'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 1008582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5470 : 17 05 2021, 20:15:46 »

Не тяжело с таким грузом-то жить? ;-) Слова "время" и "бабло" имеют разные значения ;-)

И больше не завидуй допам, бро. Уже раз пять отписался про них. Прям стыдно за тебя.
у меня белая зависть к твоим допам, я не понимаю таких людей когда начинают жалеть копеки icon_friends если не силен в технике найди простого автослесаря, механика и забудешь про ОД и т.д. я после 3-го ТО не ездил к ним icon_crazy2  делал все сам, а при гарантии :-[  скрутил 50т. назад ;D

Ну, о чем ты опять говоришь? Я потому и допов набрал больше чем просили, потому что в левый сервис ехать не вижу смысла. Смысл покупать недешевую машину и потом по слесарям ходить? Может, я когда-нибудь и приду к этому морально, но пока покой важнее.

Ехать к ОД из центра Мск на МКАД не самое полезное для меня занятие (по времени). Потому и спрашиваю, имеет ли смысл ехать сейчас (насколько всё куево по описанию) или нет (подождать 2,5 недели до ТО 1 месяц).

Интересно, что десяток тем с таким вопросом (щелкает что-то на ходу) в инете закончились ничем. Не понятно, вообще, нашли в итоге люди источник проблемы (кроме попавших камешков) или нет. Если нашли, то почему в своей теме не написать ...
япона мать, нет слов только у ОД профи, ;D ;D >:D  есть клубный сервис rtfm  гаражные есть круче ваших ОД icon_crazy2  поставь чел на подножку на малой скорости пусть послушает или на подъемник у нас 500р стоит, включил скорость и газуй, как малый ребенок
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5471 : 17 05 2021, 20:18:52 »

у меня когда шнива греметь начинает я ее на подъемник и газ в пол и все находят newrus  если сам не могу по звуку найти
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5472 : 17 05 2021, 20:26:34 »

user01,  почему на мкад, у вас там много ОД, можно в любой
Записан

user01

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5473 : 17 05 2021, 20:40:36 »

Да уж, из центра до МКАДа далеко)
Особенно на недешевой машине
Тебе решать, ездить дальше с трещеткой или нет

Ну, ты, прости, бро. Мы все в разных временнЫх ограничениях живем. Для меня это 6-7 часов в будни (туда, обратно, там) это много и мне взять неоткуда.

Про удаленный диагноз понял. Просто, думал, что кто-то здесь сталкивался. Самое ж большое сообщество по сути. В инете все темы с аналогичным запросом заканчиваются либо "камешки в шинах почисть", либо тупичком.

Ладно, всем спасибо за ответы. Пару дней подумаю, что делать.
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5474 : 17 05 2021, 20:46:51 »

Подождать до ТО. При этом музыку сделать погромче.)
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23013/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31402
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5475 : 17 05 2021, 20:48:14 »

Еще колеса прикрутить
Щупать диски тормозные
И смотреть на лужи под авто
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5476 : 17 05 2021, 20:49:07 »

Да уж, из центра до МКАДа далеко)
Особенно на недешевой машине
Тебе решать, ездить дальше с трещеткой или нет

Ну, ты, прости, бро. Мы все в разных временнЫх ограничениях живем. Для меня это 6-7 часов в будни (туда, обратно, там) это много и мне взять неоткуда.

Про удаленный диагноз понял. Просто, думал, что кто-то здесь сталкивался. Самое ж большое сообщество по сути. В инете все темы с аналогичным запросом заканчиваются либо "камешки в шинах почисть", либо тупичком.

Ладно, всем спасибо за ответы. Пару дней подумаю, что делать.
бывает камень в покрышке тоже цокает, может при перевозке намудрили, мне через год заявили  >:D  что мне краску полировали  >:D  как потом оказалось уроды перед продажей делали, их задача спихнуть машину любым способом  post  проверь кузов свой может его еще в том месте шпаклевки полно  post
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5477 : 17 05 2021, 20:56:44 »

Еще колеса прикрутить
Щупать диски тормозные
И смотреть на лужи под авто
на шниве я догонял один раз заднее  колесо post  тоже хотел доехать до охоты и посмотреть ;D  потом шпильки и диск в металлолом ;D
Записан

user01

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5478 : 17 05 2021, 21:10:47 »

проверь кузов свой может его еще в том месте шпаклевки полно  post

Померил всю краску после того, как пригнали, но до того, как покрыли пленкой и керамикой)
Записан

user01

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5479 : 17 05 2021, 21:12:45 »

Щупать диски тормозные

Ну, это по градации Стрелка "технарь")) Для меня это первое авто. Пока учусь, читаю форумы по тех части немного, когда 20-30 минут появляются.

Записан