'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Prado 120 2003г 4л (249 л.с.), чёрный, Москва, пробег 197 000  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей_msk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Нерезиновая
    • JGC 3.0TD -> LC 200 4.5 TD ???

Всем привет!

В этот дождливый весенний день...
Продаю Toyota Prado 120, 2003 г.в. (в эксплуатации с весны 2004 г.), пробег 197 тыс. км, (оригинальный) объем 4л.(249 л.с.). 2 ключа, мануал, сервисная книжка имеется.
ПТС оригинал, дилерский. Я 3-й владелец (по факту второй). Брал с пробегом 79 тыс. В машине не курили. Ни при мне, ни до меня.
Машина у меня 5 лет (с марта 2011 года). До меня обслуживалась в Тойота-Митино. Я обслуживал (за редким исключением в виде сход-развала) в клубных сервисах: Тойота на Мосфильме(он же Толекс-тюнинг), Альтаир-Авто(ул. Горбунова), SOUNDSPEED). Большинство заказ-нарядов сохранилось. Из последних работ - в середине марта перебран генератор, заменен радиатор, установлена новая АКБ.
Машина в родной краске. Подкрашивались локально 2 детали из-за "добрых" людей с острым предметом (руки бы оторвал). Какие именно детали - ищите сами при осмотре(типа интрига  ;)) По ЛКП есть мелкие недочёты в виде сколов в связи с возрастом, но они не влияют на скорость  :). В связи с пойманным камешком два года назад было заменено лобовое стекло.
Из допов - ГУ(ИМХО, неплохое по звучанию даже на штатных динамиках) с модулем навигации и громкой связью и камерой заднего вида (устанавливалось в SoundSpeed, штатное ГУ отдам в нагрузку), парктроник, дополнительная противоугонная защита. Есть 3й ряд сидений (пользовался 2 раза).
Летняя резина - Continental Conti AT (в понедельник-вторник переобую и будет зимняя) резина. Есть еще доп. комплект штатной резины (Brigestone) на штатных же дисках.
Зачем купил АТ - сам не понял, но не охотник или рыбак и в грязи не лазил.
Почитал темы про продажу аналогичных машинок - уточняю, стойки оригинал с электрорегулировкой. Пневма сзади. Всё работает..
Цена мне видится в районе 890 тыс. руб. Аргументированный торг возможен.
Алексей, тел: +7(926)276-02-24







p.s. фото сидений выложу вечером

Записан

Renat71

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 412
    • TLC-200 4.5

День добрый!Фоток бы по больше,салона,педалек,ручки АКПП,подкапотного....
Записан
"Пусть глаза трусов, никогда не найдут отдыха во сне»

Алексей_msk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Нерезиновая
    • JGC 3.0TD -> LC 200 4.5 TD ???

День добрый!Фоток бы по больше,салона,педалек,ручки АКПП,подкапотного....
Терпение, всё будет вечером, как только доберусь до машины.
Записан

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:

Выглядит, по представленным фото, неплохо и написано хорошо. Теперь почти все года, когда выпускался 120-й представлены в разделе!) Удачи в продаже!
Записан

LDL89

  • Так будет не всегда!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Дмитрий
    • Prado 150 V6 4L

Красивая машина! Удачи в продаже! 
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Тоже пожелаю удачи. Смотрится очень достойно и цена адекватная. А ещё и сервисная с заказ-нарядами. Мне товарищ у которого делаю их не выдает, но сам веду для себя. Хотя это и не предъявишь потом никому)
Записан

Алексей_msk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Нерезиновая
    • JGC 3.0TD -> LC 200 4.5 TD ???

Как и обещал, добрался, фото сделал.
Подкапотное не мыл, дабы не было претензий "Он замыл все подтёки >:D, явно что-то скрывает". Подкапотное мылось в январе на НГ праздники.
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Записан

trd40

  • Гость

Очень бодрый вид для 03 года.Трип-комп сами меняли?Смущают крепежи фар(очень свеженько выглядят) и могу ошибаться,но болты крыльев,похоже откручивались,имхо ессно,удачи в продаже,ценник смешной.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

По нынешним ценам, когда 90-е прадики практически в такую цену выставляют, при реальном пробеге и соответствующем тех. состоянии цена просто подарок! Долго точно не задержится! На спор под шоколадку с кем угодно! Почему то именно он напомнил мне мой прадик, аж ностальгия нахлынула.
 Но сигналка шерхан 7 на нём для Москвы это лотерея...
Записан
Ко мне на ты.

Алексей_msk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Нерезиновая
    • JGC 3.0TD -> LC 200 4.5 TD ???

Очень бодрый вид для 03 года.Трип-комп сами меняли?Смущают крепежи фар(очень свеженько выглядят) и могу ошибаться,но болты крыльев,похоже откручивались,имхо ессно,удачи в продаже,ценник смешной.
Трип-комп не трогал, с таким и купил. Насколько знаю - на тот момент продавалась 1 комплектация с 4л движком - полная с такими трип-компами. Могу и ошибаться, знатоки поправят.
Фары и крылья при мне не снимались. Незачем было.
Ценник такой, потому что хочу продать, а не ради самого процесса продажи/торга.
Записан