'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 343528 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Эти "амоледы" пипец дорогие. Нокию свою разбил (не прошло и года ))) минусы тяжёлого цельноалюминиевого корпуса), сдал в ремонт, дисплей только оригинал, 5,5 дюймов, на заказ, 8 рублей. Хм.... Почти половина  стоимости телефона.
Заказал пачку защитных стёкол. Ну его нафиг....
Я на S6 на али за 6 тыр заказывал и стекла защитные впридачу тоже заказал. Не помогли стекла, экран вместе со стеклом потрескался, но пока работает. Новое стекло защитное наклеил (чтобы пальцы не цеплялись) и так пользую.
возьмите себе чехол книжкой и никаких стекол не надо, у меня сколько телефонов падало, ни один не разбился. Да и не такие скользкие они
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Олег, вот чёт не нравится такое решение. Хотя есть резон, думаю...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Олег, вот чёт не нравится такое решение. Хотя есть резон, думаю...

не знаю я привык, свои плюсы есть в этом
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

почему не 7?
NFC. только это. надоели дорогие кожаные чехлы с вечно растянутыми карманами под карты, хочется как все, бамперок прозрачный, стеклышко, магнитик.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

кВасоК, поиск у Zhmot`a норм работает. только я почему-то за почти 26 его взял. там карты памяти не пихнуть, поэтому максимум внутренней пришлось брать. версия 6/64 на пару тыс дешевле.

Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

выбирал между ми8 (старый флагман, для меня топ по исполнению, хотя 825 снэпдракон греется адово) и этим. покрутил, цены прикинул.

по итогам пары дней постоянного залипания: супер-автономности при таком экране не получилось, регулярно в зарядку воткнуться просит, в режиме "всё вклЮчено" без оптимизации (где-то полчаса протыкивал систему, отключал лишнее, подключал нужное). батарея, думаю, слегка раскачается ещё.
в тяжелую игру вчера часа за четыре с 80% до 15% умотал батарею. но прёт, как скотина, даже микролагов на средней графике в ARK: SE не заметил.

наэкранный сенсор - говно. или у меня руки из жопы. с задними датчиками никогда проблем не было, доли секунды на срабатывание. этот, бывает, по нескольку секунд тупит и в итоге "повторите попытку). то ли влажные пальцы в него ввести надо дополнительно, то ли хз.

выезжающая камера для селфи: епта, че за фигня - и забыл, селфачами не увлекаюсь.

звук моно. в наушниках стерео неплохое.

экран - боялся, что шары вытекут, начитавшись дерьма про амоледы. нифига, прокатило, не вижу мерцания.

изготовление - супер. выглядит неплохо. но без бампера - скользит капитально, как и ми8.
на гориллу надежды нет, заказал стекло. про гидрогель почитал, понял, что в плане безопасности - мертвому припарки, пришлось отказаться. стекло тоже не всякое подойдет, экранный сканер и так чертям в писю дышит.

тип-с и быстрая зарядка с вилкой из коробки - это ощутимый плюс. правда, теперь три магнитных шнура в пути из китая, исполнение коннекторов у китайцев поменялось, новые к старым, возможно, не подойдут, рисковать некогда, заказал стандартный комплект дом-машина-офис. пока это печатал, вспомнил, что на дачу тоже ж надо, затупил, мало заказал.

ах, да, при первом запуске слегка напряг навигатор потерей сигнала. привык, что падаю в машину, на лету вбиваю слово, например "поесть", выбираю место, тыкаю "ехай" и вперед, точная отрисовка в любую секунду. тут так не получилось, несколько раз за первые минут 5 терялся. при следующих запусках никаких проблем, видимо, холодный старт долгий, ща гпс, блютус и передачу данных тупо не выключаю.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

кВасоК, Zhmot, народ, говорил же, нефиг копировать по полстраницы с картинками бестолку.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

выбирал между ми8 (старый флагман, для меня топ по исполнению, хотя 825 снэпдракон греется адово)
У Ми8 845-й дракон который до сих пор практически не уступает свежему 855-му ;)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

наэкранный сенсор - говно. или у меня руки из жопы. с задними датчиками никогда проблем не было, доли секунды на срабатывание.

Это так и должно быть. Они разные по принципу работы. И наэкранные пока все уступают обычным ультразвуковым.

Цитировать
выезжающая камера для селфи: епта, че за фигня - и забыл, селфачами не увлекаюсь.

Ой, боюсь я их, того гляди сломается.

Цитировать
экран - боялся, что шары вытекут, начитавшись дерьма про амоледы. нифига, прокатило, не вижу мерцания.

AMOLED - самые чёткие экраны. Ни мерцаний, ни искажений, и жрут мало.
Один минус - дорогие, блин.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3766
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

AMOLED - самые чёткие экраны. Ни мерцаний, ни искажений, и жрут мало.
Один минус - дорогие, блин.
Ещё Амоледы сильно боятся ударов. У меня был экран AMOLED на Motorola Droid Razr, и после неудачного падения углом на асфальт экран немного треснул в углу. И всё бы ничего, экран оставался рабочим, картинка не поменялась. Но понемногу начало затягивать синевой из треснувшего угла, пока за день не затянуло весь экран. Потом синева начала чернеть, и на след. день экран стал полностью чёрным, т.е. не рабочим. Через mini-HDMI кабель я подлючил тело к компу и скачал всю инфу, все норм работало, кроме экрана.
Получается экран IPS более устойчив к падениям и трещинам, а AMOLED от любой трещины постепенно умирает.
Записан