'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подключил комп, а там куча ошибок, прошу прокоментиров  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Подскажите новичку... пошел смотреть двухсотку рестайлинговую бензинку с движком 4.6, машинка едет хорошо, чек не горит, все визуально хорошо.... решил подцепить комп с течстримом и увидел кучу ошибок, может у меня прога старая или я не верно указал какие опции при подключении, эту прогу я использовал при диагностике своего прадо 120, хотя там я обратил внимание какие опции не выбери показывает одно и то же.... вот фото экранов с ошибками. Вкурсе кто из-за чего вообще такое немереное количество ошибок и есть ли что серьезное?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

вторая часть экрана
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

techstrem версии 9.30.002
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

тут явно что-то не чисто, такого количества одновременно не бывает. я слабо знаком  с течстримом, включал пару раз чтобы отключить алармы ремней, но судя по столбцам то текущая ошибка только одна, остальные в истории записаны. Нужно было обнулить и заново считать.
Если это реальные ошибки которые не стерли то тачка была битая и неплохо. Нужно читать мануал на течстрим
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Это ошибки в истории которые были сброшены. Комплекс охранный на машине стоит нормальный?
Записан