'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser Prado 90 3-дверный,3.4v6 АКПП,подготовленный,98 год  (Прочитано 4603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Полгода после покупки 105-го не выставлял его на продажу,думал что будем семьей пользоваться по малу как запасной машиной,но увы,за всю зиму только жена садилась за него раза 3 в сильные снегопады.
В общем выставляю на продажу своего Тузика.
Машина 1998 года, куплена в 12 году с пробегом на спидометре в районе 205000 км , сейчас пробег 222000,машина 4 в семье и была автомобилем выходного дня,причем по области и близ лежайшим окрестностям,вся ее история есть на Драйве и Прадо клубе Самара.машина не красилась,это видно по оригинальным наклейкам на бортах,красил лично я капот по причине упавшего на него льда с переходом на стойки,по причине того что при замене лобового обнаружили то ,что называется болезнью 80 и 90 серий,это ржавчина под уплотнителем. ПТС оригинал. Кузов обработал сразу Тектилом,но мне не понравилось качество работы и этим летом я совершил глобальную обработку антикором. Наш Клубный доктор Иван,ее всю отмыл ,сквозной ржи нигде не обнаружили, а поверхностную прошли кислотным грунтом,динитролом,потом Раст стопом для внешних поверхностей и обработали все скрытые полости раст стопом для внутрянки.Естесственно и рама вся была обработана и снутри и снаружи,номера все читаются.Нигде по кузову снаружи нет ржи. Фотографий днища и крыльев делать не буду,там ничего не увидите кроме полного и качественного антикора.
По двигателю никаких вопросов нет,по нему было сделано полное ТО сразу после покупки,все ремни,прокладки клапанных крышек,ролики,масло от замены до замены не доливал,лил Мотюль.
Салон чистенький,не убитый и не ободранный,единственно на водительском сидении маленькая дырочка миллиметра 2- 3 в диаметре.В багажник установлена полка и если опустить спинку заднего сидения и спинки передних ,то получается спальник 2 метра на 1.30. В салоне установлена ве баста,управляющаяся штатными регулятрами тепла и вентилятора,ночью сплю с вебастой,кондиционер,2 печки для передних и задних пассажиров.Установлена рация Си Би,термометр АКПП,магнитола читающая флешки.
Трансмиссия с лифтом 3",спереди Кайаба Мономакс с проставками,сзади пружины и Аммморты от ТЛК105. Это известная схема лифтовки в Прадо кругах,зарекомендовавшая себя многими годами пользования,стабилизаторы от Сурфа 130 удлинненные,под пружины удлинненные отбойники. никаких специальных запчастей,все стоковое от Прадо и от ТЛК 80. Поменяны все рычаги на оригинал,все сайленблоки ,резинки,все поменяно,осенью поменяны все ремкомплекты суппортов,тормозные шланки,шаровые опоры оригинал и т.д Вопросов по трансмиссии нет.
Все 3 Блокировки-Задняя блокировка штатная,передняя АРБ с кнопки в салоне,компрессор установлен под капот. Блокировка АРБ была установлена в прошлом году и только прошла обкатку 2000 км. Резина летняя Гудрич МТ 33" на покрашенных 80-шных дисках с  айрлоками,в том числе и запаска,зимняя шипованный Купер Дискавери м+с 33", на литье с вылетом -10,тоже на айрлоках.Общий Пробег обоих комплектов резины и запаски менее15000 км,поэтому я даже фотографии резины делать не буду ,она в состоянии новой. В машине установлены 2 лебедки,спереди Электрик Винч 12000,сзади Мастер Винч 9500,передняя практически новая,обе с дистанционными пультами. Сделано все по уму ,подключено через реле Грюнера. Передний кенгурин,задний отбойник и пороги,все силовое,можно за любой элемент домкратиться. Экспедиционный Аллюминиевый багажник,шноркель,сапуны выведены наверх,рабочий свет,3 листа защиты Шериф,закрывающие все вплоть до раздатки. в общем обо всем не расскажешь,но автомобиль в данный момент 200 км назад был полностью обслужен с полной дефектовкой и заменой всех нужных узлов и жидкостей. Когда формировал цену исходил из того что голая машина и не обслуженная стоит 550 край и вложения в ништяки не считая тех состояния в нее еще по старым деньгам я поделил пополам и получил 780 000 руб. Посмотрим ,насколько это справедливо по наличию покупательского спроса. Тел. 8-927-206-25-07 Аркадий, г.Самара






















Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Аркадий, тебя как и Андрея Тилобасса забанить надо...
Делают для души, потом продают...
ех.

типа АП.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Видно что достойный аппарат ! Ап !
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Аркадий, тебя как и Андрея Тилобасса забанить надо...
Делают для души, потом продают...
ех.

типа АП.
Не говори Сань! Я наверное на букву Ё,не буду говорить кто,а то точно забанят,но 5 машин во дворе и еще катер,разворачиваться негде,это пипец,колеса вообще складывать некуда. Но машина должна ездить, Тузик простоял всю зиму-это плохо
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Аркадий, вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=169859.0 человек ищет аппарат. Но без допов.
Переговорите!
Может сойдётесь.
А допы думаю среди ваших парней разойдутся.
Блин, как на людях раздеваться... Нельзя такой аппарат разукомплектовывать.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Аркадий, вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=169859.0 человек ищет аппарат. Но без допов.
Переговорите!
Может сойдётесь.
А допы думаю среди ваших парней разойдутся.
Блин, как на людях раздеваться... Нельзя такой аппарат разукомплектовывать.
Сань,видел я его объяву,у него ЖЕНЕ нужна машина,сток у него как условие. Ну ты представляешь у меня задняя лебедь интегрирована между рамой,снимать Каябу,задние амморты ,как АРБ блокировку снимать? Да пипец,всю резиину менять? это проще найти сток
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

serg2909

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ

Умеют же люди машины делать, просто супер, конфета!! В Москве улетела бы за пару дней..
Записан

trd40

  • Гость

Да уж,хорош автомобиль,удачи в продаже,ап.
Записан

flak059

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Пермь
    • 150 Diesel Power

А двигатель то какой?
Записан