'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам катер Finnsport 650 AC, возможны варианты обмена  (Прочитано 11739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Ребят, так как на форуме много рыбаков, туристов и просто хАроших людей icon_friends, размещу темку о продаже катерка, вдруг кому интересно будет. Нужно продать или обменять катерок, инфа ниже. rtfm Если кого заинтересует, готов обменяться на квадрики, снежики, карйняк на авто вменяемое. sdfdsf
 
Продам большой надежный катер Finnsport 650 AC, производство Финляндия. Куплен в 2009 году. В этом же году были поставлены все допы и новый двигатель HONDA 225 л.с. (по документам числится 90л.с.). Вместе с катером отдаю так же практически новый прицеп двухосный, купленный так же под него в 2009 году.

Сам катер 2000 года постройки. Финляндия. Мотор 2009 года. Наработка небольшая, так как последнее время практически катер не используется.

Отличный отдых и рыбалка на воде,катер оборудован мотором Хонда 225л.с.,4-тактным!! Просторная каюта носовая со складным столом на 3 спальных места, + каюта кормовая на 2 спальных места,

Оснащен: баком на 100л питевой воды, раковиной, газ.горелкой, ТВ, музыка, прожектора, громкоговоритель, крылья от крена, гальюн, эхолот с Навигатором, тент козырек + транспортировочный тент, 2 стола, стаканы под спиннинги, электро якорь, кухонные шкафы!!!  newrus

Большое преимущество этого катера над своими собратьями,это небольшое заглубление рубки и самого мотора(короткая нога),ему достаточно 0.5-0.7 м воды,для полного хода!!  8)

Прицеп 2-осный,спускать и затаскивать катер можно одному без больших усилий!!!  ok

Рассмотрю варианты обмена в обе стороны на авто или снегоход или гидроциклы!! Катер продается так как почти не используется, последние три года практически без движения, только ТОшки и консервация. Все документы на катер и на прицеп на руках, любые юридические и технические проверки без проблем. Помогу с доставкой в другой регион, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА КАТЕРА!!!!! Цена катера со всеми допами и прицепом 1 150 000 рублей.   ;)

Пожалуйста поактивнее, готов рассмотреть любые варианты ребят. Катер без подводных камней, в отличном состоянии. Мотор сейчас один тока стоит под 1 200 000 рублей. Стоит много не дешевых допов. Народ нынче чет приуныл... а катер все стоит и стоит...  ???  :'(


















Записан

andres282

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +147/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1320
  • Город: Беларусь
    • LC 120 1KD

Не могу удержаться не дать совет icon_friends Срочно поменяйте винт! Он будет отпугивать потенциальных покупателей! Ведь удары, принимаемые винтом, передаются на редуктор и покупатели будут переживать, что редуктор подбит... В качестве апа!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Сначала не обратил внимание, потом пригляделся а пропеллер реально в труху! ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Rinat59

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1163
  • Урал

Не могу удержаться не дать совет icon_friends Срочно поменяйте винт! Он будет отпугивать потенциальных покупателей! Ведь удары, принимаемые винтом, передаются на редуктор и покупатели будут переживать, что редуктор подбит... В качестве апа!
Не каждый обратит на это внимание, по фото.
Действительно, порубил много всякого.
Записан

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

Не могу удержаться не дать совет icon_friends Срочно поменяйте винт! Он будет отпугивать потенциальных покупателей! Ведь удары, принимаемые винтом, передаются на редуктор и покупатели будут переживать, что редуктор подбит... В качестве апа!
Сами же подталкиваете продавцов на обман !
А потом сокрушаетесь,что вам продавцы впаривают Г под видом новья....
Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Ребят, никого обманывать не хочу, винт уже поменян, фотки выставлял с начала лета которые старые  ;)

любые проверки, гауно не впариваю. Все делалось у официалов ямахи в вологде, там же возможна и диагностика.  icon_friends

К тому же готов к адекватному торгу или обмену.  ok

PS: за замечания и комменты в любом случае спасибо  :)
Записан

andres282

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +147/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1320
  • Город: Беларусь
    • LC 120 1KD

Cowboy63, я против обмана! Я хотел сказать, что покупатель может оказаться очень впечатлительным и нафантазировать себе кучу страхов. Можно 10 винтов ушатать, а редуктор будет живой. А можно на одном камне убить...
Записан

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe

щас Леха69 тему прочтет-и окуеет ;D
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

эх, было бы у нас где ходить на нём!!!
Записан
  

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Маскма
    • GX470

Под такой прицеп щас Е категория нужна даже по моему или ВЕ
Записан