'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Прадо 150 Дизель, Комфорт, тёмно-серый, дорестайл  (Прочитано 7981 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Москва
  • Город:
    • -

Всем доброго дня!
Пришло время осуществить свою очень давнюю мечту. Критерии поиска следующие (понимаю что очень сжаты, но ищу именно такого):
- Прадо 150 Дизель, самый свежий дорестайлинг, год 2013, возможно ещё на гарантии.
- Комплектация: только Комфорт. Другие даже не рассматриваю. (опережая вопросы: почему?, отвечаю: мне не нужна КДСС и всё, что с ней связано).
- Строго 1 хозяин, пробег до 50 тыс.км.
- Цвет: только серый металлик. Другие цвета даже не рассматриваю.
- Без аварий, не крашеный и не подкрашенный. В идеальном состоянии. Проверять буду очень тщательно.
- Бюджет: за все вышеперечисленные параметры и желаемые нужные допы, такие как: (фаркоп, резина, мультимедиа, рейлинги, плёнка, например)  - 2 млн. рублей.
За пустую машину, но подходящую под запросы – 1,9 млн. рублей.

Территория поиска: желательно Москва и область, но за достойным экземпляром готов поехать в любую точку нашей необъятной Родины.
Всех заранее благодарю за помощь, спасибо за внимание. Предложения пожалуйста в личку.
Записан

Шурик 68

  • - Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо, но потом сжечь!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1066/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42618
  • Город: Москва.Вао.Перово.
  • Город: Москва.Вао.Перово.🇷🇺
    • TLC Prado 150 3.0d. 2012 г.в

 В качестве АП!
Бюджет достойный! icon_friends У самого Комфорт 2012г. 16т.км, тёмно серый. НО! Как всегда всё не вовремя...
Удачи в поиске! icon_hallo icon_friends icon_hallo icon_friends icon_hallo icon_friends icon_hallo
Записан


«Хороший вы народ-мужики, только облику не теряйте»   Е.Евстигнеев. х/ф Старый Новый год. 

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8351/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва

Если Комфорт,то напрягись на новый! Привези дилеру 2,5 наличными,думаю отдаст "твою мечту".
И будешь долго ездить и радоваться! :)
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Братцы, отговаривайте меня, спасайте от долгов, уже смотрю по полной в сторону нового...
  Хватит стонать ! )))))  Иди и купи новый ! Долги стимулируют к работе.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Не проще уж , купить машину с северов , где гарантированно не сыпят Соль и с кдсс будет всё в порядке ,
А купив , залить блок компаундом и забыть
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120

Купи новую и наслаждайся мечтой!
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

vik050277

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Москва
  • Соль жизни в том, что она не сахар...
    • Прадо 150

Всем дорого дня! Наблюдаю за темой с самого начала, не ожидал что такие баталии развернуться если честно. Человек как понимаю, давно шел к своей цели, копил, мечтал и если бы не очередной кризис до давно бы купил свою мечту. Но за последние 1,5 года ценник на все комплектации подлетел почти на 1млн. И это прискорбно. Не стоит это авто столько.  С вашим бюджетом я бы точно не стал смотреть в сторону нового, так как новый авто это пустой авто. Следом пойдут затраты на безопасность (надо учесть, что Прадо не тот авто где можно обойтись установкой сигналки за 10 000 рублей, что-то более мене достойное обойдется минимум в 80 000), зимняя резина, коврики, пленка на бампер и капот, каско ну и так далее уже от фантазии собственника зависит. Думаю, вам надо просто вернуться к первоначальному посту, еще раз проанализировать заявленные вами критерии поиска и в чем-то уступить самому себе. Как минимум более широкий диапазон цвета авто откроет перед вами боле радужные перспективы поиска. Я тоже раньше думал, что авто должно быть только темное, просто зациклен был на черном, темно сером, темно синем, и за Прадиком шел за черным. Как хорошо, что черных, серых не было!!! Был белый!  Уже 1,5 года не нарадуюсь, что так кардинально поменял предпочтения в цвете. Думаю, в остальном тоже можно уступить. Элеганс это уже совсем другое авто. Не ограничивайте себя в отдельных приятностях, которые дают другие комплектации.  Ну и далеко не убегайте от своего бюджета. Все у вас получиться. Я озвучил свое мнение. Вам удачи в поиске
Записан
С уважением, Виктор

EGP74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 436

Давно бы взяли Элеганс из соседней ветке и тема была бы закрыта
ИМХО, хорошее предложение, тем более все честно 
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

КДСС будь она ....... не даёт мне покоя даже ночью bam

Купи машину и катайся. Навернётся КДСС - выкинешь его и будешь кататься на простой подвеске.
Записан

Михей

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 150

А я бы ночью не спал из-за того, что на моём Прадо не было бы КДСС :) Просто не представляю себе этот автомобиль без гидравлики в подвеске.
Да и сама по себе КДСС простейшая система, примерно как трубка Торричелли ;) Мастера в ДЦ умеют только байки рассказывать, какой Прадо сложный автомобиль, как всё дорого ремонтировать и обслуживать.
Нет проще и надёжней авто, чем Прадо. И обслуживается он просто и дёшево.
Автору удачи в покупке авто!  ;)
Записан