'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам блок климат-контроля в Прадо150 стандарт дорест  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pavel11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 488

Кое что осталось от проведенного эксперемента кому нужно могу продать все в 100% исправном состояние
Блок управления климат контролем от рестайла 7 т.р.
Записан

pavel11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 488
Записан

pavel11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 488

Электронный блок климат контроля . 10 т.р.
Записан

pavel11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 488

Электронный блок климат контроля .Правда корпус немного по плавлен но сама электронная плата не повреждена пи желании ножно электронную плату разместить в корпусе блока который меняите. 4 т.р.
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12451
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Кое что осталось от проведенного эксперемента кому нужно могу продать все в 100% исправном состояние
Блок управления климат контролем от рестайла 7 т.р.
pavel11 в теме ты пишешь, что этот блок от праворукого дорестайла, там и фото его.
Здесь пишешь от рестайла?
Праворукого или леворукого?
Записан

pavel11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 488

Этот блок от праворукого рестайла ,и у меня стоит от праворукого рестайла начинка толь ко установленая в корпус от до рестайла на фото в фото отчете это видно.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Если кого то смущает правостороннее управление климатом, у меня есть плата  от климата с крутилками от официала под левостороннее управление. Могу предложить.  В качестве Ап теме.
Записан
Ко мне на ты.

djiper

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 530
  • Город:Ангарск

Кое что осталось от проведенного эксперемента кому нужно могу продать все в 100% исправном состояние
Блок управления климат контролем от рестайла 7 т.р.
павел добрый день ! Вопрос такой смогу ли я поставить климат контроль от рестайлинга праворукого (двух зонного ) на до Рестайл леворукий ( Печка у меня уже стоит двух зонная ) что для этого нужно кроме климат контроля и как по фишкам ?
Записан

pavel11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 488

Доброго! ВЫ имеете виду блок упровления климат контроля ,то без проблем работать будет.Я же сбросил полный фото отчет по этой теме посмотрите ,если будет что не понятно охотно подскажу.Встречный вопрос, 2х зонную печку сами устанавливали если нет то как узнали что она 2х зонная
Записан

djiper

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 530
  • Город:Ангарск

Доброго! ВЫ имеете виду блок упровления климат контроля ,то без проблем работать будет.Я же сбросил полный фото отчет по этой теме посмотрите ,если будет что не понятно охотно подскажу.Встречный вопрос, 2х зонную печку сами устанавливали если нет то как узнали что она 2х зонная
да сам ставил вопрос будет ли она работать с моим блоком или надо блок то же менять ?
Записан