'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГАЗОВАЯ ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ...БЛИЗКА ЛИ РАЗВЯЗКА?КТО ПРАВ????  (Прочитано 4532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

А гражданская война действительно может начаться,и я один из первых пойду пиз...ать всю эту б...ту

Неужели все так серезно?

Denis 1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Украина.Запорожье

Пока наш д....еб занимается национализмом(геноцидом и т.д.),Юля ворует бюджетные деньги.И правильно Володя сделал,что закрутил кран,я бы поступил также.Нельзя плевать туда, откуда ты пьешь.И если они это не понимают самостоятельно своим узким умишком,то народ я думаю обязан помочь им в этом разобраться.Повесить их на том же майдане публично!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Пока наш д....еб занимается национализмом(геноцидом и т.д.),Юля ворует бюджетные деньги.И правильно Володя сделал,что закрутил кран,я бы поступил также.Нельзя плевать туда, откуда ты пьешь.И если они это не понимают самостоятельно своим узким умишком,то народ я думаю обязан помочь им в этом разобраться.Повесить их на том же майдане публично!

А вот и мнение Украинского Народа!
Браво! icon_hallo
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Мне кажется, что правительство Украины заигралось в политику, принося в жертву собственный народ, делят власть Ющенко и Тимошенко - страдает население, классика жанра, задача Ющенко - укрепить и расширить антироссийские настроения в массах + привлечь к этому европу в качестве пострадавших от российских действий и на этой волне продлить пребывание у власти и задавить Тимошенко. Печаль...
Записан

Denis 1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Украина.Запорожье

От Европы он и пострадает.Украина не ворует газ у России,она ворует его у Европы.Вчера Миллер давал отчет Путину о газовой ситуации.Путин ни разу не сказал слово "ворует".Вот пусть и Европа разбирается с прыщавым кто у кого ворует,и почему они мерзнут
Записан

Роман120

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3732
  • Город: МО
  • был TLC PRADO 4.0 сейчас TLC 200 2012г.

От Европы он и пострадает.Украина не ворует газ у России,она ворует его у Европы.Вчера Миллер давал отчет Путину о газовой ситуации.Путин ни разу не сказал слово "ворует".Вот пусть и Европа разбирается с прыщавым кто у кого ворует,и почему они мерзнут
Это так, да говорили. Но с другой стороны, Европа платит деньги-получает товар за который заплатила. Если она товар не получает за что ей платить? Получается обратная сторона монеты.
Записан

Denis 1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Украина.Запорожье

Если ты заплатил за хлеб,а в магазине тебе его не дали,ты же не пойдешь на хлебзавод его требовать
Записан

Роман120

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3732
  • Город: МО
  • был TLC PRADO 4.0 сейчас TLC 200 2012г.

Если ты заплатил за хлеб,а в магазине тебе его не дали,ты же не пойдешь на хлебзавод его требовать
Если я платил хлебзаводу, а магазин мне не дает, то пойду на хлебзавод чтоб заставили магазин отдать мой хлеб.
Записан

Gloom

  • Гость

Если ты заплатил за хлеб,а в магазине тебе его не дали,ты же не пойдешь на хлебзавод его требовать
Естественно.... Украина является транзитной страной,....которая получает бабки за транзит газа в Европу по своей территории.

Мало того, что ей за транзит платят бабки, так она еще и ворует газ =) И ворует она как раз у Европы
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

Жалко народ Украины!
Но отключать надо!!!
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]