'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с подсветкой климат-контроля и бардачка  (Прочитано 6856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rostislav

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Калуга
  • Город:
    • Сузука

Горячо приветствую всех прадоводов!
Пардон за глупый вопрос. Почему у меня не горит подсветка кнопок управления климат-контролем и т.д., и нет освещения бордочка? Авто из салона, прадо 150. Раньше просто не обращал на это внимание пока не увидел в ютюбе ролик. Может кто знает, где включается?
Записан

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

Предохранитель проверь
Записан
Упремся-разберемся

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Предохранитель проверь
Вряд ли. По крайней мере на дорестайле на 32-м предохранителе еще много чего. Свет включить?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Серый 33

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +118/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4139
  • Город: г. Ковров
    • Уаз Патриот 2017

Горячо приветствую всех прадоводов!
Пардон за глупый вопрос. Почему у меня не горит подсветка кнопок управления климат-контролем и т.д., и нет освещения бордочка? Авто из салона, прадо 150. Раньше просто не обращал на это внимание пока не увидел в ютюбе ролик. Может кто знает, где включается?
У меня такое было . Заскрипел рычаг АКПП при переключениях. На ТО попросил чтобы скрип устранили. Разобрали смазали , скрипеть перестало. Через некоторое время заметил что не работает подсветка кнопок и свет в бардачке. Проверил предохранители , все целы. На очередном ТО попросил посмотреть, не подключили какой то разъем, когда смазывали рычаг АКПП.
Записан

somyara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Майкоп - Москва
  • Город:Майкоп
    • LC150 4,0 Черный

 :o о! и у меня в бардачке нет света.На всех предах (я имею ввиду в салоне возле левой ноги) есть напряжение. Бум искать.А он ( свет), точно должен быть у меня( элеганс,2011 год)?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

:o о! и у меня в бардачке нет света.На всех предах (я имею ввиду в салоне возле левой ноги) есть напряжение. Бум искать.А он ( свет), точно должен быть у меня( элеганс,2011 год)?
А что мешает просто посмотреть на наличие светодиода подсветки?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

somyara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Майкоп - Москва
  • Город:Майкоп
    • LC150 4,0 Черный

:o о! и у меня в бардачке нет света.На всех предах (я имею ввиду в салоне возле левой ноги) есть напряжение. Бум искать.А он ( свет), точно должен быть у меня( элеганс,2011 год)?
А что мешает просто посмотреть на наличие светодиода подсветки?
мешает незнание,что ДОЛЖНО быть в этой комплектации.Плюс бывший владелец "дополнял" свое.
Записан

somyara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Майкоп - Москва
  • Город:Майкоп
    • LC150 4,0 Черный

посмотрел в бардачке - нет ни каких светодиодов. :-\
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

:o о! и у меня в бардачке нет света.На всех предах (я имею ввиду в салоне возле левой ноги) есть напряжение. Бум искать.А он ( свет), точно должен быть у меня( элеганс,2011 год)?
А что мешает просто посмотреть на наличие светодиода подсветки?
мешает незнание,что ДОЛЖНО быть в этой комплектации.Плюс бывший владелец "дополнял" свое.
Вот по этой причине и следует максимально просто ПОЛУЧИТЬ знание простым осмотром.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

rostislav

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Калуга
  • Город:
    • Сузука

Предохранитель проверь
32 предохранитель: Подсветка переключателей, освещение перчаточного ящика, навигационная система, аудиосистема, система кондиционирования воздуха, переключатель наружных зеркал заднего вида, переключатель складывания сидений, многофункциональный дисплей. P/SEAT IND, SHIFT, COOL BOX
Аудиосистема работает, кондиционер работает, дисплей работает... Получается что не предохранитель? Подозреваю, что при установке сигнализации забыли подсоединить какой-нибудь разъем. И где теперь искать правду?
Записан