'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В аэропорту и метро Брюсселя терракт.  (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ага. Пока им бомбу в жопу не засунут с приветствием "Добрый вечер", так и будут мямлить.....
Хотя...
Думаю, когда засунут, они тоже будут мямлить.
Смешной он, этот игрушечный альянс )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Nicolss

  • Гость

Интересно, как всесильный альянс НАТО прокомментирует, что у них под носом джихадисты что хотят, то и делают?
Или опять Столтенберг вялым членом с испуганным взглядом будет водит по трибуне, что типа Россия виновата? ))
Именно:

"Официальный представитель МИДа РФ Мария Захарова прокомментировала слова главы Службы безопасности Украины Василия Грицака о том, что во взрывах в международном аэропорту и на станциях городского метро Брюсселя может обнаружиться российский след."
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

плюс- многие страны ЕС расформировали свои спецслужбы и агентурные сети (!!!) оставили только Германия, Франция и Великобритания...
а остальные.... пользуются услугами США!!!
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Интересно, как всесильный альянс НАТО прокомментирует, что у них под носом джихадисты что хотят, то и делают?
Или опять Столтенберг вялым членом с испуганным взглядом будет водит по трибуне, что типа Россия виновата? ))
Аллах акбар против НАТО и ЕС....
Когда у нас подобное происходило, вы европейцы называли их "борцами за свободу"... Наслаждайтесь, теперь эти борцы за свободу пришли к вам!
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Алексей 52

  • Гость

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прокомментировал высказывание начальника Службы безопасности Украины Василия Грицака о возможной причастности России к взрывам в Брюсселе.

«Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, — придурок», — написал Медведев в комментариях на своей странице в социальной сети Facebook.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

ну Медведев просто называет вещи своими именами.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Интересно, как всесильный альянс НАТО прокомментирует, что у них под носом джихадисты что хотят, то и делают?
Или опять Столтенберг вялым членом с испуганным взглядом будет водит по трибуне, что типа Россия виновата? ))
Аллах акбар против НАТО и ЕС....
Когда у нас подобное происходило, вы европейцы называли их "борцами за свободу"... Наслаждайтесь, теперь эти борцы за свободу пришли к вам!
Ты не прав Комбат! Они не сами пришли, их пригласили , спонсировали их переезд! Но я с тобой соглашусь что когда эти твари рвали на части мою страну, когда погибали тысячи моих сограждан, я не слышал слов УжасУжас! Я не услышал их когда бомбили Донбасс, я не услышал их когда в Домодедовском аэропорту погиб при теракте мой родственник! Я не услышал их не в НордОсте не в Беслане! Нам было больно , и мы истекали кровью! Но в России это все делали недовольные политикой Путина повстанцы! Так об этом говорят в Европе! Теперь эти повстанцы льют кровь европейцев! Добро пожаловать в АД господа европейцы, скажите спасибо Американцам,и вашим сосущим у Америке политикам! Я не злорадствую, просто только кончаный дебил не видел что происходит последнее время в Европе! Если они семимильными шагами шли к этому радостно улыбаясь и встречая мигрантов то почему я должен их за это жалеть? Если ты трахаешь шалаву без гандона ,будь готов к трипперу!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Алексей 52

  • Гость

Интересно, как всесильный альянс НАТО прокомментирует, что у них под носом джихадисты что хотят, то и делают?
Или опять Столтенберг вялым членом с испуганным взглядом будет водит по трибуне, что типа Россия виновата? ))
Аллах акбар против НАТО и ЕС....
Когда у нас подобное происходило, вы европейцы называли их "борцами за свободу"... Наслаждайтесь, теперь эти борцы за свободу пришли к вам!
Ты не прав Комбат! Они не сами пришли, их пригласили , спонсировали их переезд! Но я с тобой соглашусь что когда эти твари рвали на части мою страну, когда погибали тысячи моих сограждан, я не слышал слов УжасУжас! Я не услышал их когда бомбили Донбасс, я не услышал их когда в Домодедовском аэропорту погиб при теракте мой родственник! Я не услышал их не в НордОсте не в Беслане! Нам было больно , и мы истекали кровью! Но в России это все делали недовольные политикой Путина повстанцы! Так об этом говорят в Европе! Теперь эти повстанцы льют кровь европейцев! Добро пожаловать в АД господа европейцы, скажите спасибо Американцам,и вашим сосущим у Америке политикам! Я не злорадствую, просто только кончаный дебил не видел что происходит последнее время в Европе! Если они семимильными шагами шли к этому радостно улыбаясь и встречая мигрантов то почему я должен их за это жалеть? Если ты трахаешь шалаву без гандона ,будь готов к трипперу!
Леший! Подписываюсь под каждым словом!!! Хорошо сказал!!! Плюс!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Алекс 52,  Алексей да я задолбался смотреть на то, что происходит в мире! Европейцам навязали непонятно какие ценности и они становятся рабами мигрантов, боятся выходить из дома, их баб трахают прям на улицах в Рождество и они не могут дать сдачи! Они содержит толпы эмигрантов , а те их не капли не уважают! Когда это все началось все здравомыслящие люди, а тем более спецы по борьбе с терроризмом кричали , Дибилы что вы делаете? Вы убьете этим свою спокойную Европу? Но там радостно махали флажками и кричали добро пожаловать в Европу! В тоже Украине все понимают что стране полный пушистый зверек пришел!? Все понимают? Но с экранов телевизоров твердят о победе над старым режимом, агрессором, памятниками! Чем угодно победе, но только бы не над своим разумом! Пусть все проснутся и посмотрят вокруг себя, вынут американский член из жопы и из рта! И подумают головой, если остались мозги что их ждет дальше! И где настоящая опасность , и враг! А где придуманная их СМИ угроза!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Алексей 52

  • Гость

Алекс 52, Алексей да я задолбался смотреть на то, что происходит в мире! Европейцам навязали непонятно какие ценности и они становятся рабами мигрантов, боятся выходить из дома, их баб трахают прям на улицах в Рождество и они не могут дать сдачи! Они содержит толпы эмигрантов , а те их не капли не уважают! Когда это все началось все здравомыслящие люди, а тем более спецы по борьбе с терроризмом кричали , Дибилы что вы делаете? Вы убьете этим свою спокойную Европу? Но там радостно махали флажками и кричали добро пожаловать в Европу! В тоже Украине все понимают что стране полный пушистый зверек пришел!? Все понимают? Но с экранов телевизоров твердят о победе над старым режимом, агрессором, памятниками! Чем угодно победе, но только бы не над своим разумом! Пусть все проснутся и посмотрят вокруг себя, вынут американский член из жопы и из рта! И подумают головой, если остались мозги что их ждет дальше! И где настоящая опасность , и враг! А где придуманная их СМИ угроза!
Поверь, не ты один. Но они "за что боролись, на то и напоролись". Задолбали со своими двойными стандартами и толерантностью. Теперь имеют то, что имеют.
Записан