'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь с выбором мотора на ярис.  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Сколько раз я был в Японии с 1992 по 1996 год- Вам не хватит пальцев рук и ног у всех родственников. (рейс 5-7дней)
Я просто спросил про марку двигателя  :-[
1NZ  2NZ  1ZZ   2ZZ  1KR ? причем просто из любопытства , почему у праворуких императорских японцев нет таких двигателей (турция и китай 1400cc и 1600сс - рулит)
Последний 1600сс японцы на пруль ставили на тойта кариб 4WD - очень очень давно, по-моему (могу ошибаться двигатель 4А, 4А-GE) в середине 90-х прошлого века.


PS  С большим удовольствием готов поговорить о комплектациях праворучек (в чем разбираюсь) , и леворучек (вообще в теме не секу, только знаю что заводы тойота есть в 52 в странах Африки, Азии, Ближнего Востока и Европы.)  но все-таки в личке а не в теме про Ярис.
Ты еще дизель у япов забыл добавить ))
Двигатель   3CE 2,2 без турбины )))
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Сколько раз я был в Японии с 1992 по 1996 год- Вам не хватит пальцев рук и ног у всех родственников. (рейс 5-7дней)

TX limited, Зачем говорить не зная человека ?
Ходил в Японию сначала по паспорту моряка сам знаешь что это такое  :-[
Потом ужесточилось сильно , сам знаешь по паспорту моряка где  должен находится , а за машинами гоняешь по всему берегу и не в 1 город ,
Потом сделал загран и визы на каждый рейс 2х недельные  8)
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

я давно для себя решил- если выбираю б/у машину- беру только с максимальным, самым объемным и мощным мотором из возможных.
ни разу не пожалел.
Записан

Superman

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 874
  • Город: ** RUS

О как развернулось обсуждение))) давно не заходил в эту тему. Для себя решил однозначно, это будет ярис в максимальной комплектации, так как не хочу лезть в долги, это будет самый мощный бензиновый мотор на старом добром автомате. И не важно откуда будет машина, главное что это тойота, в достойном состоянии...начало поисков положено, найти яриса в такой комплектации и в отличном состоянии не просто, что то мне это напоминает поиски прадика)))))
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150

О как развернулось обсуждение))) давно не заходил в эту тему. Для себя решил однозначно, это будет ярис в максимальной комплектации, так как не хочу лезть в долги, это будет самый мощный бензиновый мотор на старом добром автомате. И не важно откуда будет машина, главное что это тойота, в достойном состоянии...начало поисков положено, найти яриса в такой комплектации и в отличном состоянии не просто, что то мне это напоминает поиски прадика)))))
Бери из штатов-кузов седан.объем 1,5, автомат,10 аэрбегов, датчик давления шин,круиз-контроль. смотрится намного интересней четчбека.сзади места больше чем в лексусе is 250 и багажник объемный
Записан

Superman

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 874
  • Город: ** RUS

О как развернулось обсуждение))) давно не заходил в эту тему. Для себя решил однозначно, это будет ярис в максимальной комплектации, так как не хочу лезть в долги, это будет самый мощный бензиновый мотор на старом добром автомате. И не важно откуда будет машина, главное что это тойота, в достойном состоянии...начало поисков положено, найти яриса в такой комплектации и в отличном состоянии не просто, что то мне это напоминает поиски прадика)))))
Бери из штатов-кузов седан.объем 1,5, автомат,10 аэрбегов, датчик давления шин,круиз-контроль. смотрится намного интересней четчбека.сзади места больше чем в лексусе is 250 и багажник объемный
быстрей всего это будет хэтч, так как машину беру не себе и приходится считаться с мнением второй половины, ибо ездить ей, а что касаемо начинкы то тут уже дело выбора мое! Седан рассматривали, но внешне ей не нравится, лучше хетчбек говорит. Так что ищем хэтчбек, левый руль на максимуме.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Superman, Посмотри короллу 120 хэтчбек не убиваемый авто и всегда продашь без потерь.
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Superman, Посмотри короллу 120 хэтчбек не убиваемый авто и всегда продашь без потерь.
Точно yes
Записан

Superman

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 874
  • Город: ** RUS

Superman, Посмотри короллу 120 хэтчбек не убиваемый авто и всегда продашь без потерь.
Точно yes
тоже соглашусь с вами! Хороший автомобиль, у товарища корола такая же только седан, не нарадуется!!! Только там год у хетчбеков за эти деньги макс 06. И моторы 1,6 автомат максимум...не видел с 1,8...утверждать не буду, но реально не нашел авто с мотором 1,8... Седаны есть, а хетч нет...да и автомат тоже найти сложно! В основном МТ.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Superman,
Хетч королла с 1,8 тоже есть, это Т-спорт версия, по памяти 190 сил она была.  Ее нереально было купить когда они еще выпускались, а сейчас и подавно. Я за все время в продаже видел только 2 экземпляра.

Ярис хетч на полторашке и гидромеханической акпп встречаеися намного чаще, но тоже редкий гость на ранке. Примерно на 15-20 седанов полторашек с акпп, встречается и один такой хетч
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )