'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигационная приставка на Андроиде NAV-RDL01  (Прочитано 321838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4529
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: Приставка на 8-м андроиде NAV-RDL01 NEW!
« Ответ #1390 : 25 06 2021, 05:55:57 »

У меня авто 17 года (2 рест), значек aux имеется. На второй странице экрана выбора источника…
Записан

tigrr74

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Приставка на 8-м андроиде NAV-RDL01 NEW!
« Ответ #1391 : 26 06 2021, 03:45:03 »

У меня авто 17 года (2 рест), значек aux имеется. На второй странице экрана выбора источника…
а у меня на первой странице АМ. ФМ, блютуз, сд на второй Айпад, юсби.
Записан

Morexod

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Хочу поведать свою неудачную историю пользования данным девайсом. Больше года назад поставил радиолу на машину, устройство работало худо бедно. Были вопросы, но всё более менее не беспокоило. Пока в один прекрасный момент, в дальней поездке у меня не произошла внештатная ситуация. Начал я сдавать назад и...машина внезапно засияла герляндой и перешла в аварийный режим. Только с помощью кнопки можно было переключить скорости на АКПП. Поехал 300 км до ближайшего дилера. Почти сутки они копались и к концу дня нашли два сгоревших предохранителя acc и ecu-ig n.1. Потом докопались, что они сгорают если включить заднюю передачу. Ищи говорят, что ставил не родное. Искал. Убрал Радиолу и о чудо, всё заработало. Убрал сию приблуду и езжу как и прежде. Рассказ написан для информации.
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1809
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Вы народ то не "кошмарьте" своей неудачной историей...))  В вашем случае с вероятностью 99% проблема не в приставке, а в её подключении... И "дилер" (как на грех) "очень продвинутый" попался...)) Ибо "почти сутки" искать два сгоревших предохранителя, это еще постараться надо!)) И да, подключение приставки с цепью задней передачи ни как не связаны... Ну а "сказать" можно все, что угодно...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Morexod

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Насчёт ошибок в подключении, это маловероятно. Ставил я сам, но и опыт у меня в электротехнике более 20 лет. Девайсом пользовался более года. Кошмарить никого не собирался. Мой пост был только для информации. Радиолка нынче валяется без дела. Кому надо, отдаю за 25%(вдруг и вправду ошибка в подключении...)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Один единичный случай. Может быть где-то проводник при включении задней передачи падает на землю (год работало норм, потом перетёрлось)
Такое может быть, если шлейфы уложить неровно. Они на железе лежат между тушкой и "мордой".
Там кое-где нужно бархотку подкладывать.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Blackfoot

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
  • Город:

Подскажите, проблемка:
Приставку покупал 3 года назад, все работает, только поменял антенну гпс, сам же и зажал фидер, Саундспид подарили новую, сенкс.
Проблема в том что, гпс не ловил ждал более часа,
Проделываю такую манипуляцию:
Захожу в гпс тест, спутников нет ( или один) нажимаю clear agps и тут же появляется куча спутников и позиция авто появляется на карте верно. Проблема возникает всегда при большой паузе ( более  2-3 дней) между вызовами приставки на экран
Ничего не обновлял с покупки.
Антенну пробовал менять ( ставил третью) не помогает.
Да и проблема не в ней, а в AGPS
Записан

aattuutt

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Доброго времени суток. После года эксплуатации девайса появился следующий глюк: самопроизвольно до предела начинает переключаться звук на штатной магнитоле (максимально громко или максимально в ноль). Подскажите где посмотреть? Приставка NAV-RDL01 new/
Записан

aattuutt

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

В дополнение: при этом не реагирует на кнопки на руле, громкость можно изменить только ручкой. ОД сказали, что сигнал изменения звука идет с радиолы.
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

добрый день - наша система вот вообще на звук ни каким образом не влияет - мы единственное что делаем это физически проводом подключаемся к ауксу штатному - от официального диллера другого ответа вы могли бы и не ждать - всё что они сами не ставили у них влияет на всё очень плохо
Записан