'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 1008511 раз)

yzhvf, Romaniano и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1500/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8532
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5550 : 30 05 2021, 16:53:38 »


Спасибо но, как включать сидя за рулем? я понял что только перегнувшись и режимы только с зади?
Так я понимаю, что эти кнопки - на передней панели управления ???
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Newvark

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
    • TLC150D_21
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5551 : 30 05 2021, 17:19:52 »



Нажимая эту клавишу, вы переходите на значения температуры пассажирского отсека. Соответственно и изменяете.


Спасибо но, как включать сидя за рулем? я понял что только перегнувшись и режимы только с зади?
Сидя за рулем: нажимаете эту клавишу! Экран показывает значеник пасажирского отсека. Регулируете значение ваших предпочтений для пассажиров. Все!
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5552 : 30 05 2021, 17:22:29 »

Скажите как часто у кого включается вентилятор кондея который перед радиатором?  Обратил внимание что не смотря на +30 он не включается. Я так понимаю от температуры и давления хладагента зависит? Просто на предыдущем Прадо он закис и не крутился, пришлось снимать смазывать после он уже нормально работал. Но при такой температуре он уже включался. А сейчас ставлю климат на LO, в салоне холодно, а вентилятор не крутится. Хотя прутиком через решетку легко проворачивается. Да и сам он от потока  создаваемого основным вентилятором вращается хоть и еле еле.
Записан

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5553 : 30 05 2021, 17:22:53 »

Нажимая эту клавишу, вы переходите на значения температуры пассажирского отсека. Соответственно и изменяете.
Спасибо но, как включать сидя за рулем? я понял что только перегнувшись и режимы только с зади?
Сидя за рулем: нажимаете эту клавишу! Экран показывает значеник пасажирского отсека. Регулируете значение ваших предпочтений для пассажиров. Все!

Так и есть. Кнопка REAR переключает управление климатом между "передом" и "задом". И "задом" управляем с водительского сиденья:


Записан
С уважением,

Newvark

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
    • TLC150D_21
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5554 : 30 05 2021, 17:26:57 »

Если кнопка горит, значит второй(третий) пассажирский контур активен. Отключить с водительского места нельзя!  Включить и отключить только с панели пассажиров.
Если включен, то можно только регулировать температуру.
Записан

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5555 : 30 05 2021, 17:38:43 »

Если кнопка горит, значит второй(третий) пассажирский контур активен. Отключить с водительского места нельзя!  Включить и отключить только с панели пассажиров.
Если включен, то можно только регулировать температуру.
Newvark, и включить и отключить с водительского места можно! Вы приятно удивитесь, если будете пользоваться кнопкой OFF (с водительского места). Могу описать пошаговый алгоритм, если не понятно кому.
Записан
С уважением,

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5556 : 30 05 2021, 18:51:32 »

Если вас не затруднит , я то ж думал , что есть не доработка в этом месте.

1.   Двигатель запущен, «задний» климат выключен:


2.   Нажимаем кнопку REAR, видим вот эту картину (в правом верхнем углу – надпись REAR, она показывает, что управляем «задом»):

   Примечание: Если, после нажатия REAR ничего не трогать, то через несколько секунд «картинка» вернется (первое фото).

3. Далее нажимаем кнопку вентилятора +/- и видим это («задний» климат активирован):


4.   Температурой управляем кнопками управления для пассажира (переднего), остальное, как и управление «передним» климатом.

5.   Чтобы управлять «передом», нажимаем REAR (в правом верхнем углу – надпись REAR исчезает, что означает - управляем «передом») и меняем необходимые показатели.

6.   Что бы отключить «зад» необходимо нажать кнопку OFF (климат должен быть переключен на управление «задом» - в правом верхнем углу – надпись REAR).

ВСЁ!
Записан
С уважением,

azv

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +234/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город: Новг.губернии
  • Олег
    • VW-Т-5,Прадо150Люкс
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5557 : 30 05 2021, 19:20:20 »

Спасибо  icon_friends завтра буду практиковаться.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5558 : 30 05 2021, 20:39:44 »

Господа, что-то меня переклинило...
Раньше при открытии авто(безключевой доступ) открывались все двери и багажник, сейчас открывается только водительская.
Куда копать, сигналка или что-то где-то в настройках авто можно поправить или кнопку какую нажать или подержать?
Рестайл 18г.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1500/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8532
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5559 : 30 05 2021, 21:57:08 »

Господа, что-то меня переклинило...
Раньше при открытии авто(безключевой доступ) открывались все двери и багажник, сейчас открывается только водительская.
Куда копать, сигналка или что-то где-то в настройках авто можно поправить или кнопку какую нажать или подержать?
Рестайл 18г.
В мануале есть (был на дорестайле) раздел "открывание, закрывание дверей". Там описано, как настроить открывание какой двери.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!