'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого какой пробег на первых секвойях?  (Прочитано 16840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

surfik

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • Surf

Сколько пробежали Ваши машинки?

Собираюсь купить Секвойю 05г.в, попадаются варианты с пробегом около 300тыс
Чего ждать от такого пробега, на сколько еще хватит их движка, коробки, раздатки, мостов?
Кузов, рама сильно ржавеют?
Кто живет в Москве подскажите?
Кстати может продает тут кто?
И еще просьба: кто может посмотреть машину в Коломне?

ПС сам я из Тюмени
ППС еще расскажите реальный расход в городе сколько у вас получается?

Заранее всем спасибо!
Записан

flayer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 152

У меня пробег 150 тыс. миль. С двигателем, коробкой, раздаткой проблем никаких. От слова вообще))) Про ржавчину рамы не скажу, как только купил-сразу в антикор отдал. А вот по кузову: крыша над лобовым стеклом начала ржаветь.Сколами от камней покрылась и пошла... Расход в городе надо смело 20 литров закладывать. + - на то и получается, когда то больше, когда то меньше. Зимой больше. Но я всегда с климатом включённым езжу. И мне так кажется, что на полном приводе ездить или на заднем- особо разницы в расходе нет. А вообще я первые пару лет после того, как на большую машину сел, о расходе думал, а потом просто забил. Какой смысл голову этим забивать)) Ради эксперимента газ поставил. Вот второй год езжу, вроде всё нормально. Если на деньги переводить, то раза в два дешевле. Но в цифрах расход не изменился.
Записан

nik.79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 350

Если состояние хорошее-пробег не так важен. У меня в отличном состоянии при пробеге 180 миль. Продал бы при адекватной цене. Но за лето не продалась. Решил ездить дальше. Тем более,что малоналоговых альтернатив до 250 сил не придумал.
Раздатка,коробка,мост надежны. Я не сьезжаю с асфальта и езжу плавно и небыстро. Если рвать и катать по грязям-там может и доугая картина быть. А так-главное масло менять и подбирать по рек производителя. А то некоторые на драйве советуют 75в90 при рекомендации производителя 75в140)
Кузов без особой ржи. Раму 2 раза антикорил. Выдержит долго.
Расход зависит от стиля езды и пробок. У меня до 20 газа. Средний 16-17. Но живу в области. Тут мало пробок)
Записан

vagrans

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

  У меня машина 2005-го года, пробег 210т миль (340 т км)- похоже на правду. Сам проехал 110 т миль за пять лет. Менялись аморты передние дважды, сначала от прадо 90- прошли 100 т км, теперь стоят бильштайн 5100. Стойки переднего стаба 100 т миль назад. Пневмобаллоны, причем один ухандокал сам- оставил на солнце в поднятом состоянии- и он взорвался)))))). Сальники задних полуосей - до кучи и подшипники превентивно. Пыльник переднего кардана. Перебирались торм механизмы. По двиглу- выпускной коллектор с левой стороны. Второй ГРМ поменян с помпой, сальниками валов и подшипником вискомуфты- но это так и положено. Ну, конечно, замок задней двери))).  Ржавчины на кузове не наблюдается. Ездил везде от Рованиеми до Карабаха и от Бреста до Казахской границы.
Записан