'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бренд Acura покидает российский рынок  (Прочитано 2976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Премиум-бренд Acura, принадлежащий компании Honda, прекращает работу на рынке РФ. Об этом пишет «Авторевю».

Сообщается, что поставки новых автомобилей закончились еще в 2015 году и сейчас дилеры распродают остатки — в наличии есть даже экземпляры 2014 года выпуска. Дилерская сеть марки состоит всего из двух центров, которые и стали инициаторами прекращения продаж — им не выгодно содержать салоны при столь низком спросе.

Один из центров закроется уже 1 мая. Оставшиеся машины перевезут в салон Honda, принадлежащий той же компании. Обслуживанием проданных в РФ машин займутся отдельные сервисные центры Honda.

Сейчас у дилеров остались кроссоверы Acura MDX и седаны TLX (от 3,049 и 2,199 млн рублей соответственно).

Напомним, старт продаж автомобилей Acura в России состоялся  два года назад — 23 апреля 2014-го. Изначально планировалось открыть дилерские центры только в Москве и Санкт-Петербурге, а позже расширить сеть, но дальше столицы салоны Акуры не пошли. За все время в РФ было продано порядка 2 тысяч автомобилей Acura, почти 1,5 тысячи из которых — кроссоверы MDX.

Добавим, что владеющая брендом Acura компания Honda также изменила схему работы в России — официальное представительство марки в РФ закрыли, а дилерам предложили самостоятельно заказывать машины из Японии. Сообщается, что 27 из 48 дилеров согласились на сотрудничество по новой системе.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

печально конечно, но хонда сама виновата.
хорошие машины, а маркетинг и брендинг- мудацкие.
Записан

Nicolss

  • Гость

В нашей Раше всё делается для того, что бы мы все в конечном итоге пересели на приоры, гранды, Х-рэи всякие. :'(
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

мало кто вообще заметил , что акура была на Российском рынке))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

В нашей Раше всё делается для того, что бы мы все в конечном итоге пересели на приоры, гранды, Х-рэи всякие. :'(
чо опять Путин виноват, что хондовские помойки по завышенной цене, без рекламы и продвижения никто не покупает?))
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

И как жить дальше то сейчас без Акуры?!на кого они на покинули ....)))
Записан

Алекс@ndr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: МО
  • Химки
    • куга

В нашей Раше всё делается для того, что бы мы все в конечном итоге пересели на приоры, гранды, Х-рэи всякие. :'(
чо опять Путин виноват, что хондовские помойки по завышенной цене, без рекламы и продвижения никто не покупает?))

Почему помойки? Я так понял, ниссан, митсубиши и т.д., короче все кроме тойоты помойки?
Записан

Общество, лишенное цветовой дифференциации штанов не имеет цели..

Nicolss

  • Гость

В нашей Раше всё делается для того, что бы мы все в конечном итоге пересели на приоры, гранды, Х-рэи всякие. :'(
чо опять Путин виноват, что хондовские помойки по завышенной цене, без рекламы и продвижения никто не покупает?))

Почему помойки? Я так понял, ниссан, митсубиши и т.д., короче все кроме тойоты помойки?
У нас один Злой ездит на супер-пупер корейской конфетке, аж стыдится на праздники показываться на нём, просит людей, что бы довезли. Понимаю, стыдно в наше время то на ссаномёнге то ездить, да Серёг?  ;D
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8665
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

печально конечно, но хонда сама виновата.
хорошие машины, а маркетинг и брендинг- мудацкие.

Такие же мысли.
Смотрел на отзывы по этой марке с других рынков - во многих рейтингах в лидерах. Я не продажи имею в виду, а надёжность.
С другой стороны, много кто сейчас уходит с рынка нашего. Разговаривал с знакомым. Совладелец салонов Форда, Шкоды и Фольца. Сказал, что в 4-е раза просели продажи. И это реально больно для дилеров...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

В нашей Раше всё делается для того, что бы мы все в конечном итоге пересели на приоры, гранды, Х-рэи всякие. :'(
чо опять Путин виноват, что хондовские помойки по завышенной цене, без рекламы и продвижения никто не покупает?))

Почему помойки? Я так понял, ниссан, митсубиши и т.д., короче все кроме тойоты помойки?
У нас один Злой ездит на супер-пупер корейской конфетке, аж стыдится на праздники показываться на нём, просит людей, что бы довезли. Понимаю, стыдно в наше время то на ссаномёнге то ездить, да Серёг?  ;D
может ты ездишь пьяный за рулем, а я нет, поэтому моя машина стоит у дома, когда я праздную др клуба. спасибо конечно за комплимент моей машине, но она тебеая уж и конфетка, как ты думаешь.
Записан