'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600
Re: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!
« Ответ #20 : 14 09 2016, 12:07:30 »

Тундру за 1.5 с полуторной кабиной. У нее кнопка есть специальная для того что б потягать. Имхо, гораздо лучше для таких целей. А вообще у меня брат продает 11 года черную тундру, правда движок крузаковский 4.6. За 1.55 отдал бы)))
Рассмотрите всерьез тундру.
Записан

618

  • Гость
Re: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!
« Ответ #21 : 14 09 2016, 17:50:23 »

Ну я 10 лет проездил на механике. И это машина для охоты и рыбалки. Как-то раз пришлось тащить вездеход сначала автоматом на 70ке - перегрелся и накрылся. Потом JEEP`ом атвомат так же перегрелся и накрылся через 200 км. Учитывая лодки, прицепы, вездеходы, думаю все-таки именно про механику. Ну и привык я к ней как бы.
Странно это.Либо авто сильно уставшие оба, либо ошибки пилотирования.Контрольки о перегреве автомата же есть.Ежели дальше все равно нахлестывать...
Это на асфальте автоматное хозяйство сдыхало?
Записан

kassa

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!
« Ответ #22 : 15 09 2016, 06:47:35 »

Тундра - тоже будет автомат.
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600
Re: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!
« Ответ #23 : 15 09 2016, 07:39:01 »

Тундры, если мне память не изменяет, идут с завода с доп радиатором на коробку. Со всех сторон это более интересный вариант для активных выходных и охоты рыбалки. Не забывайте, что там еще полуторометровый бардачок сзади, в который смело влазит снежик, квадрик или огромное количество добычи. + Меньший налог, +дешевая страховка, +выбор тундр не маленький. Смысл гоняться за механикой и слабым двс? Так просто скажу - пустая 200 будет без всех систем безопасности, кроме абс, без кдсс, с унылым салоном. Да и возможно отжата охотниками, рыболовами. Тогда уж действительно проще сотку взять или патрулька. Но, имхо, лучше тундра. А на разницу в цене, если так боитесь, сразу 2 запасных коробки. Но они не понадобятся и продать их потом не получится, потому что они никому не нужны. Коробки на них благополучно ходят и таскают огромные прицепы.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!
« Ответ #24 : 15 09 2016, 10:23:28 »

Тундры, если мне память не изменяет, идут с завода с доп радиатором на коробку. Со всех сторон это более интересный вариант для активных выходных и охоты рыбалки. Не забывайте, что там еще полуторометровый бардачок сзади, в который смело влазит снежик, квадрик или огромное количество добычи. + Меньший налог, +дешевая страховка, +выбор тундр не маленький. Смысл гоняться за механикой и слабым двс? Так просто скажу - пустая 200 будет без всех систем безопасности, кроме абс, без кдсс, с унылым салоном. Да и возможно отжата охотниками, рыболовами. Тогда уж действительно проще сотку взять или патрулька. Но, имхо, лучше тундра. А на разницу в цене, если так боитесь, сразу 2 запасных коробки. Но они не понадобятся и продать их потом не получится, потому что они никому не нужны. Коробки на них благополучно ходят и таскают огромные прицепы.
Согласен со всем... Вот только салон у тундры... это просто пи..ц (ИМХО) Но в авто для рыбалки-охоты думаю это не главное. Так что - тундра!
Записан

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20
Re: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!
« Ответ #25 : 15 09 2016, 10:49:20 »

У нас в Архангельске человек продает 200 на механике.
Записан

kassa

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!
« Ответ #26 : 15 09 2016, 14:52:26 »

У нас в Архангельске человек продает 200 на механике.
Моэно ссылку или контакт?
Записан

kassa

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!
« Ответ #27 : 15 09 2016, 14:53:01 »

Тундры, если мне память не изменяет, идут с завода с доп радиатором на коробку. Со всех сторон это более интересный вариант для активных выходных и охоты рыбалки. Не забывайте, что там еще полуторометровый бардачок сзади, в который смело влазит снежик, квадрик или огромное количество добычи. + Меньший налог, +дешевая страховка, +выбор тундр не маленький. Смысл гоняться за механикой и слабым двс? Так просто скажу - пустая 200 будет без всех систем безопасности, кроме абс, без кдсс, с унылым салоном. Да и возможно отжата охотниками, рыболовами. Тогда уж действительно проще сотку взять или патрулька. Но, имхо, лучше тундра. А на разницу в цене, если так боитесь, сразу 2 запасных коробки. Но они не понадобятся и продать их потом не получится, потому что они никому не нужны. Коробки на них благополучно ходят и таскают огромные прицепы.
Согласен со всем... Вот только салон у тундры... это просто пи..ц (ИМХО) Но в авто для рыбалки-охоты думаю это не главное. Так что - тундра!

А почему бы и нет. Пошел читать про тундры.
Записан

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20
Re: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!
« Ответ #28 : 15 09 2016, 15:19:21 »

У него 11 год, зовут Евгений +7 (921) 245-86-17, пожалуйста.
Записан

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 642
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200
Re: Куплю TLC200 на МЕХАНИКЕ!
« Ответ #29 : 15 09 2016, 19:56:53 »

Для таскания тяжелых прицепов Тундра лучший вариант, подтверждаю.
Записан