'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Смотреть всем!!! Как надо общаться с гайцами!  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200

А я последнее время и не бодаюсь, просто улыбаюсь людям, нарушил так имей достоинство признать, не нарушил- спокойно и вежливо смотрят доки и отпускают. И то практически не останавливают последнее время. Или гайцы мне нормальные попадаются. Но все же считаю, что их профессия тож не медом намазана во многом, и не надо портить людям жизнь просто демонстрируя свое Я. Хотя как вспомню пост в Дорохово или на 147км Москва-Минск --- руки до сих пор трясуться от эмоций. Это ж поискать таких уродов надо было чтоб на основную еще и трассу их работать поставить. Братки отдыхают после их беспредела типа узаконенного.
Записан

KSENIYA

  • Гость

я с гайцами общаюсь доброжелательно, неся к ним в душе уважение. И проблем с ними не было НИКОГДА. Да, согласна, что люди бывают разные, но заданный тон всегда дает ответную реакцию. Это закон природы.
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

Гайцы разные бывают( люди вроде такиеже как и мы!), в последние время мне тож виеет на нормальных!
ВИДЕО ЗАЧЕТ, улыбнуло!
А что за форма , похоже на морскую , или я ошибаюсь?
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия

Я летом на ГАЗЕЛЕ ехал по загородному шоссе, останавливают на посту, по привычке открываю окно и протягиваю документы, а гаец стоит комне боком и не обращает на меня внимание. Спрашиваю в чем дело, а он мне "жопу оторвать от сиденья не можешь, открывай тент", в шоковом состоянии от токого приветсвия открываю тент, а у меня там три пустых газовых балона. Так эти цуки начали меня разводить на "перевоз опасных грузов" без специальных приспасоб, а это лишение прав, 10 минут доказывал, что это пустые балоны и визу что бы в металлолом сдать. При езде на внедорожнике ни разу такого отношения со стороны гайцев не испытывал.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Я летом на ГАЗЕЛЕ ехал по загородному шоссе, останавливают на посту, по привычке открываю окно и протягиваю документы, а гаец стоит комне боком и не обращает на меня внимание. Спрашиваю в чем дело, а он мне "жопу оторвать от сиденья не можешь, открывай тент", в шоковом состоянии от токого приветсвия открываю тент, а у меня там три пустых газовых балона. Так эти цуки начали меня разводить на "перевоз опасных грузов" без специальных приспасоб, а это лишение прав, 10 минут доказывал, что это пустые балоны и визу что бы в металлолом сдать. При езде на внедорожнике ни разу такого отношения со стороны гайцев не испытывал.

Это потому что на джипе баллоны не возил! ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия

Я летом на ГАЗЕЛЕ ехал по загородному шоссе, останавливают на посту, по привычке открываю окно и протягиваю документы, а гаец стоит комне боком и не обращает на меня внимание. Спрашиваю в чем дело, а он мне "жопу оторвать от сиденья не можешь, открывай тент", в шоковом состоянии от токого приветсвия открываю тент, а у меня там три пустых газовых балона. Так эти цуки начали меня разводить на "перевоз опасных грузов" без специальных приспасоб, а это лишение прав, 10 минут доказывал, что это пустые балоны и визу что бы в металлолом сдать. При езде на внедорожнике ни разу такого отношения со стороны гайцев не испытывал.

Это потому что на джипе баллоны не возил! ;D
Жень я прадике офис перевез ok
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.


Жень я прадике офис перевез ok

Женя я на PRADO тещу с плинтусом возил,а ты говоришь офис
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Циничнее надо быть с гайцами, они это воспринимают как силу
Записан

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия


Жень я прадике офис перевез ok

Женя я на PRADO тещу с плинтусом возил,а ты говоришь офис
ПРАДИК вощее зверь машина, сколько строй материалов перевез и в квартиру и когда гараж строил post
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)


Жень я прадике офис перевез ok

Женя я на PRADO тещу с плинтусом возил,а ты говоришь офис
ПРАДИК вощее зверь машина, сколько строй материалов перевез и в квартиру и когда гараж строил post

Не гони, за диваном на 100-ке ездил! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!