'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: водная преграда убила штатную музыку  (Прочитано 1914 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

a_kostin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
  • Город: Воронеж

подскажите, что делать.
после глубокого брода и попадания воды в салон, не работает штатная магнитола элеганс дорестайл.
предохранители 39 и 43 целы
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

подскажите, что делать.
после глубокого брода и попадания воды в салон, не работает штатная магнитола элеганс дорестайл.
предохранители 39 и 43 целы
"Не работает" это, увы, потрясающе ниочемное описание ситуации и проблемы :(. Не сочтите за труд хоть как то описать симптомы "не работает". Ну и я, например, не занаю, что такое вообще стоит на российском "элеганис дорестайл" - для таких, как я неплохо было бы как либо обозначить и конкретную модель. Могу только заметить, что после заливки воды в какую либо электронную начинку и последующей попытки включить оную, ни о каких мечтах заменить продохранитель и заработает и думать нечего. Как и о надеждах без сколь нибудь профильных знаний отремонтировать по советам на форуме :(. Увы :(.
Пока если заливало только на уровне пола, то под сиденим пассажира в старших комплектациях находится усилитель. Снимайте, разбирайте, выливайте воду, сушите, показываете специалистам по ремонту хоть какой нибудь электроники. Хотя лучше без разбирайте и выливайте - сразу специалистам.

 

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38837/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204659
  • Город: 124
  • Город: Крск
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Водичка в салон проникала? До какого уровня? Под сидением пассажира находится усилитель от музыки, нужно проверить его в первую очередь.
Записан

a_kostin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
  • Город: Воронеж

a_kostin
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118693.0
проблема понятна, не понятно как ее решать
Записан

a_kostin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
  • Город: Воронеж

Водичка в салон проникала? До какого уровня? Под сидением пассажира находится усилитель от музыки, нужно проверить его в первую очередь.

усилок снял, разобрал, никаких подпалин на платах, микросхемах нет. звонил в suundspeed, сказали: можем только предохранители проверить
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Водичка в салон проникала? До какого уровня? Под сидением пассажира находится усилитель от музыки, нужно проверить его в первую очередь.

усилок снял, разобрал, никаких подпалин на платах, микросхемах нет. звонил в suundspeed, сказали: можем только предохранители проверить

Да не такие там токи, чтобы до коричневого прогорало. Вода была в усилке? Если - да, то к толковому специалисту по электронике. Есть кулибины, которые и без принципиальной схемы могут разобраться. Все остальные скажут: меняйте весь блок.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Есть блок за 5ку отдам .
Записан

Kayk

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: СПб
  • Город:

Проблему отыскали? Устранили?
Записан