'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Русский бизнес суровый и беспощадный.  (Прочитано 2459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

уже как-то поднимал тему нежелания работать, некоторых людишек, даже в крупных компаниях, сегодня столкнулся с очередной порцией пофигизма.

25 мая отправил небольшую заявку, в одну из крупных компаний по металлу, сегодня 30-е, тишина)
звоню, спрашиваю, когда ответите, в ответ говорят у вас не приложена карточка покупателя с печатью) то есть я должен был сам догадаться) никто даже не попытался об этом мне сообщать)
ладно, отправляю карточку, говорю дайте минимальные цены, заказ потом будет намного больше, ответ:Добрый день! для ознакомления с ценами и наличием есть наш сайт говносайт  коммерческих предложений не выписываем

ну думаю ладно, хотел сэкономить ваше время, кидаю им полную заявку, на несколько миллионов, ответ: Добрый день. Все цены указаны на сайте калотоговля, в том числе минимальные , с учетом Ваших объемов.Счета для цен мы не делаем.Спасибо.
--
С уважением,
Ишкина Римма Камилевна
ООО "Металлсервис-Москва"


 ;D

и сейчас добили, позвонили) сказали у вас там задвоенные позиции есть, и мет круг измеряется в метрах квадратных) поработайте со своей заявкой, а потом присылайте ;D

Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Ну а что...
Шевелиться, что — то делать... обычно в таких случаях помогает выход на начальство. Работники быстрее действовать начинают—)))
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Я бы директору дозвонился, перекинул бы ему всю переписку, чтобы Камилевне увесистый подсрачник дали!
Если только Камилевна не директор  ;D
У меня были такие две сотрудницы. ...были...  icon_crazy2
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

ЗЛОЙ, Это не пофигизм и не нежелание работать- люди просто реально не понимают что нужно делать, это статисты массовка не более.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

контора большая, считают себя основными в этой сфере) там похоже очень сильно развит пофигизм) есть постоянные клиенты, на них имеют хорошо, остальные получается должны им на блюдечке всё принести и попробуй потом не купи))
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

Надо отжать )))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Надо отжать )))
займись)
Записан

скептик

  • Гость

Мне договор однажды составляли месяца три. Потом, бухая с директором этой конторы, вспомнил , смеясь, рассказал. Завтра - говорит - все сделают. Назавтра звонит эта ослица, мол, велено с вами договор заключить, приготовьте нам следующие документы.....то есть, она даже не посмотрела, кому звонит - документы все давно собраны - тупо болванчик без мозгов и фантазии. Попросил ее больше никогда меня не беспокоить, через пару дней уже парень вместо нее звонил.
Записан