'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На каком сто лучше установить газовое оборудование ? н  (Прочитано 5344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус

Да какие 6 цилиндров. На днях родственнику на 8 делал gx470. Оттуда и цену знаю.
Выше в городе нет. Самую большую выбрал. Думает, лучше. Пока все ОК.
Всё... Всё... Всё... Все в Кузню. Газ ставить.  8D
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

Oleg21

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Всем привет. Друзья посоветуйте где лучше установить газовое оборудование? и второй вопрос нужно ли узаконивать?  Авто Прадо 120 4 литра пробег 120 000.  Не хочу нарваться на кустарников на (д Ваню). Жду совета очень жду!!!
Наверное это уже почти реклама, поэтому если интересно могу в личку телефон сбросить.
У меня старый студенческий друг, работает в одной из газоустановочных мастерских, являются официальными представителями итальянской фирмы. Делают всё официально после получения разрешения на переоборудование. Соответственно все документы выдают. Все наши общие знакомые кто решился на переоборудование у него делаются. Не слышал что бы были недовольные. Летом он мне просчитывал на мою машину (такая же как у Вас, даже пробег близок). Сказал около 70 тыр. Это оптимально, по соотношению Цена/качество. Можно и дешевле но не лучше, можно дороже но не к чему. Какое оборудование не спрашивал. Я ему верю на слово. Можно в городе и дешевле найти у кустарей, но сдесь с гарантией и постобслуживанием. Я сам планировал этой осенью установить. Но что-то кризис прижал совсем. Утешительная мысль что всё это окупится за 2-3 года при моих пробегах - пока не греет. Так что пока для экономии меньше езжу. ;D
Если не сложно скиньте номер
В личку написал.
Что-то в личке не увидел?
Записан

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус

Всем привет. Друзья посоветуйте где лучше установить газовое оборудование? и второй вопрос нужно ли узаконивать?  Авто Прадо 120 4 литра пробег 120 000.  Не хочу нарваться на кустарников на (д Ваню). Жду совета очень жду!!!
Наверное это уже почти реклама, поэтому если интересно могу в личку телефон сбросить.
У меня старый студенческий друг, работает в одной из газоустановочных мастерских, являются официальными представителями итальянской фирмы. Делают всё официально после получения разрешения на переоборудование. Соответственно все документы выдают. Все наши общие знакомые кто решился на переоборудование у него делаются. Не слышал что бы были недовольные. Летом он мне просчитывал на мою машину (такая же как у Вас, даже пробег близок). Сказал около 70 тыр. Это оптимально, по соотношению Цена/качество. Можно и дешевле но не лучше, можно дороже но не к чему. Какое оборудование не спрашивал. Я ему верю на слово. Можно в городе и дешевле найти у кустарей, но сдесь с гарантией и постобслуживанием. Я сам планировал этой осенью установить. Но что-то кризис прижал совсем. Утешительная мысль что всё это окупится за 2-3 года при моих пробегах - пока не греет. Так что пока для экономии меньше езжу. ;D
Если не сложно скиньте номер
В личку написал.
Что-то в личке не увидел?
Может не туда смотрите? Отправил ещё раз. Теперь в отправляемых два сообщения торчит для Вас.
На Email продублировал.
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

Oleg21

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Всем привет. Друзья посоветуйте где лучше установить газовое оборудование? и второй вопрос нужно ли узаконивать?  Авто Прадо 120 4 литра пробег 120 000.  Не хочу нарваться на кустарников на (д Ваню). Жду совета очень жду!!!
Наверное это уже почти реклама, поэтому если интересно могу в личку телефон сбросить.
У меня старый студенческий друг, работает в одной из газоустановочных мастерских, являются официальными представителями итальянской фирмы. Делают всё официально после получения разрешения на переоборудование. Соответственно все документы выдают. Все наши общие знакомые кто решился на переоборудование у него делаются. Не слышал что бы были недовольные. Летом он мне просчитывал на мою машину (такая же как у Вас, даже пробег близок). Сказал около 70 тыр. Это оптимально, по соотношению Цена/качество. Можно и дешевле но не лучше, можно дороже но не к чему. Какое оборудование не спрашивал. Я ему верю на слово. Можно в городе и дешевле найти у кустарей, но сдесь с гарантией и постобслуживанием. Я сам планировал этой осенью установить. Но что-то кризис прижал совсем. Утешительная мысль что всё это окупится за 2-3 года при моих пробегах - пока не греет. Так что пока для экономии меньше езжу. ;D
Если не сложно скиньте номер
В личку написал.
Что-то в личке не увидел?
Может не туда смотрите? Отправил ещё раз. Теперь в отправляемых два сообщения торчит для Вас.
На Email продублировал.
Все, увидел спасибо!
Записан

Mr_Shurik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Можно и мне телефон в личку?)))
Записан

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус

Можно и мне телефон в личку?)))
Скинул в личку.
Вам в соседней ветке рекомендовали мастерскую на Кирзоводской. Мастерская неплохая, и стаж работы большой в этой области. Но надо знать к какому мастеру идти. Я лет 10 назад у них ставил на ЦРВ. Сразу с дуру, спросил подешевле, мне предложили редукторную систему 2-го поколения. Я тогда мало в этом разбирался, повёлся на относительную дешевизну, согласился. Установили. Машина не едет. Раз 5 заезжал на регулировку. Тысячу км проедит и опять, то не тянет то чихает. Последний раз приехал попался грамотный мастер. Он и разъяснил что Хонды вообще капризны к газу, а редукторные системы вообще нет смысла на них ставить. Поднял я у них тогда бучу... Переустановили мне  4-е поколение, форсунки вкрутили. За свой касяк скидку приличную сделали. Сразу поехала, потом только раз в год к ним заезжал на замену фильтра и коректировку настроек. Я этот случай подробно тогда описывал на форуме ЦРВ. Сейчас уже всех нюансов и не помню
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

Mobster

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12

В Новосибе я ставил себе в гаспарте, есть в 2гисе контакты, ставил в 2012 вроде году или даже в 2011, езжу до сих пор, все отлично. У них же ставил на эскудика точно такой же комплект диджидроника - тоже самое, доволен. Обе машины эксплуатируются постоянно и каждый день. Гаспарт кроме прочего хороши тем, что делают максимально "скрытую" установку - на случай если надумаете снять - почти ничего внешне видно не будет.  Езжу уже, сколько, 6 лет - ничего не узаконивал, не вижу смысла. В Новосибе не рекомендую заправки Гранд - похоже бодяжат сильно газ, машина дергается. Нормальные заправки газойл, отличная заправка - в академе на Русской - на ихнем полном баке проезжаю на 50-70 км. больше чем на газойловском.
Записан
___________________________________________