'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГАЗОВАЯ ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ...БЛИЗКА ЛИ РАЗВЯЗКА?КТО ПРАВ????  (Прочитано 4531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Если ты заплатил за хлеб,а в магазине тебе его не дали,ты же не пойдешь на хлебзавод его требовать
Если я платил хлебзаводу, а магазин мне не дает, то пойду на хлебзавод чтоб заставили магазин отдать мой хлеб.


Рома ты хочешь шоб все Украинские братья в Москву пришли к зданию Газпрома????? :o :o :o :o :o
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Роман120

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3732
  • Город: МО
  • был TLC PRADO 4.0 сейчас TLC 200 2012г.

А вообще это мысли вслух так сказать рассмотреть проблему со всех сторон.
Записан

Роман120

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3732
  • Город: МО
  • был TLC PRADO 4.0 сейчас TLC 200 2012г.

Жалко народ Украины!
Но отключать надо!!!
Мое мнение такое-же. Вот. Видимо по-другому в данной ситуации никак нельзя!
Записан

Denis 1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Украина.Запорожье

Ситуация простая,два идиота взяли на себя ответственность руководить 47 миллионами,а между собой разобраться не могут.Воровали вместе,а кому отвечать за это не знают и льют грязь друг на друга,а мы слушаем весь этот бред.Сегодня Ющенко заявляет,что Украина не ворует газ,а нефеянники Словакии,Австрии,Чехии и Словакии говорят,что газа нет.Так кто идиот?Боюсь.чтоб не получилось грузинского сценария,а все идет к этому.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Вот очень бы не хотелось повторения Грузинского сценария,а еще больше не хотелось чтоб Россия влезла не дай бог в дела Украины.
Самое главное!!!!! чтоб не стравили между собой народы (русских и украинцев),а власть это временные уроды
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Denis 1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Украина.Запорожье

Я думаю,что народ сам во всем разберется,и не даст группе дебилов довести ситуацию до плачевного исхода.Кто-то должен остановить это б....во,и я думаю это должен сделать сам народ,который это все допустил
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200

Печально  , что общаясь с другом из Украины услышал, что виновата во всем Россия, и ее имперские амбиции. Что Украина полностью права в том что отбирает газ из трубы. Не переубедил... А ведь вменяемый человек вроде,,, готов разругаться даже защищая свое мнение. Прискорбно, что действия политиков вносят раздор между народами.
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Что тут сказать, пропоганда делает своё дело с незапамятных времен качестенно и безотказно, грустно, что ничего не меняется, и люди всё так же ведутся на то, что им говорят политики :(
Записан

Denis 1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Украина.Запорожье

Все это зависит от умственного развития человека и пропоганда здесь не играет никакой роли.Можно пропагандировать наркотики и это не значит,что это хорошо и полезно.
Записан

Gloom

  • Гость

Что тут сказать, пропоганда делает своё дело с незапамятных времен качестенно и безотказно, грустно, что ничего не меняется, и люди всё так же ведутся на то, что им говорят политики :(

На пропаганду ведутся глупые люди, не имеющие своего собственного мнения.

Стоит мозгом пошевелить немного и все встанет на свои места...

1. Украина (сразу скажу о том, что не сам украинский народ) получала газ по очень низкой цене. До 250$
2. Украина не оплатила даже этот мизер. (Хотя продав Грузии кучу вооружений, которых даже нет на балансе в собственной армии... причем эти деньги так и не поступили в государственную казну.)
3. Россия обязана качать газ Украине бесплатно? Нет.
4. Украина не захотела пользоваться низкой ценой... нате..получите цену, реальную цену газу в 400$ ...
5. Украина получала хорошие деньги за транспортировку Российского газа в Европейские страны по своей территории. (Теперь Украина является должником, не надежным транзитным государством)

А теперь если все это проанализировать и задать себе вопросы;

1. Кто виноват в том, что Украина не платит свои долги?
2. Неужели Россия? =)
3. Украинский или русский народ?
4. Это Газпром такой плахой, что отказывается БЕСПЛАТНО снабжать Украину газом?

И вот ответив на все эти вопросы, человек никогда не станет говорить о каких-то Российских амбициях и не будет винить всех кого попало...
Записан