'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам красавца Toyota Land Cruiser 200, 2008 год  (Прочитано 26055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LBD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 208
  • Город: Нижний Новгород

Хороший машин!
Ручка АКПП ни разу даже не коцана, хотя водительское со следами естественного износа)
Автору скорейшей продажи, а новому хозяину без проблемной постановки на учет ам.
У меня продажа 2х квартир(вложился в недвижки было дело)) блин зависла, а так бы взял похоже этот вариант.
Записан
El sueño de la razón produce monstruos

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Хороший машин!
Ручка АКПП ни разу даже не коцана, хотя водительское со следами естественного износа)
Автору скорейшей продажи, а новому хозяину без проблемной постановки на учет ам.
У меня продажа 2х квартир(вложился в недвижки было дело)) блин зависла, а так бы взял похоже этот вариант.

Спасибо! )
а на счет ручки я уже писал выше в темке, что наоборот, начала слезать по бокам у граней уже )) именно из-за этого покрыл ее несколькими слоями лака ))) Тут на форуме кстати кто то и советовал это делать, ибо смысла покупать новой нету, она "сразу" так же начнет облезать... косяк ИМХО. а затягивать в пленку не хочу, ибо как колхоз будет, решил в лак на сколько хватит, потом если что заменю  :)
Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Эх, подниму ка я темку, чет давно не заходил, аппп  :-[

Записан

Lunoxod

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

Обмен на Паджеро спорт дизель 14г. с моей доплатой не пойдет?
Записан

LBD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 208
  • Город: Нижний Новгород

Эх, подниму ка я темку, чет давно не заходил, аппп  :-[


:) Теме ап, цене Лоу))
Записан
El sueño de la razón produce monstruos

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Эх, подниму ка я темку, чет давно не заходил, аппп  :-[


:) Теме ап, цене Лоу))

Дак я же не против поторговаться ))) но в адекватных пределах ))) а то перекупы фигачат сразу на полторы сотни вниз  ;)

В общем с первыми морозами совершил глупость, послушали несколько часов музычку, настал конец аккуму, меняю на новый. так сказать бонус покупателю.  8)
Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Подниму ка темку.

Как уже писал ранее, поставил новый аккум EXIDE, теперь беспроблемный запуск в любой мороз гарантирован  8)

Так же были на диагностике подвески перед зимой, приговорили к замене стойку стабилизатора, заменил. Поставил все оригинал. Хотя шумов подвеска никаких не давала,но раз надо, то сделали. Подвеска работает гуд, все плотнячком. Внизу все сухо и хАрАшо  ;)

Еще один бонус, не выдержал я маленького 17" размера зимнего комплекта колес и купил еще один комплект 20" оригинальных дисков. Теперь машина продается с двумя комплектами 20"-ых колес. (диски+резина и зима и лето). Зима диски оригинал 100% ))) Седня у нас оттепель, грязновато. Морозы вернутся, намою и перефоткаю.

В общем машина если что в полном порядке. Расходники все заменены, проблем нема, новому хозяину тока радость.

Торг адекватный возможен! Пока не продан комплект 17" колес, могу отдать и на них по желанию покупателя ))) В общем возможны разные варианты продажи  icon_friends  подберем любую конфигурацию под вас и ваши финансы  :-[
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

А пробег сейчас какой?
Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

пробег особо сильно не поменялся, щас на одометре 137 182 км  icon_acute7 Эксплуатация чисто в городе работа-дом  :-[ Фотку на зимнем 20-ом комплекте прилагаю. ЗЫ: сорри за грязное авто, но пока погода не подобающая  ::)

Зима 17-ая если что тоже пока есть и лежит, если кому 20-ую не надо  icon_friends


Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

kapitalist, с деньгами приходят вообще? Или только по телефону скидку просят?
Записан