'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Nissan Murano New  (Прочитано 7433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Nissan Murano New
« : 11 05 2016, 00:49:00 »

Nissan Murano третьего поколения был представлен в 2014 году. На наш рынок модель не приходила так долго из-за проблем с локализацией. Судя по всему, именно сейчас Nissan запускает в производство достаточно локализованный автомобиль с конкурентоспособной ценой.

Завод компании Nissan в Санкт-Петербурге c 21 июня 2016 года начинает выпуск кроссовера Murano нового поколения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российское представительство компании.

Было написано ранее:
Ниссан Мурано 2015 2016 года станет настоящим бестселлером. Так пишут японские СМИ. Вот и настало время, когда я могу показать вам новый Nissan Murano 2015 2016 года во всей красе. Дебют этой долгожданной новинки и нового Ниссана Кашкая 2015 года проходил на автосалоне в Нью-Йорке. Модель стоит ожидать и в России. На премьере меня поразило количество журналистов у стенда производителя. Новый Murano произвел колоссальные впечатления практически на всех экспертов, так как его внешность можно назвать революционной. Восторги каждого представителя российских журналов – это доказательство будущего успеха. Третье поколение кроссовера получилось спортивным и аристократическим.
 
Оценивая красоту внешнего дизайна, Ниссан Мурано 2015 2016-го напоминает своих собратьев. Здесь нет ничего удивительного. Компания знает, что нужно покупателю в России, США, Китае, Японии и других странах. И пусть дизайнеры немного повторились, создавая внешность сегодняшнему кроссоверу, но это стиль марки, который должен прослеживаться в каждой модели Nissan. Частично новый стиль мы могли видеть в концепции Nissan Sport Sedan, которая была представлена в Детройте. Новинка унаследовала от седана передние фары и задние фонари с отличительной особенностью, которой нет у других представителей продуктовой линии компании. Также видны схожести в рельефной выштамповке на капоте, U-образной решетке радиатора, обильно украшенной хромированными элементами.
 
Новые фото Ниссана Мурано 2015 2016-го позволяют увидеть гармоничный салон, где прослеживается кожа кремового цвета и поверхности под беленую древесину. Представленные фотографии помогают оценить этот уют и простор в салоне. Практически всё белое и лишь центральная консоль контрастно представлена в глянцевитом черном цвете.
 
удобный руль и рычаг переключения передач;
качество аудиосистемы;
читаемость приборной панели, которая представлена на 7-дюймовом ЖК экране;
управление развлекательной системой с ЖК-дисплея на 8 дюймов;
остались мне привычные физические переключатели.


Последний пункт особенно сильно порадовал, так как считаю, что в машине всегда должен быть главным человек, а не встроенный компьютер. Если другие производители предпочитают передать всё на управление компьютеру, то Ниссан знает, что его покупатели ценят своё присутствие и вмешательство в работу несложных механизмов. Новый Nissan Teana 2015 года тоже не стали пичкать компьютерной чепухой.
 
3,5-литровая V6 на 260 лошадок. Для России 249 л.с. На презентации пообещали, что в дальнейшем новинка будет предлагаться, как гибрид. Изменения размеров и массы есть: кроссовер стал легче на 59 кг, шире на 25 мм, ниже на 13 мм, длиннее на 50 мм. Инженеры при каждой возможности проговаривают, что сумели добиться снижения топлива на 20 %, и всё благодаря сниженной массе, улучшенной аэродинамике, усовершенствованной трансмиссии. Коробка передач осталась прежней – это вариатор Xtronic. Колесные диски представлены в виде «титанок» 18-го или 20-го радиуса. Клиренс увеличен до 17 см, хотя сразу и не скажешь. Расход топлива предыдущей модели удивляет — 10,6 литров на сотню, а новая модель на 20% экономичнее, что составляет 8,5 литров – это фантастика. Технически Ниссан Мурано 2015 2016-го привлёк внимание некоторыми деталями:

много нужных систем защиты;
резвый движок; круговой обзор обстановки вокруг машины;
системы предупреждения об опасности; мониторинг слепых зон;
богатая базовая комплектация;
мягкая подвеска с низкой стоимостью обслуживания.


 Электронные помощники действительно стали помогать, так как современный водитель привык к ним, то глупо было бы не оборудовать ими новинку. Стоит заметить, что Ниссан Мурано 2016 2017 года получит некоторые технические характеристики концепта Resonance, о котором было много споров.
 






























 
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Nissan Murano New
« Ответ #1 : 11 05 2016, 00:56:33 »

Ещё нашёл:


Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Nissan Murano New
« Ответ #2 : 11 05 2016, 01:01:24 »

Не выдержала душа поэта))
Красивый машин.
Записан

TX limited

  • Toyotы пруль с 1993, 4WD с 1996 года
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +55/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1128
  • Город: Москва-VLADIvo100k и обратно. Где запад, где восток - не понятно...
  • Правильный руль японского авто - справа!
    • TRJ120 TX Limited
Re: Nissan Murano New
« Ответ #3 : 11 05 2016, 03:32:13 »

Красавец, только литье бы получше.
Записан

Практик

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 501
  • Город: Пермь
    • Соренто прайм
Re: Nissan Murano New
« Ответ #4 : 11 05 2016, 07:49:05 »

Передний бампер дюже низко.
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Nissan Murano New
« Ответ #5 : 11 05 2016, 08:27:17 »

Конкурент Рэксу.
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570
Re: Nissan Murano New
« Ответ #6 : 11 05 2016, 08:46:29 »

Вопрос цены в России...А так хорош.Был Муранчик первого поколения с очень слабой на пробой подвеской и прожорливым двиглом...
Записан

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120
Re: Nissan Murano New
« Ответ #7 : 11 05 2016, 11:16:10 »

Интересно сборка не пострадает?! У меня у друга была Питерская Camry так я такое качество сборки даже врагу не пожелал бы
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Nissan Murano New
« Ответ #8 : 11 05 2016, 12:05:22 »

Интересно сборка не пострадает?! У меня у друга была Питерская Camry так я такое качество сборки даже врагу не пожелал бы

У друга, у соседа, у "дяди Вани"...
У меня, лично у меня, есть Камри Питерской сборки. Отлично собрана и прекрасно передвигается. Более того, ни на одном Камри форуме, внимательно читаете? По слогам, ни-на-од-ном..., нет категорических претензий к сборке.
Посему, дабы не выглядеть глупо, предлагаю больше не нести откровенную чушь.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Nissan Murano New
« Ответ #9 : 11 05 2016, 12:20:44 »

прекрасный салон. в черном или темносером будет просто ураган.
а вот внешне- гм... на любителя. предыдущий был красивее имхо
Записан