'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь с выбором мотора на ярис.  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Superman, Посмотри короллу 120 хэтчбек не убиваемый авто и всегда продашь без потерь.
Точно yes
тоже соглашусь с вами! Хороший автомобиль, у товарища корола такая же только седан, не нарадуется!!! Только там год у хетчбеков за эти деньги макс 06. И моторы 1,6 автомат максимум...не видел с 1,8...утверждать не буду, но реально не нашел авто с мотором 1,8... Седаны есть, а хетч нет...да и автомат тоже найти сложно! В основном МТ.
1.6 едить так же как 1.8 тока налогов меньше они и 7 года есть только сборка британия
COROLLA HB (UKP)  Период выпуска: 11/2001 - 02/2007
А япы :
COROLLA HB (JPP)  Период выпуска: 09/2002 - 10/2006
А седаны 1.8 левый руль делались только для амеров и для арабов.
Записан

Superman

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 874
  • Город: ** RUS

Superman, Посмотри короллу 120 хэтчбек не убиваемый авто и всегда продашь без потерь.
Точно yes
тоже соглашусь с вами! Хороший автомобиль, у товарища корола такая же только седан, не нарадуется!!! Только там год у хетчбеков за эти деньги макс 06. И моторы 1,6 автомат максимум...не видел с 1,8...утверждать не буду, но реально не нашел авто с мотором 1,8... Седаны есть, а хетч нет...да и автомат тоже найти сложно! В основном МТ.
1.6 едить так же как 1.8 тока налогов меньше они и 7 года есть только сборка британия
COROLLA HB (UKP)  Период выпуска: 11/2001 - 02/2007
А япы :
COROLLA HB (JPP)  Период выпуска: 09/2002 - 10/2006
А седаны 1.8 левый руль делались только для амеров и для арабов.
вот и у друга американка! 1.8 АКПП, только комплектация странная, вроде мотор 1.8 и АКПП, но подъемников нет. Все механическое, кондер есть, салон белая тряпка, "пригонял" с Америки в 2007г, год у него 2004. До сих пор ездит, из окрашенного только передний бампер и то от пескоструя. А так машина в полном порядке. И менять не собирается, хотя и возможности есть у него точно...хотя многое зависит от хозяина, Я вот тоже очень педантичен к авто, могу панель раз 5 на дню от пыли протереть...
Записан

Superman

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 874
  • Город: ** RUS

Хотя это все лирика, не нравиться моей половинке корола в 120 кузове да и вообще корола ей не нравиться! Либо ярис либо джук. Уже думаю с нуля взять джука и не париться...
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Хотя это все лирика, не нравиться моей половинке корола в 120 кузове да и вообще корола ей не нравиться! Либо ярис либо джук. Уже думаю с нуля взять джука и не париться...
Джук красивый но вариатор pif
Записан

Superman

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 874
  • Город: ** RUS

Серёга76, ну на счет красоты я бы поспорил, по мне урод, но что то в нем есть! Девочкам многим он оооочень нравиться))) а вот что вариатор там это да...пи..ц какая херня, и ценник на бу вариатор просто космос. До прадика имел патфайндер, так как не приеду к офицалам так там висят на подъемника то джуки то х-треилы и постоянно пару штук меняют коробки по гарантии. Хотя чего бояться, брать то буду если что то нового, с гарантией. Просто смотришь на объявления скудные комплектации продают за такие деньги. Уже сто двести тыс добавить так он будет новый. А те что продаются по цене одни из первых это явно будет битый хлам да и битых авто сколько продается. Если брать то только нового джука.
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Ну я и имел ввиду про красоту привлекательность для дам  ;D ;D ;D Бери новый и не парься 150 т.км. отходит точно если в off-road не играть yes
Записан

Superman

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 874
  • Город: ** RUS

Серёга76, вот и я думаю что лучше нового не найду, посмотрел пару ярисов и разочаровался((( все не то что заявлено! Это история с поиском прадика #2. Звонишь, по телефону все идеально, приезжаешь и просто рыдать хочется, такое ощущение что из нее выжели все соки, чуть намарофетили и продают, был прадик у которого раздатка просто болталась, когда мы с товарищем это увидели то просто о...ли!!! Я уже думал и не найду себе машину. Так и тут. Лучше уже в салон идти выбирать.
Записан

Superman

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 874
  • Город: ** RUS

Попробую яриса поискать но что то мне кажется все это фигня!!! Поедим в конце года по акции возьмем джука. А пока поездим на прадике вместе.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Хотя это все лирика, не нравиться моей половинке корола в 120 кузове да и вообще корола ей не нравиться! Либо ярис либо джук. Уже думаю с нуля взять джука и не париться...

А может Корола Версо или просто Версо ?

Superman

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 874
  • Город: ** RUS

Хотя это все лирика, не нравиться моей половинке корола в 120 кузове да и вообще корола ей не нравиться! Либо ярис либо джук. Уже думаю с нуля взять джука и не париться...

А может Корола Версо или просто Версо ?
ну как вариант явно не плохо, но я думаю сразу нет...этот авто уж очень семейный, для домохозяйки...это мое мнение, прошу строго не судить! Мне кажется девушка 26 лет будет на нем не очень смотреться!!!
Записан