'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите опознать разъемы  (Прочитано 39056 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: ГУ с большим монитором на Андроиде
« Ответ #60 : 12 09 2016, 17:11:09 »

Один из немногих плееров которые УЖЕ содержат "в себе" кодеки. Т.е., ничего дополнительного до устанавливать не надо. За редким исключением.

Вот, потому я его и рекомендил. Никогда не видел чтобы VLC чего-то не смог прожевать.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: ГУ с большим монитором на Андроиде
« Ответ #61 : 12 09 2016, 17:14:47 »

Еще рекомендую зарегистрироваться на 4пда.ру/форум (по английски). Там много софта ломаного и полезного, толково описано.

Для головных всё же лучше - 4pna - там спецы именно по ГУ всяких производителей. И на все вопросы быстро можно ответы найти, и карты новые, и свежие навигаторы, и всевозможные улучшайзеры. Только с болтовнёй аккуратно. Они даже за уже заданный вопрос тут же в БАНю отправляют!  ;D  Не то, что у нас- можно зайти в конец любой темы и сказать, что читать неохота, дайте ответ.  icon_crazy2  Там за это - пожизненный БАН!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: ГУ с большим монитором на Андроиде
« Ответ #62 : 13 09 2016, 09:19:23 »

Еще рекомендую зарегистрироваться на 4пда.ру/форум (по английски). Там много софта ломаного и полезного, толково описано.

Для головных всё же лучше - 4pna - там спецы именно по ГУ всяких производителей. И на все вопросы быстро можно ответы найти, и карты новые, и свежие навигаторы, и всевозможные улучшайзеры. Только с болтовнёй аккуратно. Они даже за уже заданный вопрос тут же в БАНю отправляют!  ;D  Не то, что у нас- можно зайти в конец любой темы и сказать, что читать неохота, дайте ответ.  icon_crazy2  Там за это - пожизненный БАН!

Лёнь, пна специализируется на ГУ (с твоих слов), а пда на софт. Огромный ресурс, огромная публика (включая разработчиков). Да и старше он во много раз  icon_friends

Записан

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106
Re: ГУ с большим монитором на Андроиде
« Ответ #63 : 13 09 2016, 09:25:23 »

ГУ смотрится отлично. Тоже искал себе такое же на Алиэкспрессе, но они только для рестайла, на мою машину не подходили((((.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: ГУ с большим монитором на Андроиде
« Ответ #64 : 13 09 2016, 10:28:49 »

Лёнь, пна специализируется на ГУ (с твоих слов), а пда на софт. Огромный ресурс, огромная публика (включая разработчиков). Да и старше он во много раз  icon_friends

МогЁт быть... Но я там нашёл то, что на 4pda найти не смог. Да там и сейчас, спустя три года на тему навигации и лончеров не слишком много.
У них всё больше прошивки к телефонам. ГУ не прошиваются, сама знаешь. Китайцам это нафиг не нужно. А дополнительные прибамбасы как раз на 4pna водятся.
Впрочем, кому нравится поп, кому попадья, а кому и свиной хвостик.  ;)  Надо пошарить и там, и там, вдруг - найдётся решение.
Я думаю, что это яблочная политика мешает. Но я не спец по огрызкам, потому и молчу в тряпочку.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: ГУ с большим монитором на Андроиде
« Ответ #65 : 13 09 2016, 11:08:43 »

МогЁт быть... Но я там нашёл то, что на 4pda найти не смог. Да там и сейчас, спустя три года на тему навигации и лончеров не слишком много.
У них всё больше прошивки к телефонам. ГУ не прошиваются, сама знаешь. Китайцам это нафиг не нужно. А дополнительные прибамбасы как раз на 4pna водятся.
Впрочем, кому нравится поп, кому попадья, а кому и свиной хвостик.  ;)  Надо пошарить и там, и там, вдруг - найдётся решение.
Я думаю, что это яблочная политика мешает. Но я не спец по огрызкам, потому и молчу в тряпочку.  ;)

Лёнь, беспредметный мы спор затеяли, сам же знаешь, что бы душеньку удовлетворить, источников- много не бывает, в одном никогда всего нет. Вот и плаваем по всему простору, за крупицами.
Китайцы не любят поддержкой заниматься, это да  :-\. Но иногда встречаются сообщества, которым это не нра и они пытаются как то исправить. Но это тоже и редко и далеко не ко всему. Именно по этой причине я больше к carPC склоняюсь. Но там тоже не всё гладко.

Прошивки для сотиков еще на девелопере смотреть надо.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: ГУ с большим монитором на Андроиде
« Ответ #66 : 13 09 2016, 13:01:38 »

я больше к carPC склоняюсь. Но там тоже не всё гладко.

Есть у меня роскошная железяка под это дело, да вот ни один Android к ней пристегнуть не выходит. У неё там видеокарта Intel встроенная.
А так давно б поставил. И мониторчик бы к ней прикупил с тачем.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: ГУ с большим монитором на Андроиде
« Ответ #67 : 13 09 2016, 13:15:31 »

я больше к carPC склоняюсь. Но там тоже не всё гладко.

Есть у меня роскошная железяка под это дело, да вот ни один Android к ней пристегнуть не выходит. У неё там видеокарта Intel встроенная.
А так давно б поставил. И мониторчик бы к ней прикупил с тачем.

у меня на винде неттоп на i3 для этих дел. Иногда ковыряю. Но ставить пока некуда. Покупала еще для Метёлочки. Не обязательно андроид ставить.
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: ГУ с большим монитором на Андроиде
« Ответ #68 : 13 09 2016, 13:17:37 »

да вот ни один Android к ней пристегнуть не выходит.

видела проекты х86 на рутрекере, пробовал? Я нет. и не в теме.
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: ГУ с большим монитором на Андроиде
« Ответ #69 : 13 09 2016, 13:19:29 »

Кстати, зачем тебе андроид для полноценного камня?! Пингвина поставь. Неужели софта мало?
Записан