)
А как правильно пользоваться этой фичей?
У меня в теле есть NFC, но не знаю что с ней делать...
устанавливаешь гугл пэй, привязываешь карточку и везде платишь телефоном, как картой пэйпас, не надо копаться в кошельке, перебирать карты , вводить пароли и тп) достал телефон, ткнул в терминал оплаты и готово)
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +759/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12392
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Serega.78, в сяоми куча аппаратов, но именно в рэдми 5 + нет нфс и ничего ты в меню не включишь) это не программная фишка, должен быть модуль. в бюджетные сяоми он не ставится(
Да и ладно. Думал может чем поможет клубням.
У меня нет рэдми 5 +, а HTC ONE M8 уже как 4 года в июне, в нем есть NFC, только не пользуюсь им.
Записан