'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропадает "Кик-даун"  (Прочитано 6452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

EvgSok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: Россия
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado 95, 1999, 1KZ-TE
Re: Пропадает "Кик-даун"
« Ответ #30 : 22 06 2018, 15:03:05 »

Правой ноги диагностику сделать ннада! По себе сужу. Не работает, падла! До полика нажать можешь?

До полика выжать, ну например, на 80-ти - легко должна идти. Сперва попытка набора скорости, затем переключение на нижнюю с резким повышением оборотов и тяги.
Записан

X-Form

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Магадан
    • Prado 95, 2002, 5VZ, A-TRC
Re: Пропадает "Кик-даун"
« Ответ #31 : 22 06 2018, 16:15:17 »

Я подгибал, тоже кикдаун пропадал периодически. Снимаешь датчик, располовиниваешь его, он склеен. Внутри пружинные контакты которые по дорожкам бегают, их подогнуть немножко, что бы давление на дорожки увеличелось. И собрать на клей какойнить. Датчик сам на блоке дросельной заслонки, черный пластиковый
Это который возле тросика он датчик управления ДЗ? Половинить чёт побаиваюсь, но если реально помогает, может кто еще так делал? и как на долго?
Датчик положения дросельной заслонки. С одной стороны дроселя тросик подсоединен, с противоположной стороны, ближе к салону, этот датчик, двумя болтиками под крест прикручен. Снизу дроселя клапан хх, его не нужно трогать. Уже года 2 как я его препарировал, с тех пор проблема не повторялась
Записан
Prado95,2002,5VZ,ATRC,lift2",33",r-lock,fr-torsen,лебедка

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Пропадает "Кик-даун"
« Ответ #32 : 22 06 2018, 18:20:40 »

Касаемо ДПДЗ: он диагностируется системой, если негодный-будет ошибка в памяти. Далее его можно прозвонить по мануалу, если дорожка в обрыве, то подгибать уже ничего не нужно, просто поставить новый, не такой он дорогой.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

EvgSok

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: Россия
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado 95, 1999, 1KZ-TE
Re: Пропадает "Кик-даун"
« Ответ #33 : 22 06 2018, 18:26:55 »

Кстати да, по диагностике ошибка должна будет вылезти, вроде 15, если не ошибаюсь.
Записан

X-Form

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Магадан
    • Prado 95, 2002, 5VZ, A-TRC
Re: Пропадает "Кик-даун"
« Ответ #34 : 23 06 2018, 04:21:12 »

Диагностика покажет когда датчик совсем умер. А когда немножко сопротивление возрастает, она этого не увидит. У меня ничего не показывала, а пару раз в месяц кикдаун пропадал. Можно и заменить датчик конечно, я просто предложил свой вариант решения проблемы
Записан
Prado95,2002,5VZ,ATRC,lift2",33",r-lock,fr-torsen,лебедка