'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита от угона своими рукамии  (Прочитано 8285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Защита от угона своими рукамии
« Ответ #10 : 12 07 2016, 16:11:56 »

3dvl, извини, не хотел обидеть... Я считаю, что прадо не та машина, в которой можно так колхозить... Но это мое личное мнение и всего то...
Поддерживаю!!! icon_friends  Прадо это же не ТАзик с УВазиком, где колхозом являются сами машины....
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Защита от угона своими рукамии
« Ответ #11 : 12 07 2016, 16:24:45 »

Господа, с кучей наград, вот у меня ощущение, что кроме как П*3*еть вы ничего не можете, очень надеялся, что этот форму без тех кто тролить только способен, оказалось нет, и тут они , жаль, ладно говорить расхотелось тут совершенно , думал адекватных встречу людей, очень разочаровался.
А что ВЫ сразу начинаете хамить и ругаться. Другая точка зрения, отличная от вашей, тоже имеет место быть тут на форуме, и медали вовсе не причем.
Я считаю, что не гоже так колхозно портить прадо подобными самопеределками, а вы ратуете за колхозные самоперделки  в прадо.  Это всего лишь обмен мнениями и  какие то медали, вам привидевшиеся, тут вовсе не причем. Дело в воспитании и умении уважительно общаться при наличии иных точек зрения.
Или вы думали, что все бросятся в след за вами также колхозить? Разочарую Вас.  Многие доверяют монтаж противоугонных  защитных мероприятий профессионалам. По тому же принципу  мы ходим к врачам, адвокатам, учителям, строителям.....но некоторые любят сами  колхозить.... ну и колхозте.... это ваше право.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

3dvl

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Спб
    • Prado 120
Re: Защита от угона своими рукамии
« Ответ #12 : 12 07 2016, 21:07:33 »

Господа, с кучей наград, вот у меня ощущение, что кроме как П*3*еть вы ничего не можете, очень надеялся, что этот форму без тех кто тролить только способен, оказалось нет, и тут они , жаль, ладно говорить расхотелось тут совершенно , думал адекватных встречу людей, очень разочаровался.
А что ВЫ сразу начинаете хамить и ругаться. Другая точка зрения, отличная от вашей, тоже имеет место быть тут на форуме, и медали вовсе не причем.
Я считаю, что не гоже так колхозно портить прадо подобными самопеределками, а вы ратуете за колхозные самоперделки  в прадо.  Это всего лишь обмен мнениями и  какие то медали, вам привидевшиеся, тут вовсе не причем. Дело в воспитании и умении уважительно общаться при наличии иных точек зрения.
Или вы думали, что все бросятся в след за вами также колхозить? Разочарую Вас.  Многие доверяют монтаж противоугонных  защитных мероприятий профессионалам. По тому же принципу  мы ходим к врачам, адвокатам, учителям, строителям.....но некоторые любят сами  колхозить.... ну и колхозте.... это ваше право.

Уважаемый вот только не надо мне рассказывать о том кто куда ходит, в данных мнениях чистаганом виден PR бизнеса по установке защитки на Prado. Ну просто милионы людей имещих деньги покупают низкокачественный продукт себе домой , это и паркет и плитка и ламинат и зовут на ремонт скажем так не то что не профессионалов, а людей которые по русски то лыка не вяжут. Так что будте любезны относится просто корректно к тому кто может своими руками что то делать. Я могу купить себе кучу блокировок и не собираюсь устанавливать сигналку или имобик сам, а иду к профи, а вот когда меня разводят на деньги и говорят что это мего защита от угона , я тут говорю что я не лох которого можно просто так разводить потому что видите ли у меня Prado/. Господа черту тоже надо видеть между одним и другим
Записан
Prado 120 2006 г 4 литра 249л. использую для транспортировки живой плитки

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Защита от угона своими рукамии
« Ответ #13 : 12 07 2016, 21:54:29 »

3dvl, Будте любезны подтвердите свои слова фактами  и покажите некорректность, проявленную к Вам.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Защита от угона своими рукамии
« Ответ #14 : 12 07 2016, 21:58:53 »

Господа, с кучей наград, вот у меня ощущение, что кроме как П*3*еть вы ничего не можете, очень надеялся, что этот форму без тех кто тролить только способен, оказалось нет, и тут они , жаль, ладно говорить расхотелось тут совершенно , думал адекватных встречу людей, очень разочаровался.
Вот эта фанаберия на эталон вежливой дискуссии явно не тянет.
Зато дал чётко понять о себе, как о......
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Защита от угона своими рукамии
« Ответ #15 : 12 07 2016, 22:08:15 »

3dvl, Будте любезны подтвердите свои слова фактами  и покажите некорректность, проявленную к Вам.
Господа, с кучей наград, вот у меня ощущение, что кроме как П*3*еть вы ничего не можете, очень надеялся, что этот форму без тех кто тролить только способен, оказалось нет, и тут они , жаль, ладно говорить расхотелось тут совершенно , думал адекватных встречу людей, очень разочаровался.
Вот эта фанаберия на эталон вежливой дискуссии явно не тянет.
Зато дал чётко понять о себе, как о......
Norris777,
А будьте любезны и предоставте нормальные темы которые создали Вы и они помогли клубням по тематике форума ?
Что бы обсуждать его ?
Записан

скептик

  • Гость
Re: Защита от угона своими рукамии
« Ответ #16 : 12 07 2016, 22:09:44 »

Norris777,
Зато дал чётко понять о себе, как о......
[/quote]совершенно однозначно и к тебе относится
Записан

3dvl

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Спб
    • Prado 120
Re: Защита от угона своими рукамии
« Ответ #17 : 12 07 2016, 22:10:11 »

3dvl, Будте любезны подтвердите свои слова фактами  и покажите некорректность, проявленную к Вам.
Что именно , я сюда написал как факт возможностей для тех у кого руки могут быть применимы к авто, а не причину для трепа, если нечего сказать, то зачем писать, какие факты уважаемый. По моему очевидно, что тут в данное время кроме как чесания языком ничего не видно в начале данного топика, если вы не видите этого факта, то как я могу помочь , видимо тут уже с образованием надо что то делать.
Записан
Prado 120 2006 г 4 литра 249л. использую для транспортировки живой плитки

скептик

  • Гость
Re: Защита от угона своими рукамии
« Ответ #18 : 12 07 2016, 22:11:48 »

3dvl, извини, не хотел обидеть... Я считаю, что прадо не та машина, в которой можно так колхозить... Но это мое личное мнение и всего то...
Поддерживаю!!! icon_friends  Прадо это же не ТАзик с УВазиком, где колхозом являются сами машины....
что, прадо из другого металла? или его боги делали?
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Защита от угона своими рукамии
« Ответ #19 : 12 07 2016, 22:17:12 »

Norris777,
Зато дал чётко понять о себе, как о......
совершенно однозначно и к тебе относится
[/quote]
Человек создал тут на профильном форуме несколько тем как создать бухнуть и закусить набрал кучу + в тех темах и медальку там а по поводу прадо ни 1 темы полезной форуму  ;D ;D ;D
Записан