'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 938807 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3350 : 30 05 2020, 09:51:01 »

имхо....надо копать в сторону установленной сигналки.
кстати, какая?
Так я понимаю, что двигатель и стартер не причем. 3 месяца пользуюсь, хотел спросить на форуме про это давно, да все откладывал.........  Это после того как "пожаловался" на форуме.  ;D В течении дня все было ОК.
Сигналка норм, судя по отзывам форумчан.
можешь скрывать и дальше, нам пофику :P......
но вот у меня сигналка Пандора и иногда, не видя метки, авто не заводиЦа с первого раза......так как блокировки идут по другим цепям(предположу не как у тебя) зажигание включается, но запуска нет...

п.с совет: не отвечая на вопросы одноклубников, не жди ответов на свои :-X
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1987
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3351 : 30 05 2020, 11:50:01 »

имхо....надо копать в сторону установленной сигналки.
кстати, какая?
Так я понимаю, что двигатель и стартер не причем. 3 месяца пользуюсь, хотел спросить на форуме про это давно, да все откладывал.........  Это после того как "пожаловался" на форуме.  ;D В течении дня все было ОК.
Сигналка норм, судя по отзывам форумчан.
можешь скрывать и дальше, нам пофику :P......
но вот у меня сигналка Пандора и иногда, не видя метки, авто не заводиЦа с первого раза......так как блокировки идут по другим цепям(предположу не как у тебя) зажигание включается, но запуска нет...

п.с совет: не отвечая на вопросы одноклубников, не жди ответов на свои :-X
Довольно резкий ответ с Вашей стороны, не находите?
Ветка носит название : вопрос-ответ. Я описал проблему и задал вопрос. Получил ответы от некоторых форумчан и сделал вывод, что с данной ситуацией не сталкивался никто и это не какой-то явный косяк автомобиля Прадо в целом, а применимо только ко мне (моему авто).
Сигналка и установщики известны на этом сайте. И если я буду не уверен в их работе (установленном продукте), то я вначале обращусь к ним. Я этого не сделал , так как до сих пор не вывел хоть какую то связь/цепочку бага. Например, сегодня второй день, как нет проблем вообще (только вчера запустился 1 раз после второго нажатия). Я не могу понять в чем дело. Сейчас наблюдаю, на это уйдет некоторое время. Есть убеждение, что не виновата ни сигналка, ни сам автомобиль, а местоположение ключа и метки. То есть что-то и как-то экранирует сигнал от них. Может реально батарейку надо поменять в ключе (слабый сигнал).
Мое основное требование к сигнализации было (и есть) : надежность, неприметность. Не хочу распространяться о том, что у меня установлено. Надеюсь это объясняет мое не желание указывать сигнализацию на данном этапе.
 icon_friends
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3352 : 30 05 2020, 11:57:44 »

Сигналка и установщики известны на этом сайте. И если я буду не уверен в их работе (установленном продукте), то я вначале обращусь к ним. Я этого не сделал , так как до сих пор не вывел хоть какую то связь/цепочку бага. Например, сегодня второй день, как нет проблем вообще (только вчера запустился 1 раз после второго нажатия). Я не могу понять в чем дело. Сейчас наблюдаю, на это уйдет некоторое время. Есть убеждение, что не виновата ни сигналка, ни сам автомобиль, а местоположение ключа-метки. То есть что-то и как-то экранирует сигнал от них. Может реально батарейку надо поменять в ключе (слабый сигнал).
Мое основное требование к сигнализации было (и есть) : надежность, неприметность. Не хочу распространяться о том, что у меня установлено. Надеюсь это объясняет мое не желание указывать сигнализацию на данном этапе.
 icon_friends

Есть такой грешок и у моей машинки.
Установщики сигналки тоже известны на этом форуме ;)
Проявляется крайне редко, поэтому я даже не замечаю и не задумываюсь о том что бы что-то с этим делать. Сам, на 99% уверен что дело именно в метке.

P.S. может у нас, в городе, аномальные зоны какие?  icon_crazy2  ;D

P.P.S. Чаще проявляется на подсевший батарейке в метке. Поэтому стараюсь менять на хорошие батарейки, или, хотябы, перед тем как поставить, проверить что батарейка выдает нормальную напругу - выше 3,3В без нагрузки.
Записан

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1987
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3353 : 30 05 2020, 12:11:57 »

k0nstantin,
Спасибо за инфо.
Батарейку в метке менял недавно. Понаблюдаю несколько дней.
Я на данный момент территориально в Мурманске.  :)
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3354 : 30 05 2020, 12:18:28 »

k0nstantin,
Спасибо за инфо.
Батарейку в метке менял недавно. Понаблюдаю несколько дней.

Я бы ещё попробовал, в качестве эксперимента, поездить сразу с двумя метками (а можно и оба ключа тоже взять, наверное, но на ключ я точно не грешу).
Сам я так не пррверял, так как, повторюсь, бывает редко и не напрягает.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3355 : 30 05 2020, 13:02:02 »

Довольно резкий ответ с Вашей стороны, не находите?
Ветка носит название : вопрос-ответ. Я описал проблему и задал вопрос. Получил ответы от некоторых форумчан и сделал вывод, что с данной ситуацией не сталкивался никто и это не какой-то явный косяк автомобиля Прадо в целом, а применимо только ко мне (моему авто).
Сигналка и установщики известны на этом сайте. И если я буду не уверен в их работе (установленном продукте), то я вначале обращусь к ним. Я этого не сделал , так как до сих пор не вывел хоть какую то связь/цепочку бага. Например, сегодня второй день, как нет проблем вообще (только вчера запустился 1 раз после второго нажатия). Я не могу понять в чем дело. Сейчас наблюдаю, на это уйдет некоторое время. Есть убеждение, что не виновата ни сигналка, ни сам автомобиль, а местоположение ключа и метки. То есть что-то и как-то экранирует сигнал от них. Может реально батарейку надо поменять в ключе (слабый сигнал).
Мое основное требование к сигнализации было (и есть) : надежность, неприметность. Не хочу распространяться о том, что у меня установлено. Надеюсь это объясняет мое не желание указывать сигнализацию на данном этапе.
 icon_friends
Вы ошибаетесь :'(
сигналку тоже устанавливал "Всем известную" у "Всем известного" и не скрываю этого ok и глюки/неисправности бывают у всего :-X
ну и поскольку вопрос задан в этой теме "без деталей", давайте погадаем дальше "на кофейной гуще", так как подходящей темы Вы не нашли  :-[ а симптоматику Вы еще не выявили   ;) Удачи  icon_friends
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21646/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30513
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3356 : 30 05 2020, 13:32:55 »

У меня было пару раз машина заводилась и сразу глохла
Я себя приучил так, нажимаю кнопку один раз без тормоза, жду секунду, нажимаю 2й раз жду пару секунд
Потом нажимаю тормоз и завожу
При таком способе за 3 года ни разу не глохла
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21646/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30513
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3357 : 30 05 2020, 13:34:12 »

Сигналка Пандора
Ставил известный клубень))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3358 : 30 05 2020, 14:25:46 »

Сигналка Пандора
Ставил известный клубень))
Миха icon_friends бойся теперь :-X или должен бояЦа новый хозяин твоего коника 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Alexander_RnD

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Moscow
  • Город:
    • TLC Prado 3.0D
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3359 : 30 05 2020, 15:13:59 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где обслужить 150-й дизель в Ростовской области? Район Цимлянска-Волгодонска.
Записан