'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: С большим удовольствием прошусь в одноклубники)  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва
  • Игорь
    • 150D, 11, Lux, Stage2, EGR Off

Всем привет!
Начну с представления - зовут меня Игорь.
В результате долгого выбора, три месяца назад начавшегося с X-Trail и прошедшего через Volvo XC90 и Pajero IV, 28 апреля стал обладателем дорестайла 2011-го года в комплектации люкс, о котором подробнее напишу чуть ниже в миниобзоре рынка - может, кому пригодится для поиска и выбора машины.
Никогда не любил только "брать", поэтому задумался, чем могу быть полезен одноклубникам. Опыта эксплуатации пока почти ноль, тем не менее, на днях уже разобрался с обновлением карт до версии 2016-2017 года (пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить одноклубника tovdet - большое спасибо за сборки), так что могу совершенно безвозмездно помочь с этим. Учитывая некоторую техническую сложность операции, совершенно неразумную цену обновления у дилера и большие расхождения карт 2011-2012 с реальностью, надеюсь, что это кому-то пригодиться. Сам обитаю на ВДНХ, но территориально это можно сделать на Преображенке, т.к. старый комп, нужный для процесса, остался только у родителей. Процесс занимает около часа.

Что касается возможных общих интересов с одноклубниками.
Живём с женой на ВДНХ, в ЖК "Триколор", возраст 39/37 лет, есть собака, риджбек, кобель, 4 года, нормально играет только с суками, с кобелями только  icon_duel7 Так что если кто обитает по близости - можно вместе погулять)
Любим кататься на великах, причём как просто по ВДНХ или Лосиному острову, так и по 80-100 км в день (жена только 50-60, собака - 30-40) по маршрутам Московской и соседних областей, коих полно на gpsies и веломании. Разбираюсь в треках, прогах для смартфона с оффлайн картами, в общем, покатушку организовать могу. Если есть одноклубники с подобными интересами - добро пожаловать)
Ну и всегда рад просто встретиться, пообщаться. Один общий интерес в виде авто уже есть, с удовольствием послушаю оценку авто в результате визуального осмотра теми, кто с Тойотой уже не первый день.

Кстати, что касается велосипедов, у меня есть небольшая просьба - если у кого-то из обладателей Prado 150 с фаркопом есть пять минут на то, чтобы поставить наше велокрепление и попробовать открыть дверь - буду очень благодарен, а то хочется понять, стоит ли мне фаркоп ставить. Займёт процесс минут пять, подробнее написал тут.

Теперь по поводу миниобзора рынка, в котором сейчас разбираюсь хорошо, т.к. два самых известных сайта шерстил на протяжении месяца, для авито даже проверяющую программку написал. Пишу с датами, т.к. курсы валют плавают и, возможно, влияют на рублёвую цену.
То, что я купил 28 апреля - ноябрь 2011, 82000 км, черная, комплектация люкс, один хозяин, все ТО (включая ТО-80) у дилера, все заказ-наряды в папочке, комплектация люкс, пять мест, Black Bug, обвес из труб, два комплекта хорошей резины на 18-ых дисках, блок увеличения мощности Tuning Box, установленный у дилера. Царапинки есть, но без криминала. В объявлении цена 1,8, забрал за 1,74. Трейд-ин предлагал хозяину 1,65. В принципе, все торгуются на 50 тысяч. Прямо какая-то стандартная такса.
Ещё из интересного 22 апреля смотрел такую - ноябрь 2010, 93000 км, один хозяин, престиж+. В объявлении цена 1,7, можно было забрать за 1,65, но смутил белый салон. Предложил 1,625, но хозяин не согласился. Трейд-ин предлагал хозяину 1,55.
Ни одну из машин не назвал бы подуставшей. Пробег, на мой взгляд, реальный, хозяева отличные.

Всем спасибо за внимание, буду рад стать членом такого отличного клуба, как ваш!
Записан

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

Поздравляю! Как говорится ни гвоздя ни жезла и пусть авто радует.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Присоединяйтесь! )
Записан

iva848

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

здравствуй Игорь! Добро пожаловать.
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +768/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12448
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Привет icon_friends вливайся
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46040/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33232
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Записан

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

Валентиныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Москва
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150

Проходимец

  • Гость

Привет с Камчатки!!!
Записан