'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Покровку сентябрь 2016г  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
В Покровку сентябрь 2016г
« : 08 09 2016, 11:10:45 »

Привет всем! Сегодня 08.09.16г состоялся очередной,восьмой!!! заезд нашей дружной команды на рыбалку в  Покровку пойму рек Волга и Ахтуба в районе сел Пологое Займище,Покровка-Ахтубинского района,Астраханской губернии!!! Передовой отряд 6 чел.прибыл вчера из Москвы в Волжский,закупился харчами в местном Метро,сытно отужинал в BEER MASTER(немецкая пивоварня),переночевал. С утра докупили не достающие снасти,лески,блесна,наживки в рыболовном магазине,перекурили и  ВЫДВИНУЛИСЬ на поиск места под лагерь. Я всех обнял,вытер скупую слезу и поехал на работу,поднимать страну с колен.Уехать с ними сегодня никак не смог!!!-моему старшему сегодня исполнилось 15лет!!! Поэтому пятницу,субботу отгуляем(родственники,его друзья,мои друзья) и в воскресенье с утра на рынок(за свежайшей баранинкой),мариную мясо,докупаю то что парни сьели и выпили за три дня,потом в Русскую Братницу за пивом,и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО в Покровку и до среды::::::: РЫБАЧИТЬ,РЫБАЧИТЬ,РЫБАЧИТЬ!!!
 Наверное возьму с собой фотоаппарат?! Поэтому очень большая вероятность хорошего фото отчета по окончании мероприятия!
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: В Покровку сентябрь 2016г
« Ответ #1 : 16 09 2016, 14:29:10 »

Парни! Смотрите фото отчет!по данной ссылке!

https://yadi.sk/d/tbckh4JovExG7
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: В Покровку сентябрь 2016г
« Ответ #2 : 23 09 2016, 15:41:48 »

модератору - просьба удалить данную тему , т.к. есть аналогичная с фотографиями.
Записан