'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Ну всё, писец теме... Злой с Олегом теперь всё засрут вдвоём.  ;D

разбавлю тогда)

Предлагают
 Doogee Y300. Android 6.0, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ памяти. Процессор MTK6735P

Цена фкусная
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Doogee Y300. Android 6.0, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ памяти. Процессор MTK6735P

Цена фкусная

Бюджетный смарт с очень средними параметрами, ессно и цена "фкусной" будет.  ;)
Из плюсов - экран почти от края и до края, две SIM`ки, 6-й Android... Да и всё, пожалуй. Кстати, вышла уже и новая версия с 64 гигами.
Для своего сегмента минусов почти и нет - четырёхголовый проц, не слишком большая батарея.
Короче, середняк в полный рост.
Из отзывов могу сказать, что довольно надёжный. Правда, речь шла не об этом, а о специальном защищённом, есть у них и такие.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.

А я нашёл покупателя на свой А7.
Поеду сегодня по акции  за 30 тыров брать HTC One M9
Записан

markstorm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1454
  • Город: Тюменская область, Ишим
  • TLC Prado ,4 л., R2, черный как ночь...

Leo I. M., а как бы ты оценил с точки зрения своих критериев Samsung J7 ? Не знаю, обсуждался этот аппарат или нет?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo I. M., а как бы ты оценил с точки зрения своих критериев Samsung J7 ? Не знаю, обсуждался этот аппарат или нет?

Сейчас убегаю, но погляжу позже. Это не я ценю, я ищу АВТОРИТЕТНЫЕ отзывы.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

markstorm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1454
  • Город: Тюменская область, Ишим
  • TLC Prado ,4 л., R2, черный как ночь...

Ладно-ладно...не скромничай! ))) Регулярно читаю эту ветку...живое мнение несомненно интересно...Интернет обзоры часто упрекают в предвзятости и заказном характере статей...прочитал и точка...хочешь принимай, хочешь нет...здесь мне интереснее...)))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo I. M., а как бы ты оценил с точки зрения своих критериев Samsung J7 ? Не знаю, обсуждался этот аппарат или нет?

"Android 5.1.1 c оболочкой TouchWiz
Чипсет Exynos 7580, 8 ядер Cortex A53 до 1.5 ГГц, графический ускоритель MALI T720 MP2 (модель J700H)
Чипсет Qualcomm Snapdragon 615, MSM8939, 8 ядер, 4 ядра Cortex A53 до 1 ГГц, 4 ядра А53 до 1.4 ГГц, графический ускоритель Adreno 405
Экран 5.5 дюймов, SuperAMOLED, 1280x720 точек, 267 ppi, цветовые профили, автоматическая регулировка подсветки отсутствует, есть режим «На улице»
1.5 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной, карта памяти до 128 ГБ
Поддержка двух SIM-карт
Фронтальная камера 5 мегапикселей, основная камера 13 мегапикселей
Две SIM-карты
Аккумулятор Li-Ion 3000 мАч, среднее время работы – около 2 дней
LTE cat.4, BT 4.1, Wi-Fi 802.11 b/g/n, USB 2.0, GPS/ГЛОНАСС
NFC (только в J700F)
FM-радио
Размеры – 152.2х78.7х7.5 мм, вес – 171 грамм"


"Линейка J является бюджетным предложением от Samsung и знакома российским покупателям по модели J1, которая не отличается наилучшими характеристиками в своем классе, что характерно для Samsung в целом. Чем дешевле телефон от Samsung, тем больше недостатков в нем можно найти, а цена будет относительно высокой.
Существует два варианта этой модели, один построен на Exynos, второй на Qualcomm. Они примерно одинаковы по производительности, а также по времени работы, отличий между ними на практике нет или они незаметны.
Пока существует три цвета – черный, или чернильно-синий, бронзовый и белый.
Задняя крышка открывается с легкостью, внутри вы видите аккумулятор и слот для карты памяти, а также сдвоенный слот для microSIM-карт. Установить их, не вынимая аккумулятор, нельзя.
Экран 5.5 дюймов, 1280х720 точек, 267 ppi. В своем классе J7 имеет один из лучших экранов. Конечно, хотелось бы увидеть разрешение FullHD, но для такой стоимости это невозможно.
Аккумулятор съемный, что понравится многим покупателям, он Li-Ion, емкость – 3000 мАч. Не ожидал от этого аппарата чего-то особенного, но в итоге был удивлен тем, как долго живет батарея. Так, время проигрывания неконвертированного видео в MX Player (аппаратное ускорение, максимальная яркость экрана) составляет почти 13 часов.
При использовании телефона в Москве с одной SIM-картой он работал в среднем около двух суток при передаче данных в 0.5-1 ГБ, 4 часах работы экрана (средний уровень подсветки).
В Европе я использовал этот аппарат в качестве точки доступа, раздавал интернет на другие устройства. Время работы – около суток при условии работы в качестве точки доступа около 10-11 часов в день (500-600 МБ), время работы экрана – до 2 часов.
Основная камера 13-мегапиксельная, у нее интерфейс как у большинства моделей 2015 года, а это значит, что помимо автоматического режима, присутствует еще и Pro, когда вы можете выбрать все настройки самостоятельно. Любопытно, что камера снимает на удивление неплохо для аппарата этой ценовой группы. Я привык к тому, что заявленные 13 мегапикселей оказываются на поверку не очень хороши в бюджетных аппаратах, тут играет роль алгоритм обработки снимков. В этой камере он хорош, и в обычных условиях вы получаете резкие, хорошие снимки, которые заметно лучше, чем у большинства моделей этого уровня. К сожалению, запись видео только в FullHD, но этого будет достаточно для многих.
Фронтальная камера имеет вспышку, аппарат позиционируется как устройство для селфи, хотя это и не самая основная фишка в нем. Камера имеет разрешение в 5 мегапикселей, снимки получаются приемлемыми, но сильно отличаются по качеству от тех же флагманов Samsung. С другой стороны, эти снимки заметно лучше, чем то, что выдают камеры других устройств. Традиционно есть различные улучшалки для лица и эффекты.
Версия Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11 b/g/n, USB 2.0, GPS/ГЛОНАСС. По качеству работы GPS нет никаких нареканий. В модели J700F есть также NFC. Аппарат поддерживает LTE cat.4, никаких нареканий на работу нет.
Модель выпускается в двух вариантах чипсетов:

Чипсет Exynos 7580, 8 ядер Cortex A53 до 1.5 ГГц, графический ускоритель MALI T720 MP2 (модель J700H)
Чипсет Qualcomm Snapdragon 615, MSM8939, 8 ядер, 4 ядра Cortex A53 до 1 ГГц, 4 ядра А53 до 1.4 ГГц, графический ускоритель Adreno 405
Самой распространенной (и также более дешевой) является версия на Exynos. Она не отличается по производительности от Qualcomm или эти отличия почти незаметны. Перед обычным пользователем вопрос выбора чипсета не стоит, так как ни на одном рынке, кроме китайского, не присутствуют оба варианта этих моделей."


Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

markstorm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1454
  • Город: Тюменская область, Ишим
  • TLC Prado ,4 л., R2, черный как ночь...

Такой крепкий середнячок...Показалось, что 3000 мАч аккумулятора должно хватить больше, чем на два дня? Конечно , без игр, видео, чисто звонилка?
Записан

markstorm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1454
  • Город: Тюменская область, Ишим
  • TLC Prado ,4 л., R2, черный как ночь...

Больше, чем 20 тыров не готов отдать за телефон...Лягушка зеленая не позволяет...)))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Такой крепкий середнячок...Показалось, что 3000 мАч аккумулятора должно хватить больше, чем на два дня? Конечно , без игр, видео, чисто звонилка?

Так и есть. Хороший крепкий середняк. Экран качественный, но не Full HD. Батарея приличная, но чипсет съедает её достаточно быстро. Чипсет не самый сильный, но для работы более, чем достаточно.
Короче, всё в меру, за исключением цены. Объявили, что будет за 19 тыс. Но сейчас речь идёт о 24-х...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне