'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser Prado 90 3-дверный,3.4v6 АКПП,подготовленный,98 год  (Прочитано 4602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

А двигатель то какой?
в заголовке темы  ;)
Не каждый это все видит и понимает. Может проще написать?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

А двигатель то какой?
в заголовке темы  ;)
Не каждый это все видит и понимает. Может проще написать?
Двигатель 5VZ 3.4 бензиновый V образный 6 цилиндровый (178 л.с.).не сложно
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Гараж 51

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Г.Ставрополь
  • Сергей
    • Нива 213

Опрятная машинка!Удачи в продаже!
Записан

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ

Такую машину только в Клубе и оставлять надо, Удачи в продаже. Видно что денежки на авто не жалели и асё сделано по уму.
Записан

роки

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва - Серпухов
    • был 120 сейчас ТЛК

Обвес съемный или нет и какой фирмы аэрлоки ? Какое максимальное колесо входит ? и есть ли небольшой торг. В Москве с таким обвесом на учет не поставят !!! а резать и потом варить не очень интересно .
Записан
Для путешествий старенький, но бодрый L 200

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Обвес съемный или нет и какой фирмы аэрлоки ? Какое максимальное колесо входит ? и есть ли небольшой торг. В Москве с таким обвесом на учет не поставят !!! а резать и потом варить не очень интересно .
Обвес крепится к раме болтами,снимается без проблем,но честно говоря он смотрится как стандартный,просто крашенный,я и делал все так чтобы лебедки были в стандартных бамперах а обвес снимался. С лифтом 3" входит 33" колесо. Они и стоят и зимние и МТ 285/75/16. Аэрлоки изготавливаливаются по технологии фирмы Staun в Ижевске. Торг конечно небольшой будет.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41

Эх, если б еще и KZ вместо бензина...:)
Отличная игрушка для взрослого мальчика!
Ап.
Записан

роки

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва - Серпухов
    • был 120 сейчас ТЛК

Есть интерес к Вашей машине, простите за назойливость, но хотелось бы узнать определенные детали, отсюда и вопросы.
 Сколько владельцев по птс
 Что по электрике, какой стоит гена ( Ам. ), сколько АКБ
 Можно ли добраться до лебедок не снимая бамперов и каким образом вы включаете свободный ход лебедки ( или только смотка - размотка с пульта )
 Со спальником непонятно, Вы что то  кладете на передние сиденья, чтобы выравнить площадку или ноги опущены к рулю
 Какой реальный расход бензина на трассе и на бездоре
 По какому принципу работает вебаста ( как фен или через охлаж. жидкость через мотор )
 Хотелось бы увидеть фото моторного отсека,таблички на мот. отсеке, проставок передних стоек, защиты ДВС и АКПП, заднего моста и проставок под задние пружины.
 Жили бы Вы рядом, приехал бы и посмотрел не задавая дурацких вопросов, а дистанционно сложно.
 
 С удовольствием посмотрел ваши видео на Драйве, понятно. что Вы не спортсмены и машину жалели и не насиловали. Не жалко будет расставаться с любимым ТУЗИКОМ ? или может 105 надумаете продавать ????

Записан
Для путешествий старенький, но бодрый L 200

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Есть интерес к Вашей машине, простите за назойливость, но хотелось бы узнать определенные детали, отсюда и вопросы.
 Сколько владельцев по птс
 Что по электрике, какой стоит гена ( Ам. ), сколько АКБ
 Можно ли добраться до лебедок не снимая бамперов и каким образом вы включаете свободный ход лебедки ( или только смотка - размотка с пульта )
 Со спальником непонятно, Вы что то  кладете на передние сиденья, чтобы выравнить площадку или ноги опущены к рулю
 Какой реальный расход бензина на трассе и на бездоре
 По какому принципу работает вебаста ( как фен или через охлаж. жидкость через мотор )
 Хотелось бы увидеть фото моторного отсека,таблички на мот. отсеке, проставок передних стоек, защиты ДВС и АКПП, заднего моста и проставок под задние пружины.
 Жили бы Вы рядом, приехал бы и посмотрел не задавая дурацких вопросов, а дистанционно сложно.
 
 С удовольствием посмотрел ваши видео на Драйве, понятно. что Вы не спортсмены и машину жалели и не насиловали. Не жалко будет расставаться с любимым ТУЗИКОМ ? или может 105 надумаете продавать ????


Никакой назойливости,вы заинтересованы в покупке,а я в продаже :)
первый человек получил ПТС в 2001 году пригнав эту машину 3 леткой из Германии,в 2009 у нее появился новый хозяин,машина была у него до 5 декабря 2012 года,в 2012 году ее выкупил у него работник Тойота центра с целью перепродажи,оформив на жену(он ее на учет даже не ставил) и этим же днем машина оформлена на меня. В ПТС получается запись получившего его и  три после нее.реальный владелец третий я.
Генератор стоит родной,его хватает,аккумулятора 2,штатный и второй в багажнике в ящике
Чтобы обслужить лебедки конечно нужно снимать бампер,чтобы пользоваться конечно этого не нужно,чтобы включить рычаг размотки передней лебедки,нужно просунуть руку за решетку радиатора и повернуть флажок,чтобы разблокировать заднюю,нужно просунуть крестообразный ключ с головкой на 13 в отверстие в бампере сверху и разблокировать лебедку.
Реальная длинна спальника получается около 2 метров,поэтому над сидушками передних сидений только кисти ног,я подкладываю 2 высоких подушечки,а на всю площадь кладу матрасик самонадувной толщиной 3 см и размерами 2 на 1.3,купленный в спортмастере
Расход на трассе 14-15,по городу 17-18,по бездору вопрос сложный,там больше по моточасам а не по километрам,но заправляясь в крайних населенных пунктах мне всегда хватало дойти например с Красноусольского до Мамбета и обратно с запасом,канистры не брал никогда,бензин везде сейчас есть,уж в радиусе 200 км точно даже в глуши,а на 200 км бездорожья уж точно бензина полюбому хватит.
Вебаста работает с дистанционного пульта с выдвижной антенной на большом расстоянии,можно из дома. она интегрированна всистему охлаждения и в электрику машины и поэтому управляется обычным штатным вентилятором и ручкой холодно-тепло.
Фотографии завтра выложу,защита Питерская Шериф,3 листа,сзади стоит подвеска от ТЛК105,она дает лифт 3" и длинные ходы аммортизаторов,а проставка 30 мм Новосибирская полиуретановая под чашкой,не знаю получится ее сфоткать,я ее поставил после установки лебедки и загрузки шмурдяком,она как раз проседала от этого.
Расставаться конечно жалко,к тому же для этого нет экономических соображений,да и деньги вложенные в него практически не отработали свой ресурс даже на 20 процентов,пол года думал,что будет ей применение,но реально она простояла. А как человек увлеченный,я не хочу ,чтобы вещь,которая может дарить море эмоций,просто грустно стояла во дворе. Вот и приняли мы семьей это решение. Жизнь продолжается,мы собираемся ездить на дальняк,семья со мной и мне нужен автомобиль больше. 105 за зиму прошел тест драйв,все нормально,а Тузик должен дальше жить и вызывать эмоции у людей.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

По просьбе Роки
передняя проставка


передняя лебедка ,доступ




разблокировка задней лебедки


защита шериф


защита бака и мост
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.