'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Велокрепление на фаркоп или заднюю дверь  (Прочитано 6468 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

делатель

  • GO AHEAD,MAKE MY DAY!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +326/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11646
  • Город: Москва-Звенигород
    • CADILLAC ESCALADE

А номерной знак третий нужен? Ведь не видно заднего номера! Тоже себе такое велокрепление в фаркоп хочу приобрести,но вот с номером,который закрывается напрочь-не знаю что делать! У кого какие-нибудь мысли возникали по этому поводу?
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

А номерной знак третий нужен? Ведь не видно заднего номера! Тоже себе такое велокрепление в фаркоп хочу приобрести,но вот с номером,который закрывается напрочь-не знаю что делать! У кого какие-нибудь мысли возникали по этому поводу?
Никаких проблем нет. Официальный номер делается в разных
конторах. Порой в сети.  Если не ошибаюсь стоит пару тысяч.
Доки на машину только нужны.
Записан

sodman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 363
    • TLС 200 D Люкс

У нас 1200 руб
Записан

делатель

  • GO AHEAD,MAKE MY DAY!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +326/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11646
  • Город: Москва-Звенигород
    • CADILLAC ESCALADE


Никаких проблем нет. Официальный номер делается в разных
конторах. Порой в сети.  Если не ошибаюсь стоит пару тысяч.
Доки на машину только нужны.
так а третий номер установленный это же нарушение ? Ведь предусмотренно два номерных знака? А установка третьего является нарушением ?
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Я так понимаю надо родной/задний перевесить на велокрепление.Там ,наверное,есть спец.место.Должно быть.
Заморочка ,конечно ,но увы..
Ну это типа предположение )
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

1200₽. Позавчера забирал.
Записан


zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Никаких проблем нет. Официальный номер делается в разных
конторах.
Дивный российский бардак :( для создания двойников :(

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

так а третий номер установленный это же нарушение ? Ведь предусмотренно два номерных знака? А установка третьего является нарушением ?
В моих краях НИКАКИЕ дубли знаков не изготавливаются категорически - только, на замену представленному на экспертизу поврежденному. Но изготавливаются декоративные. Вот такая декоративная копия и вешается на держатель для велосипедов. Поскольку это не знак, то никаких проблем не возникает.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Aviator

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Усть-Каменогорск
    • Prado 150 (2TR) 2022

Привет всем! Ставил ли кто-нибудь велокрепление на заднюю дверь? Интересует надежность установки и сохраняется ли лакокрасочное покрытие? Присматриваюсь к Thule FreeWay 968 или ClipOn 9104, но никак не могу определиться, а может и вообще стоит заморочиться и поставить фаркоп с соответствующим креплением...
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Привет всем! Ставил ли кто-нибудь велокрепление на заднюю дверь? Интересует надежность установки и сохраняется ли лакокрасочное покрытие? Присматриваюсь к Thule FreeWay 968 или ClipOn 9104, но никак не могу определиться, а может и вообще стоит заморочиться и поставить фаркоп с соответствующим креплением...
Основные их недостатки,это как раз ограничения по расстоянию и скорости передвижения. скорость сам изготовитель ограничивает мах 70 км/ч. а пробег уже не помню помоему не больше 150 -200 км.
Те чисто условно опять-же по городу и совсем недалеко можно таскать на дачу-с дачи. А вот на дальняк...... ну я бы ну даже сам  не решился, даже если бы изготовитель сего девайса и "разрешал" ЛКП по любому страдать будет и вмятины со временем появятся. на двери(или крышке) багажника у кого-чего. Средний вес 1-го велосипеда(имею в виду обычный,гражданский) 12-15 кг. если их 2 а то и 3 соответственно увеличивается пропорционально,плюс сама рамка-крепление, самые легкие все равно кг 6-7 весят. Ну вот и прикинь сам,че да как. Разгони всю эту байду до сотни и поскачи с ними по ямкам- кочкам и лежачим полицейским. Что тут выдержит???
 На разовые перевозки мож  сгодится. А вот постоянно пользовать - нет однозначно. Ну, или только если ты пипец какой велолюбитель,и лисапет стоит дороже машины которая чисто велик перевезти.
Записан