'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Молдинги на 150 из Дубай  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж
Молдинги на 150 из Дубай
« : 26 07 2016, 21:09:34 »

Собираюсь в отпуск в Дубай, хочу совместить приятное с полезным: понравились штатные молдинги с Лексуса 460. Тут ценник совсем не гуманный, может там доступнее будет. Никто не в курсе по чем их там можно приобрести. Брать думаю у дилера, нет желания весь отпуск провести в поисках какого нибудь маленького шалашика, но совсееем за дарма.
Спасибо
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Молдинги на 150 из Дубай
« Ответ #1 : 30 07 2016, 02:10:16 »

Собираюсь в отпуск в Дубай, хочу совместить приятное с полезным: понравились штатные молдинги с Лексуса 460. Тут ценник совсем не гуманный, может там доступнее будет. Никто не в курсе по чем их там можно приобрести. Брать думаю у дилера, нет желания весь отпуск провести в поисках какого нибудь маленького шалашика, но совсееем за дарма.
Спасибо
завтра напишу
Записан

Rezident

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 81
Re: Молдинги на 150 из Дубай
« Ответ #2 : 03 08 2016, 16:59:42 »

Мне кажется напрасная затея! Я, тоже в своё время по заграницам у офф. продавцов на свою бывшую машину детали на стайлинг приглядывал, но цена была либо как у нас, либо дороже
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Молдинги на 150 из Дубай
« Ответ #3 : 03 08 2016, 19:09:53 »

на
Собираюсь в отпуск в Дубай, хочу совместить приятное с полезным: понравились штатные молдинги с Лексуса 460. Тут ценник совсем не гуманный, может там доступнее будет. Никто не в курсе по чем их там можно приобрести. Брать думаю у дилера, нет желания весь отпуск провести в поисках какого нибудь маленького шалашика, но совсееем за дарма.
Спасибо
написал
Записан