'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Смотреть всем!!! Как надо общаться с гайцами!  (Прочитано 4051 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия

Ну хорошо, хорошо ПРАДИК узковат мольца :-[
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Циничнее надо быть с гайцами, они это воспринимают как силу
Не циничнее (ИМХО) а закон знать и уметь им пользоваться. Батя у меня возвращаясь с (из) Украины этим летом спец. узнал в главном управлении их ГАИ(не поленился с фамилиями итд), что авто не подлежит временной регистрации при нахождении более 2-х месяцев на территор. если сам владелец и въехал и выехал на ней через границу. Естественно на посту инспектор придрался к этому факту - болше 2-х месяцев итд - отец достал бумажку и предложил объянить почему его непосред. начальники считают по другому - был сразу отпущен. Как же он гордился что сумедл доказать свою правоту и знание ЗАКОНА. Извините  -сумбурно написал :)
Записан
"Остановите землю - я сойду"

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Пообщался я однажды с гайцами! 2000г, поехали с шефом в Нижний, в то время открывали дома пивной ресторан и по дороге купили для интерьера чучело медведя в стойке ростом 180-190 см, нам его завернули и в багажник, в НН тормозили нас на каждом углу (ехали на одном из первых Х5, да и номера иногородние), у шефа ксива-вопросов не было, тут он с каким-то другом присел в кабачок, а меня отправил гостишку оформлять. Это была ошибка! Первый же постовой был моим и началось, документы, пил- не пил, откуда-куда едем, капот, салон , багажник к досмотру. Я злюсь, понимая, что это надолго. Открываю багажник, а это что за кулек с торчащими руками??? (ну реально смахивает завернутый мишка на труп человеческий), я  в сердцах и брякнул, мол привязался мужик в дороге, пришлось завалить, да вот прикопать забыл. Е-мое!!! они шутку не оценили, захват по полной программе - фейсом в грязь, наручники, попинали слегка. Лежу, слышу вызывают кого-то, уже готовятся палку на себя записать, мне смешно и больно, короче хрюкнуть не успел - заластали! Приехал кто-то, разворачивают кулек, это что за х...ня!!!??? В общем получил я остряк-самоучка еще трендюлей. Повезли в отдел, говорю, дайте звонок другу сделать, фиг тебе, посадили в обезьянник без шнурочков и ремня. Часа через два шеф заявляется, чухнул, что меня долго нет, мобила молчит и поднял на уши своих друзей по школе милиции, нашли быстро. Выпустили, а  на прощание нотацию прочитали, что из-за таких оленей как я и считается работа гаишников очень опасной и сложной (смысл этого выговора не понял, но сдается мне, что постовые в рапорте написали, что мы с медведем на них напали, мишку они грохнули и освежевали, а  меня начальство отмазало). От шефа тоже получил будь здоров! Кстати, с тех пор и ник свой имею.
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!

чтоб так разговаривать, надо док в порядке содержать и авто. никаких тонировок и прочих нарушений.
если будет формальный повод придраться - все пипец. к тому же у водилы  свидетель был еще+камера.
одному так поговорить сложно.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

менты попались лоховатые.. нормальный мент всегда найдет повод вытащить водилу из машины, да и понятых можно пару часиков искать, а потом ещё часок протокол оформлять... и завис бы водилка на посту на пол дня, в следующий раз бежал бы открывать кузов даже без вопросов..)   8D
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

менты попались лоховатые.. нормальный мент всегда найдет повод вытащить водилу из машины, да и понятых можно пару часиков искать, а потом ещё часок протокол оформлять... и завис бы водилка на посту на пол дня, в следующий раз бежал бы открывать кузов даже без вопросов..)   8D
А по моему водила четко сказал что пойдет с протоколом в суд.
Ваще то у ментов есть регламент по кол-ву времени отведенному на процедуры и на поиск понятых в том числе, однака они могут найти много причин для затягивания процесса...
Однака_2: ни кто тебе не мешает их вызывать в суд по сотне раз как ответчиков ....-))) После зависания в судах У них на долго исчезнет желание работать НЕ по закону и издеваться над людьми!
Не надоело Ж... целовать власти?
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Ну вот значит.... звонки на 02 и звонки дежурному милиции по ЮАО, а потом и дежурному по г. Москвы возымели действие и, о чудо, передвижную алкогольную кибитку, прятавшуюся за стеной поста ДПС на выезде на МКАД УБРАЛИ!
Вот ведь всегда найдется "дурак", кот будет следить за законом -))

P.S. а очередь водителей в кибитку была от 10чел...
Записан

FAVORIK

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1191
  • Город: Москва а родом из Уфы
  • Это я вроде =)

Ехали разок с другом в районе Лефортово у него140 еще с 94г.в отличном состоянии.....подъезжает экипаж...начали досмотр кармашки короче фсе дела...мы про протокол досмотра апосля прочитали так вот давай они досмотр солона осуществлять у нас перекур: далее один подзывает моего товарища и начинает вязать в позу орла....короче я не в понятках стою в позе пленного Фашиста!!!таК ОНИ НАШЛИ ПОД СИДЕНЬЕМ РОЖОК ОТ АКМ  сцуки......подложили и требуют 20штук при хорошем расскладе...или типо шьют "боеприпасы",....Очень обрадывался когда товарищ достал разрешение на оружие из бордачка!!! Перцы просрали спертые патроны со стрельбища и 20 штук......Такой наглости я еще нигде не встречал,теперь у меня с ними разговор короткий и по закону.....!!!!Кстате Вопрос А когда выезжаешь на разделительную полосу на Арбате или Кутузовском.....это считаеться как лишение прав или как полоса реверсивного движения со штрафом в 100руб.????Подскажите??
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

реверсивное движение выделяется  = = = = = = = с 2-х сторон, а там сплошные....
Записан

Тигра

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Moscow
  • Ух ёпт)))

Одааа))) Гайцам не по себе стало от такого))))
Там ничего нет)))))))) Интересно не страшно с ними так, могут ведь найти к чему придраться, особенно сейчас))))
Записан
Не могу пройти мимо безобразия!!))
Зовите)))