'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу адекатный LC 200 от 2012 г. в. ДИЗЕЛЬ!!!! СРОЧНО!  (Прочитано 8190 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bayker

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Land Cruser 200

Вчера при мне продался 2012, дизель, реальный пробег 51 тыс.км. вишневого цвета от актера Дмитрия Назарова(сериал Кухня, Виктор Баринов) за 2 620 полностью в родной краске, с пару-тройкой мелких царапок по кузову, в подарок к машине красивые номера 991 199.

Поздравляю нового владельца!!!! icon_friends

Новый владелец переплатил(
ТЛК 200 дизель 2012 года 1-ый рестайл с пробегом до 100 тыс. км. в трейд ине оценивают в среднем 2.3 ляма (бензин 2.2).
Я 11 октября НЕ успел купить в Мэйджоре серебристого дизельного крузака за 2 190, был внесен залог. Вот такие цены бывают, и они все равно идут вниз, железо не молодеет.
оценивают они конечно очень низко..., но зато потом перепродают минимум за 3,0 ляма такие авто ::)
Записан
...И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой...

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Вчера при мне продался 2012, дизель, реальный пробег 51 тыс.км. вишневого цвета от актера Дмитрия Назарова(сериал Кухня, Виктор Баринов) за 2 620 полностью в родной краске, с пару-тройкой мелких царапок по кузову, в подарок к машине красивые номера 991 199.

Поздравляю нового владельца!!!! icon_friends

Новый владелец переплатил(
ТЛК 200 дизель 2012 года 1-ый рестайл с пробегом до 100 тыс. км. в трейд ине оценивают в среднем 2.3 ляма (бензин 2.2).
Я 11 октября НЕ успел купить в Мэйджоре серебристого дизельного крузака за 2 190, был внесен залог. Вот такие цены бывают, и они все равно идут вниз, железо не молодеет.

оценивают они конечно очень низко..., но зато потом перепродают минимум за 3,0 ляма такие авто ::)

Все может быть, но торг никто не отменял.
Про классический трейд ин из Мэйджора скажу конкретику - там рентабельность 10%, ниже не отдадут, соответственно если машина к ним заходит за 2.3, то отдают за 2.53.
Естетсвенно, выставляют выше

Bayker

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Land Cruser 200

Вчера при мне продался 2012, дизель, реальный пробег 51 тыс.км. вишневого цвета от актера Дмитрия Назарова(сериал Кухня, Виктор Баринов) за 2 620 полностью в родной краске, с пару-тройкой мелких царапок по кузову, в подарок к машине красивые номера 991 199.

Поздравляю нового владельца!!!! icon_friends

Новый владелец переплатил(
ТЛК 200 дизель 2012 года 1-ый рестайл с пробегом до 100 тыс. км. в трейд ине оценивают в среднем 2.3 ляма (бензин 2.2).
Я 11 октября НЕ успел купить в Мэйджоре серебристого дизельного крузака за 2 190, был внесен залог. Вот такие цены бывают, и они все равно идут вниз, железо не молодеет.

оценивают они конечно очень низко..., но зато потом перепродают минимум за 3,0 ляма такие авто ::)

Все может быть, но торг никто не отменял.
Про классический трейд ин из Мэйджора скажу конкретику - там рентабельность 10%, ниже не отдадут, соответственно если машина к ним заходит за 2.3, то отдают за 2.53.
Естетсвенно, выставляют выше
Звучит как реклама... :)
Записан
...И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой...

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0


Звучит как реклама... :)

))))
Все кто знает меня лично на этом форуме, могут подтвердить, что я только клиент этой авто компании, к их продажам не имею никакого отношения!
Удачи в поиске, я всего лишь намекнул вам на текущую оценочную стоимость, и уровень, до которого с барыгами можно торговаться.

Bayker

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Land Cruser 200


Звучит как реклама... :)

))))
Все кто знает меня лично на этом форуме, могут подтвердить, что я только клиент этого авто концерна, к их продажам не имею никакого отношения!
Удачи в поиске, я всего лишь намекнул вам на текущую оценочную стоимость, и уровень, до которого с барыгами можно торговаться.
Ничего не имею против маленькой рекламы :), посмотрел у них экземпляры - не подходят(, буду искать дальше..., спасибо за совет ^-^
Записан
...И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой...

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)

Привет парни! Об чем вы говорите??? Где вы увидели цены на 200 Крузаки от 12года и моложе за 2530 000руб.? От 3000 000 и выше. И никто с тобой не торгуется,макс.скидка при покупке 50 000руб. не более! У них во внутреннему протоколу ПОНЯТИЕ ТОРГА-отсутствует!!!! Лично мне за дизель 13года,пробег 77т.км предлагают 2.4млн.руб. Выставят в продажу не менее 3150 000р,и дадут тебе скидку 50 000р.-потом,половину,может быть!!!!
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Привет парни! Об чем вы говорите??? Где вы увидели цены на 200 Крузаки от 12года и моложе за 2530 000руб.? От 3000 000 и выше. И никто с тобой не торгуется,макс.скидка при покупке 50 000руб. не более! У них во внутреннему протоколу ПОНЯТИЕ ТОРГА-отсутствует!!!! Лично мне за дизель 13года,пробег 77т.км предлагают 2.4млн.руб. Выставят в продажу не менее 3150 000р,и дадут тебе скидку 50 000р.-потом,половину,может быть!!!!

Вот не надо рассказывать сказки!!!
Прадика с пробегом брал в Мэйджоре, сторговал цену.
Тундру с пробегом брал в Рольфе(Блю Фиш), там тоже сторговал цену.
Забыл, Раффика с пробегом тестю брал в Бизнесс каре, тоже сторговал цену.
Если нравится машина в трейд ине - берите у манагеров диагностический лист для ознакомления, там написаны все выявленные плюсы и минусы авто, и выжимайте из них все соки, как они выжимали из хозяев авто. 
PS
Кстати, вам абсолютно правильно оценили - 2.4, это и есть средняя оценка трейд ина ТЛК 200 дизель с пробегом до 100.
Там шаг между 2012 и 2013 в 100 тыс. руб.
PS PS
Дизель 2013 года с пробегом в районе 100 реально взять за 2.6-2.7 у этих же трейд иновских барыг.
Просто надо уметь общаться с людьми.
Плюс условия покупки, если кредит, это одно, если наликом 100%, то это совсем другое!

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46034/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33231
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.




Там шаг между 2012 и 2013 в 100 тыс. руб.
PS PS
Дизель 2013 года с пробегом в районе 100 реально взять за 2.6-2.7 у этих же трейд иновских барыг.

шаг будет в размере 200 - 250 тыс. руб. Если бы у этих трейд-иновских барыг всё было бы, так в шоколаде, помоечные сайты по продаже авто давно бы прекратили своё существование. Очередь бы в трейд-ин стояла!
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Плюс условия покупки, если кредит, это одно, если наликом 100%, то это совсем другое!

А какая разница между наликом и кредитом для продавца? продажи официальные,оплата в любом из случаев 100%! и там и там можно торговаться!
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Плюс условия покупки, если кредит, это одно, если наликом 100%, то это совсем другое!

А какая разница между наликом и кредитом для продавца? продажи официальные,оплата в любом из случаев 100%! и там и там можно торговаться!

1) на налике можно заработать, правда в серую.
2) фактор конца месяца или квартала, когда он жизненно необходим для зарплат, премий и прочих выплат.