'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сниму дом Сочи  (Прочитано 5491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maximmus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +165/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: Москва, Пятигорск, Сочи
  • Город:
    • Sequoia II wroom wroom
Re: Сниму дом Сочи
« Ответ #20 : 22 03 2016, 11:30:47 »

мыло отправил(и) :-[

Нашли сегодня два дома, на аирbnb один 9000/сут. (ул. Старообрядческая) второй 13000/сут. (ул. Ружейная,Сочи)
По деньгам, 14 дней, выходит 126/182 тыс. руб. :)

На мейл отписал
по найденным домам: Место хорошее. оба варианта не так далеко друг отдруга. цены правда... как и все импортозамещение у нас ((
есть где погулять. и где искупаться. (по остальным домтопримечательностям придется ездить на экскурсионных, общественных или арендованных.

Блин я в барселоне снимал апарт. на пятерых - за 70 тыс на 10 дней...
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Сниму дом Сочи
« Ответ #21 : 22 03 2016, 12:36:52 »

мыло отправил(и) :-[

Нашли сегодня два дома, на аирbnb один 9000/сут. (ул. Старообрядческая)
По деньгам, 14 дней, выходит 126 тыс. руб. :)
Имею недвижимость на соседней улице, Общинная (идёт паралельно, ~ 50 м.)
9 рублей, это наверное большой дом по площади получается? Может "греют" Вас?
Будут вопросы, обращайтесь, проконсультирую...
Место хорошее. Тихо и спокойно! Море (всегда чистое) 5 мин. Олимпийские объекты 10 мин. пешком. Много минимаркетов, есть парочку ресторанов. До Адлера 10 мин. на машине!
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Сниму дом Сочи
« Ответ #22 : 23 03 2016, 01:04:58 »

CannabiS, не в обиду, но пока находятся люди, готовые вывалить "трёшку" евро, пусть с учётом билетов, за отдых в Сочи - до тех пор будут драть с нас втридорога за сомнительный сервис и неубранные пляжи с видом на Ладу Седан Баклажан...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

DIM161

  • Гость
Re: Сниму дом Сочи
« Ответ #23 : 14 04 2016, 22:55:15 »

Имею 2 квартиры в Адлере рядом с названными адресами: одна в п.Мирном рядом с Олимпийским парком(не сдается) другая на набережной р.Мзымта у пешеходного моста в 5мин от моря(пляж Апельсин). Вторая - 2-комнатные аппартаменты со всем необходимым  для комфортного отдыха , пока под бронью на долгосрочную аренду. Прямо под окнами приличная и недорогая кафешка. Если не срастется с долгосрочкой , буду сдавать посуточно , от 3 суток. Если интересно , киньте телефончик в личку , проинформирую если будет свободна на ваши даты. Ценник за месяц будет значительно интереснее всего вышеперечисленного!
Записан

Артем1985

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Москва
  • Город:
    • Черный TLC-200
Re: Сниму дом Сочи
« Ответ #24 : 14 04 2016, 22:57:31 »

Имею 2 квартиры в Адлере рядом с названными адресами: одна в п.Мирном рядом с Олимпийским парком(не сдается) другая на набережной р.Мзымта у пешеходного моста в 5мин от моря(пляж Апельсин). Вторая - 2-комнатные аппартаменты со всем необходимым  для комфортного отдыха , пока под бронью на долгосрочную аренду. Если не срастется , буду сдавать посуточно , от 3 суток. Если интересно , киньте телефончик в личку , проинформирую если будет свободна на ваши даты. Ценник за месяц будет значительно интереснее всего вышеперечисленного!

Скинь мне инфу по квартирам в личку, заинтересовало.
Записан

DIM161

  • Гость
Re: Сниму дом Сочи
« Ответ #25 : 14 04 2016, 23:01:35 »

Имею 2 квартиры в Адлере рядом с названными адресами: одна в п.Мирном рядом с Олимпийским парком(не сдается) другая на набережной р.Мзымта у пешеходного моста в 5мин от моря(пляж Апельсин). Вторая - 2-комнатные аппартаменты со всем необходимым  для комфортного отдыха , пока под бронью на долгосрочную аренду. Если не срастется , буду сдавать посуточно , от 3 суток. Если интересно , киньте телефончик в личку , проинформирую если будет свободна на ваши даты. Ценник за месяц будет значительно интереснее всего вышеперечисленного!

Скинь мне инфу по квартирам в личку, заинтересовало.
Завтра скину клиенту договор на долгосрочку , если подпишет , значит квартира на ближайшие 11 месяцев будет за ним. Если нет , все данные отправлю тебе в личку.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Сниму дом Сочи
« Ответ #26 : 14 04 2016, 23:05:47 »

Имею 2 квартиры в Адлере рядом с названными адресами: одна в п.Мирном рядом с Олимпийским парком(не сдается) другая на набережной р.Мзымта у пешеходного моста в 5мин от моря(пляж Апельсин). Вторая - 2-комнатные аппартаменты со всем необходимым  для комфортного отдыха , пока под бронью на долгосрочную аренду. Если не срастется , буду сдавать посуточно , от 3 суток. Если интересно , киньте телефончик в личку , проинформирую если будет свободна на ваши даты. Ценник за месяц будет значительно интереснее всего вышеперечисленного!

Скинь мне инфу по квартирам в личку, заинтересовало.
Завтра скину клиенту договор на долгосрочку , если подпишет , значит квартира на ближайшие 11 месяцев будет за ним. Если нет , все данные отправлю тебе в личку.
Тоже интересно, если что киньте инфу в личку.
Записан

DIM161

  • Гость
Re: Сниму дом Сочи
« Ответ #27 : 14 04 2016, 23:11:11 »

Имею 2 квартиры в Адлере рядом с названными адресами: одна в п.Мирном рядом с Олимпийским парком(не сдается) другая на набережной р.Мзымта у пешеходного моста в 5мин от моря(пляж Апельсин). Вторая - 2-комнатные аппартаменты со всем необходимым  для комфортного отдыха , пока под бронью на долгосрочную аренду. Если не срастется , буду сдавать посуточно , от 3 суток. Если интересно , киньте телефончик в личку , проинформирую если будет свободна на ваши даты. Ценник за месяц будет значительно интереснее всего вышеперечисленного!

Скинь мне инфу по квартирам в личку, заинтересовало.
Завтра скину клиенту договор на долгосрочку , если подпишет , значит квартира на ближайшие 11 месяцев будет за ним. Если нет , все данные отправлю тебе в личку.
Тоже интересно, если что киньте инфу в личку.
ОК
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: Сниму дом Сочи
« Ответ #28 : 15 04 2016, 09:33:07 »

Мне тоже скиньте, присматриваюсь. Смотрел в Болгарии апарт вроде не дорого,но жена не очень хочет заграницу,хотя там дешевле Сочи можно найти
Записан

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф
Re: Сниму дом Сочи
« Ответ #29 : 15 04 2016, 09:44:57 »

Дешевле,чем в Сочи можно найти не только в Болгарии,но и в Испании :)
Согласна с Pradoлюбом  icon_friends
Записан