'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser 120 Prado 4.0 бензин (249 л.с.) 2008 г.в.  (Прочитано 9522 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zopel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: То Россия то азия
  • Город:
    • Субарь

Вопрос, может не нашел в списке опций, но не понял вебаста установлена? а то пульт увидел, а в описании не заметил.И еще вроде кто то написал, что не хватает отметок о прохождении нескольких ТО, что скажет автор, есть ли документы и тп? вопрос не праздный - присматриваюсь.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Вопрос, может не нашел в списке опций, но не понял вебаста установлена? а то пульт увидел, а в описании не заметил.И еще вроде кто то написал, что не хватает отметок о прохождении нескольких ТО, что скажет автор, есть ли документы и тп? вопрос не праздный - присматриваюсь.
Чего присматриваться? Надо ехать и смотреть.
Записан

Donpedro

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Вопрос, может не нашел в списке опций, но не понял вебаста установлена? а то пульт увидел, а в описании не заметил.И еще вроде кто то написал, что не хватает отметок о прохождении нескольких ТО, что скажет автор, есть ли документы и тп? вопрос не праздный - присматриваюсь.
Вебаста есть. Отметки ТО тоже, выкладывал копию сервисной книжки на 6 стр.
Записан

Donpedro

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Поржал от души) Сидуха перешита, это даже по фото видно) Крайняя отметка о пробеге у дилера 64500 и это 1 марта 14 года) А сейчас 73000 и 2016 год.
Вы не первый кого веселит сидуха, видимо ржачная она) эту тему уже здесь обсуждали, весь этот не аргументированный флуд потерли. Все родное. Последние два года авто редко эксплуатировался, от сюда такой пробег.
Записан

ShumVS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 149
  • Город: Казань

Похоже вангование по фото будет жить вечно icon_crazy2 визуальным осмотром, а не по фото определяются такие вещи. Вот у супруги равик за пол года тысячу км проехал, а до этого, у предыдущих  119 тыр. за неполных пять лет. Я кожу летеком обрабатываю и разница есть.
Зы: автор, скорейшей и легкой продажи!
Записан

Rider84

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2394
  • Город: Королев
  • Московская область
    • LC Prado 150, Touareg FL

Мое мнение такое, что по цене пока вообще не надо двигаться. Вы в состоянии своей машины уверены, а это главное. Пусть хотя бы кто-то из заинтересовавшихся тут приедет и посмотрим, вместо того, чтобы писать о продаже за 1.3 и перешитых сидухах. О торге вы написали, найдут косяки тогда и цену можно обговаривать.
Записан
Курс у нас один - правильный!

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

зато для многих ОД - это просто магические слова и мало кто понимает, что в большинстве ОД - просто халтурщики, текучка огромная, работать долго редко кто задерживается из мастеров. Все предпочитают в свое дело уходить
Записан

Rider84

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2394
  • Город: Королев
  • Московская область
    • LC Prado 150, Touareg FL

Я вот этого тоже не понимаю. Я лучше съезжу к проверенному годами мастеру или партнеру клуба, который знает мою машину от и до, и  которому нет смыла раскручивать меня на деньги за ненужные работы, чем потом сидеть и догадываться все ли мне правильно диагностировал ОД, все ли фильтры и свечи поменял.
Записан
Курс у нас один - правильный!

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

Сам мало накатываю на машинах.... В год получается 5-10 тыс.  :o В семье две машины, джип в основном летом на дачу ну или когда Опа на дорогах полная, легковая по городу за продуктами. Живу в Химках в Москву стараюсь не соваться.....делать там не хрена.
Но вот мой друг меня удивляет!!! У него ауди А4 за пять лет прошла ....... 35 тыс. км.  :o Да, да и такое бывает. До работы ему 15 минут пехом, а до стоянки 10 минут :)
Продавал своего предыдущего Гольфа с пробегом 40 тыс. за 5 лет, покупатели отказывались верить- НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО  post
И такое бывает. Честно,честно.!
Сам так же не пользуюсь ОД.... Раз увидев,что творится в ремзоне Тойота Шереметьево  :o

В общем надо смотреть и счупать иначе только догадки  :)
Записан

Donpedro

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

barax,
Rider84,
Полностью согласен. В ОД заезжал на своих авто, только до тех пор, пока гарантия была. После обслуживался в проверенном автосервисе.
Когда была мазда 3, поехал в ОД (кунцево) делать очередное ТО, остался и лично смотрел как меняют салонный фильтр (до этого в салоне воняло сильно и было подозрение, что его не меняли при то) мастер снял его и говорит, что его не меняли на прошлом ТО. Я ему в ответ-так ТО делал у вас и ты его делал!!!  Он долго отмазывался, больше у них не появлялся.
Сейчас тур обслуживаю у партнеров клуба, делают все качественно и на совесть.
Записан