'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте с выбором TLK 100 и где обслуживать?  (Прочитано 262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Соколов77

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 0

Добрый день уважаемые форумчане!
Ну вот я и простился со своим эксплорером, нервы мне все вымотал! Жигули так не ломались, как ломался этот бегимот!
В сторону TLC 100 смотрел давно (юношенская мечта), и вот решился!
Собираюсь брать года так 2006-2007 с двигателем 4.7, и отсюда вопросы!
Прочитал много на форуме, но так толком ничего и не понял.
1. Продаются машины с разными рулями, у одних с вставками под дерево у других просто серый. Это от комплектации зависит? Если да, то в чём различия комплектации?
2. На что в первую очередь смотреть самому?
3. В данный момент у диллеров машины в продаже с большими пробегами (все за 300т) и со следами коррозии, то придётся рассматривать варианты с рук! Отсюда вопрос: подскажите грамотный и желательно недорогой сервис в ЮВАО, где специалисты могли бы всё проверить, вплоть до ЛКП на следы аварий и покраски.
4. Можно ли верить сервисной книжки?
5. Где и как проверить номера агрегатов?
6. Я слышал что кожа на сиденьях долго не живёт, поэтому многие химичат и подкрашивают их. А краска может облезнуть уже через неделю эксплуатации. Можно ли определить следы подкраски?
7. Что следует заменить после покупки, и сколько это будет стоить?
8. Ксенон идёт во всех машинах, или это всё "колхоз"?
9. На некоторых машинах идут пороги пластиковые, на других металлические. В чём разница? Или это тюнинг?
10. В комплекте идёт 4 ключа?
Может кому то покажутся глупыми мои вопросы, просьба шапками не забрасывать, так как я профан в этих делах! Заранее спасибо!
Записан