'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 343782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

НО... Ну не лежит у меня душа ни к Лыже, ни к Самсунгу с Огрызком. Как тут быть то? Всеми этими аппаратами пользовался в своё время. Взял вот Доогее, тоже не то, не коннектится с ГУ в машинке.  Хотя во всем остальном он меня устраивает. Ищу, как и Злой что то другое. Хочется экран "без рамок" и с прямыми углами, не "обмылок" :)
тогда ми8)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

НО... Ну не лежит у меня душа ни к Лыже, ни к Самсунгу с Огрызком. Как тут быть то? Всеми этими аппаратами пользовался в своё время. Взял вот Доогее, тоже не то, не коннектится с ГУ в машинке.  Хотя во всем остальном он меня устраивает. Ищу, как и Злой что то другое. Хочется экран "без рамок" и с прямыми углами, не "обмылок" :)

А никак не быть. Не нравится - не кушай!  ;D
Я тоже не беру почти ничего из их всеядности. Но вот телефоны у Samsung получаются на загляденье!
Если б вышел, наконец 9А, может быть его бы и взял. Крутая штука с любой стороны! Ну, окромя цены, ессно.  ;)
И да, он как раз почти без рамок, хотя чем они всем ТАК не угодили? Толще рамка - выше надёжность! И с прямыми углами.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

тогда ми8)

Поздно, Машка...
Xiaomi давно уже не выпускает дешёвых флагманов. Они набрали достаточный авторитет и гонят отдельно флагманы и отдельно дешёвые.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

по лыжам имею субъективно негативный опыт. как-то однажды усрался шить, больше в руки не возьму такое. а шить надо было, ибо нужна была следилка и сбер одновременно.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

НО... Ну не лежит у меня душа ни к Лыже, ни к Самсунгу с Огрызком. Как тут быть то? Всеми этими аппаратами пользовался в своё время. Взял вот Доогее, тоже не то, не коннектится с ГУ в машинке.  Хотя во всем остальном он меня устраивает. Ищу, как и Злой что то другое. Хочется экран "без рамок" и с прямыми углами, не "обмылок" :)

А никак не быть. Не нравится - не кушай!  ;D
Я тоже не беру почти ничего из их всеядности. Но вот телефоны у Samsung получаются на загляденье!
Если б вышел, наконец 9А, может быть его бы и взял. Крутая штука с любой стороны! Ну, окромя цены, ессно.  ;)
И да, он как раз почти без рамок, хотя чем они всем ТАК не угодили? Толще рамка - выше надёжность! И с прямыми углами.

а8 стоит 25) боюсь а9 будет дороже)
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

я ничего не хочу сказать за свой шесток, но ноут5 - это баланс и бестселлер на замену ноут3. по поводу критичного нфц - жду сентября, а вдруг...
хотя по проплаченному отзыву асус смотрится неплохо, опять же честный лоток на две симки и карту - это супер.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

<a href="https://youtube.com/v/qnz06ogfPgE" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/qnz06ogfPgE</a>
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

На Самсунг по качеству нареканий нет, в машине лежит старенький, еще 5-и дюймовый. Выбор СИМки для звонка у него через ж... сделан, особенно когда из записной книжки номер выбираешь. Если бы у Соньки экран не раздавил, так и ходил бы с ней. Садишся в машину, блюм-блюм, соединение установлено, громкая связь работает. Вышел из машины, отключилась и никаких танцев с бубнами. Так вот и в раздумьях теперь, как определить, будет коннектится следующая купленная балалайка с ГУ или нет. Правда Самсунг на соединение с ГУ не проверял, надо попробовать СИМку вставить из вебасты.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ASUS Zenfone Max Pro M1 – обзор убийцы Redmi Note 5  ;D
<a href="https://www.youtube.com/v/EVFJMo469zk" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/EVFJMo469zk</a>
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

поеду куплю этого убийцу) уговорили)
Записан