'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Prado 120 2004г. 4.0 бензин пробег 218000 км  (Прочитано 13126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

неужели никому не интересен столь замечательный прадик?
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

птс
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

птс2
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

птс3
Записан

Glava

  • Гость

неужели никому не интересен столь замечательный прадик?

Скажу откровенно, сильно не пинай :-[
Возможно выражу не только своё мнение...
Судя по состоянию салона, за агрегатами был такой же уход (никакой)
Взять авто и выгребать из него "дерьмо" предыдущего владельца - я готов при условии, что авто мне подарили т.е. отдали без денег!
судя по состоянию, по пробегу и году выпуска - следующая "остановка этого экземпляра - конечная" т.е. разборка и кому-нибудь в подарок!
Резюмирую: авто имели по полной и вААще не парились....
ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ - ИМХО !!! icon_friends
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

каждый имеет право на свое собственное ИМХО. С технической точки зрения за авто следили, ибо безопасность превыше всего. А что касается салона-зачем мне делать химку, если нет покупателя? я ему с удовольствием сделаю дискаунт на это. Машина использовалась для поездок в деревню с перевозкой саженцов туй, роз, и прочего. В последние годы-для поездок в садик с ребенком. С его вечно чумазыми ногами, машинками, лопатами, самокатами и велосипедами. Машина далеко не единственная в семье, и уж тем более не парадно-выходная. Скорее хозяйственная. Но состояние ЛКП, безаварийность, юридическая чистота и техническое состояние, опять же ИМХО, берет верх над лоском в салоне, которого, при желании, легко достичь за 10-15 тыров, еще 10 на колпак и козырек номера. 20.000 готов подарить будущему владельцу от заявленной стоимости, но не более того, ибо см. выше.
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

каждый имеет право на свое собственное ИМХО. С технической точки зрения за авто следили, ибо безопасность превыше всего. А что касается салона-зачем мне делать химку, если нет покупателя? я ему с удовольствием сделаю дискаунт на это. Машина использовалась для поездок в деревню с перевозкой саженцов туй, роз, и прочего. В последние годы-для поездок в садик с ребенком. С его вечно чумазыми ногами, машинками, лопатами, самокатами и велосипедами. Машина далеко не единственная в семье, и уж тем более не парадно-выходная. Скорее хозяйственная. Но состояние ЛКП, безаварийность, юридическая чистота и техническое состояние, опять же ИМХО, берет верх над лоском в салоне, которого, при желании, легко достичь за 10-15 тыров, еще 10 на колпак и козырек номера. 20.000 готов подарить будущему владельцу от заявленной стоимости, но не более того, ибо см. выше.
я не так давно продал свой ТЛК 200... в салоне не было химки, более того, кожа в одном месте была порвана. 2008 год, пробег 122000 км бензин. 2,5 часа его мурыжил покупатель у ОД на предмет косяков- рекомендация- замена лампочки подсветки номера и замена щеток стеклоочистителя. по технике-никаких проблем вообще. ни резиночки. Итог-скинул на химку и полировку. У каждой машины есть свое предназначение. У меня есть совсем другой а/м, так в салоне-хоть операцию делай. Но и ездит она по 3-5 тыс. км в год.
Записан

Glava

  • Гость

Я искренне желаю Вам скорейшей и удачной продажи! icon_friends
Ап
Записан

pravnuk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Тверь
  • Город:
    • TLC 120 4.0

Я искренне желаю Вам скорейшей и удачной продажи! icon_friends
Ап
Спасибо   и Вам Юрий, удачи в продаже Вашего замечательного мерседеса! Он жене очень нравится. Да и мне этот кузов больше всего по душе
Записан

Ostap1922

  • СПАРТАК МОСКВА <С>
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +575/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2926
  • Город: Тверская область, Подольск
  • Город:Тот в котором, старики стариков лечат!!!
    • PRADO 150 DIESEL

Успехов и удачи в продаже icon_friends ;) ;) ;) ;)
Записан
Владимир,на всякий случай!!!!!:))) Моя галерея http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=137261.0