'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В аэропорту и метро Брюсселя терракт.  (Прочитано 6203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Трех белорусов проверяют на причастность к произошедшим ранее взрывам в Брюсселе, сообщают белорусские СМИ
​На причастность к терактам в Брюсселе проверяют граждан Белоруссии, принявших ислам, сообщает белорусский портал TUT.BY со ссылкой на источник​, «близкий к теме».

По его данным, речь идет о Марате Юнусове, а также братьях Алексее и Иване Довбаше. ​Все они родом из Гомельское области, однако некоторое время живут в Бельгии: Юнусов — с 2008 года, братья — с 2007.

«Есть данные, что братья Довбаши последнее время были не в Бельгии — вернулись в страну в феврале 2016 года», — пишет издание.

Руководитель пресс-службы КГБ Белоруссии Дмитрий Побяржин сказал, что Довбаш и Юнусовы «известны» КГБ, и отметил, что проводится проверка информации о возможной их причастности к террористической деятельности. По его словам, проводится проверка информации о возможной их причастности к террористической деятельности.

Со ссылкой на одного из родственников белорусское издание сообщает, что Алексей Довбаш ​«принял ислам, носил бороду». «Не понимаю, почему он принял такое решение. В семье все православные. Он очень высокий парень, занимался боксом, участвовал в соревнованиях», — рассказал источник.

Высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов Белоруссии также сообщил агентству Sputnik о возможной причастности к терактам в Брюсселе трех граждан Белоруссии. «Двое из подозреваемых Иван и Алексей Довбаш уроженцы Гомельской области, еще один Марат Юнусов — уроженец Дагестана — получивший несколько лет назад гражданство Беларуси», — сообщил источник.

Неделю назад LifeNews также со ссылкой на источники написал, что российские спецслужбы получили информацию о подготовке терактов на территории Бельгии, предполагаемыми исполнителями которых могут стать братья Довбаши и Юнусов. По информации телеканала, они «примкнули к рядам боевиков в прошлом году, а после прохождения боевой подготовки выехали в ЕС».

 РБК
поправочка на ветер! Эти парни сами пришли в спецслужбы Брюсселя ещё 14 Марта и заявили что сочли подозревают их в терроризме! Их успокоили что их не подозревают и отпустили домой! Так что версия о белорусских дагестанцах не прокатывает!))) ребята живы и дома
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Али Горец

  • Гость

Трех белорусов проверяют на причастность к произошедшим ранее взрывам в Брюсселе, сообщают белорусские СМИ


 РБК
поправочка на ветер! Эти парни сами пришли в спецслужбы Брюсселя ещё 14 Марта и заявили что сочли подозревают их в терроризме! Их успокоили что их не подозревают и отпустили домой! Так что версия о белорусских дагестанцах не прокатывает!))) ребята живы и дома
там же написано: ПРОВЕРЯЮТ...
могут и меня заодно проверить... :)
и тебя...
пусть проверяют - не жалко...
плохо что такое в принципе происходит - жизни спокойной хочется...
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Трех белорусов проверяют на причастность к произошедшим ранее взрывам в Брюсселе, сообщают белорусские СМИ


 РБК
поправочка на ветер! Эти парни сами пришли в спецслужбы Брюсселя ещё 14 Марта и заявили что сочли подозревают их в терроризме! Их успокоили что их не подозревают и отпустили домой! Так что версия о белорусских дагестанцах не прокатывает!))) ребята живы и дома
там же написано: ПРОВЕРЯЮТ...
могут и меня заодно проверить... :)
и тебя...
пусть проверяют - не жалко...
плохо что такое в принципе происходит - жизни спокойной хочется...
не не не! Именно 14 Марта они сами приходили и жаловались что их соседи гнобят и подозревают в терроризме! Так что ребята не при чем
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Алекс 52,  Алексей да я задолбался смотреть на то, что происходит в мире! Европейцам навязали непонятно какие ценности и они становятся рабами мигрантов, боятся выходить из дома, их баб трахают прям на улицах в Рождество и они не могут дать сдачи! Они содержит толпы эмигрантов , а те их не капли не уважают! Когда это все началось все здравомыслящие люди, а тем более спецы по борьбе с терроризмом кричали , Дибилы что вы делаете? Вы убьете этим свою спокойную Европу? Но там радостно махали флажками и кричали добро пожаловать в Европу! В тоже Украине все понимают что стране полный пушистый зверек пришел!? Все понимают? Но с экранов телевизоров твердят о победе над старым режимом, агрессором, памятниками! Чем угодно победе, но только бы не над своим разумом! Пусть все проснутся и посмотрят вокруг себя, вынут американский член из жопы и из рта! И подумают головой, если остались мозги что их ждет дальше! И где настоящая опасность , и враг! А где придуманная их СМИ угроза!
Серега! Золотые слова!+
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Ну вот и нашли виновных! Белорусские дагестанцы всему виной! Осталось НАТО ввести войска в Белоруссию и Дагестан !
нам пипец как пленные нужны...
Али, много журналистов пишут, что натовские воины в большинстве своем пидарасы, я бы таких в плен не брал....
Записан

Али Горец

  • Гость

Ну вот и нашли виновных! Белорусские дагестанцы всему виной! Осталось НАТО ввести войска в Белоруссию и Дагестан !
нам пипец как пленные нужны...
Али, много журналистов пишут, что натовские воины в большинстве своем пидарасы, я бы таких в плен не брал....
так их не для этого же в плен берут... :)

здоровые крепкие - на кирпичные заводы...на стройки...

Записан

Али Горец

  • Гость

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Блащак уверен, что существует очевидная связь между участившимися терактами в Европе и охватившим континент миграционным кризисом. Об этом он заявил на пресс-конференции. "Мы последовательно на всех заседаниях глав МВД стран ЕС обращаем внимание на то, что есть связь между террористическими актами и наплывом мигрантов в Европу. Это не поддается сомнению. Многие представители стран Западной Европы утверждали иначе. Мы видим, к чему приводят эти утверждения", - сказал Блащак, комментируя произошедшую в Брюсселе серию взрывов. По его словам, в связи с событиями в бельгийской столице МВД Польши поручило "организовать дополнительные полицейские патрули, особенно, в аэропортах, на вокзалах, в торговых центрах и в местах большого скопления людей". Министр напомнил, что в ближайший четверг 24 марта состоится последнее заседание антитеррористической группы, на котором будет принят новый антитеррористический закон, разработанный, в частности, для обеспечения безопасности предстоящего в Варшаве 8-9 июля саммита НАТО и Всемирных дней молодежи 26-31 июля в Кракове.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Блащак уверен, что существует очевидная связь между участившимися терактами в Европе и охватившим континент миграционным кризисом.
не ужели дошло!))))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Блащак уверен, что существует очевидная связь между участившимися терактами в Европе и охватившим континент миграционным кризисом. Об этом он заявил на пресс-конференции. "Мы последовательно на всех заседаниях глав МВД стран ЕС обращаем внимание на то, что есть связь между террористическими актами и наплывом мигрантов в Европу. Это не поддается сомнению. Многие представители стран Западной Европы утверждали иначе. Мы видим, к чему приводят эти утверждения", - сказал Блащак, комментируя произошедшую в Брюсселе серию взрывов. По его словам, в связи с событиями в бельгийской столице МВД Польши поручило "организовать дополнительные полицейские патрули, особенно, в аэропортах, на вокзалах, в торговых центрах и в местах большого скопления людей". Министр напомнил, что в ближайший четверг 24 марта состоится последнее заседание антитеррористической группы, на котором будет принят новый антитеррористический закон, разработанный, в частности, для обеспечения безопасности предстоящего в Варшаве 8-9 июля саммита НАТО и Всемирных дней молодежи 26-31 июля в Кракове.
поляк учит брюссель и францию) интересно)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а кто в + от этих взрывов? кто был первалочкой базой для беженцев, а теперь получает бабло от ес? хренгандон? с пендокрышей)
Записан