'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Друзья, помогите с инфой!  (Прочитано 6919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SRTDen

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25
Re: Друзья, помогите с инфой!
« Ответ #30 : 03 03 2016, 21:55:29 »

Прадо 2.7 будет ехать все время впереди "на все бабки", а четырёхлитровый сзади.
советую положение акпп у 2.7 перевести в "З" во время "гонок" )))

Не соглашусь. С 7:00 начнется городской трафик со светофорами и т.д. так что выйдет средняя цифра.
Записан

gcc3

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1394
  • Город: 51st state
Re: Друзья, помогите с инфой!
« Ответ #31 : 03 03 2016, 21:57:32 »

С 7:00 начнется городской трафик со светофорами и т.д. так что выйдет средняя цифра.

т.е. 2.7 достаточно проскочить светофор на желтый, а 4л достаточно не успеть это сделать и вуаля, 2.7 победил )))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Друзья, помогите с инфой!
« Ответ #32 : 03 03 2016, 21:57:36 »

Одно слабое место - у 2,7 слабоват движок. Сразу могу сказать - сожрет бенза по городу столько же сколько и 4,0. О трассе и говорить нечего - 2,7 телега. Короче 2,7 жоповозка для города. 8)
О чем Вы говорите? Тест будет длиться 7 часов а не 7 лет. Такое впечетление, что здесь все пишут для набра кол-ва сообщений, а не по делу.

Друзья,  спасибо, но вопрос исключительно по техническим проблемам
Так будете тестировать ,у вас все проблемы если они есть и вылезут.А может и нет.
О чем Вы говорите? Тест будет длиться 7 часов а не 7 лет. Такое впечетление, что здесь все пишут для набра кол-ва сообщений, а не по делу.

то, что тебя интересует обсуждалось за 7 лет несколько десятков раз! Не поленись потыкай пальцами по клавишам и изучи глубоко интересующий тебя технический вопрос! С чего ты решил что много кому будет интересно писать в этой теме глубокий из анализ двух машин!? Не глубоко пожалуйста машины обе классные, долго не ломаются! 2,7 едет хуже чем 4,0 прадик!

Я просто попросил помощи, так как у нас и так подготовка массу времени занимает. За это время твоих нравоучений, уже написал бы что-то по делу.
я тебе привел сюда лучшего спеца по 2,7! А ты все еще не доволен? Ты хоть представляешь сколько тут информации есть? А ты хочешь что бы я тебе тут на пальцах объяснял разницу в двух комплектациях? И их возможностях? Ты пришел в библиотеку, и кричишь, эй кто нибудь расскажите что тут в умных книгах написано?  Тебе сколько лет если не секрет? Просто хочу понять с кем я общаюсь?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Друзья, помогите с инфой!
« Ответ #33 : 03 03 2016, 22:00:17 »

Прадо 2.7 будет ехать все время впереди "на все бабки", а четырёхлитровый сзади.
советую положение акпп у 2.7 перевести в "З" во время "гонок" )))
ну если в 4,0 селектор поставить на цифру 2 , и включить пониженную то в этом случае 2,7 обязательно победит!)
2.7 не нужны такие победы, пусть 4л остается на D, все равно не отстанет ))))
я могу сказать одно наблюдение! Минин на 2,7 ездит быстрее чем я на 4,0 и на дизеле!))) всегда удивляюсь почему так получается!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

SRTDen

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25
Re: Друзья, помогите с инфой!
« Ответ #34 : 03 03 2016, 22:10:03 »

Одно слабое место - у 2,7 слабоват движок. Сразу могу сказать - сожрет бенза по городу столько же сколько и 4,0. О трассе и говорить нечего - 2,7 телега. Короче 2,7 жоповозка для города. 8)
О чем Вы говорите? Тест будет длиться 7 часов а не 7 лет. Такое впечетление, что здесь все пишут для набра кол-ва сообщений, а не по делу.

Друзья,  спасибо, но вопрос исключительно по техническим проблемам
Так будете тестировать ,у вас все проблемы если они есть и вылезут.А может и нет.
О чем Вы говорите? Тест будет длиться 7 часов а не 7 лет. Такое впечетление, что здесь все пишут для набра кол-ва сообщений, а не по делу.

то, что тебя интересует обсуждалось за 7 лет несколько десятков раз! Не поленись потыкай пальцами по клавишам и изучи глубоко интересующий тебя технический вопрос! С чего ты решил что много кому будет интересно писать в этой теме глубокий из анализ двух машин!? Не глубоко пожалуйста машины обе классные, долго не ломаются! 2,7 едет хуже чем 4,0 прадик!

Я просто попросил помощи, так как у нас и так подготовка массу времени занимает. За это время твоих нравоучений, уже написал бы что-то по делу.
я тебе привел сюда лучшего спеца по 2,7! А ты все еще не доволен? Ты хоть представляешь сколько тут информации есть? А ты хочешь что бы я тебе тут на пальцах объяснял разницу в двух комплектациях? И их возможностях? Ты пришел в библиотеку, и кричишь, эй кто нибудь расскажите что тут в умных книгах написано?  Тебе сколько лет если не секрет? Просто хочу понять с кем я общаюсь?

1. Мне 37
2. Мне не нужна разница в комплектациях, ттх, описании и тд - я хотел узнать ТОЛЬКО О БОЛЯЧКАХ
3. Почему не доволен? 5 страниц исписано - а по делу НОЛЬ.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Друзья, помогите с инфой!
« Ответ #35 : 03 03 2016, 22:14:55 »

По делу и будет ноль! Ибо большинство думает так же как и я! Но болтая в твоей теме мы держим ее в верхних строках форума! Значит больше народа видят!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

gcc3

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1394
  • Город: 51st state
Re: Друзья, помогите с инфой!
« Ответ #36 : 03 03 2016, 22:15:47 »

я хотел узнать ТОЛЬКО О БОЛЯЧКАХ

а что есть БОЛЯЧКА? Это какая-то характерная поломка, которая вылазит у 9 из 10 прадиков к определенному пробегу, или о чем речь?
Записан

SRTDen

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25
Re: Друзья, помогите с инфой!
« Ответ #37 : 03 03 2016, 22:19:29 »

я хотел узнать ТОЛЬКО О БОЛЯЧКАХ

а что есть БОЛЯЧКА? Это какая-то характерная поломка, которая вылазит у 9 из 10 прадиков к определенному пробегу, или о чем речь?

Да, речь именно об этом. Наиболее распространенные и частые поломки.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Друзья, помогите с инфой!
« Ответ #38 : 03 03 2016, 22:24:36 »

SRTDen, на прадиках стоит два вида мотора 2.7  3-RZ  и 2-TR  они тоже друг от друга отличаются и очень сильно .
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Друзья, помогите с инфой!
« Ответ #39 : 03 03 2016, 22:30:36 »

SRTDen, на прадиках стоит два вида мотора 2.7  3-RZ  и 2-TR  они тоже друг от друга отличаются и очень сильно .
Тупой и ещё тупее  ;D
Записан
Не кормите его он сытый