'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу адекатный LC 200 от 2012 г. в. ДИЗЕЛЬ!!!! СРОЧНО!  (Прочитано 8191 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bayker

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Land Cruser 200

мне кредит дают, но кредит наличными, это норм для покупателя и продавца?
Записан
...И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой...

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

мне кредит дают, но кредит наличными, это норм для покупателя и продавца?

Если это потреб кредит, то это незаметно для продавца и покупателя.
За кеш можно всегда выжать продавца.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0


Там шаг между 2012 и 2013 в 100 тыс. руб.
PS PS
Дизель 2013 года с пробегом в районе 100 реально взять за 2.6-2.7 у этих же трейд иновских барыг.


шаг будет в размере 200 - 250 тыс. руб. Если бы у этих трейд-иновских барыг всё было бы, так в шоколаде, помоечные сайты по продаже авто давно бы прекратили своё существование. Очередь бы в трейд-ин стояла!

Есть в Москве аукцион для юр. лиц называется Carprice, он сейчас глобальный поставщик бу авто.
Плюс "хачик" салоны (внимание, ни в коем случае не обостряю межнациональные вопросы !!!, просто называю вещи своими именами, так исторически сложилось), включая "однодневки" могут работать по старым схемам "нахлобучивания", ломбарды, скручивание пробегов, обман с годом производства, скрытые комиссии, конструкторы, восстановленные авто из страховых компаний, итп.

Кстати, сегодня 01.11.16 посмотрите обязательно передачу Вести -дежурная часть, либо на Россия 1, либо на Россия 24, там будет очень интересный материал по поводу таких вот автосалонов.
Вроде в 14.50 выходит ежедневно, плюс повтор 23.50, если не ошибаюсь.

По очереди - покупательная способность населения уменьшилась, как ни печально(((

Bayker

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Land Cruser 200

Спасибо! будем искать дальше :)
Записан
...И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой...

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0


Там шаг между 2012 и 2013 в 100 тыс. руб.
PS PS
Дизель 2013 года с пробегом в районе 100 реально взять за 2.6-2.7 у этих же трейд иновских барыг.


шаг будет в размере 200 - 250 тыс. руб. Если бы у этих трейд-иновских барыг всё было бы, так в шоколаде, помоечные сайты по продаже авто давно бы прекратили своё существование. Очередь бы в трейд-ин стояла!

Есть в Москве аукцион для юр. лиц называется Carprice, он сейчас глобальный поставщик бу авто.
Плюс "хачик" салоны (внимание, ни в коем случае не обостряю межнациональные вопросы !!!, просто называю вещи своими именами, так исторически сложилось), включая "однодневки" могут работать по старым схемам "нахлобучивания", ломбарды, скручивание пробегов, обман с годом производства, скрытые комиссии, конструкторы, восстановленные авто из страховых компаний, итп.

Кстати, сегодня 01.11.16 посмотрите обязательно передачу Вести -дежурная часть, либо на Россия 1, либо на Россия 24, там будет очень интересный материал по поводу таких вот автосалонов.
Вроде в 14.50 выходит ежедневно, плюс повтор 23.50, если не ошибаюсь.

По очереди - покупательная способность населения уменьшилась, как ни печально(((

Смотреть с 9.20
<a href="https://www.youtube.com/v/b6DbbyJBMZg" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/b6DbbyJBMZg</a>
b6DbbyJBMZg

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Даааа, извиняюсь что не по теме, но я сейчас продаю машину и куча предложений от подобных "салонов" ради интереса просил выслать договор на почту, это песня, но апофеоз в одном-" оплата за проданный автомобиль перечисляется не ранее 20-ти рабочих дней"!!!!! Занавес >:D
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Bayker

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Land Cruser 200

2 750 000 честных Российских рублей отдам владельцу не менее честного автомобиля!, кто хочет продать хорошую машину в хорошие руки? icon_friends
Записан
...И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой...

ONIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва САО

На днях начну продавать самого честного, но дороже. 2012г.в. куплен в октябре. Черный на бежевом, 7мест без люка. Без ДТП. В одних руках. Есть доработки. Начинать продавать буду с 3,1. Интересно?
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Автору советую не покупать машину в кредит - это же не покупка единственной жилплощади. И источник дохода может уменьшится.
Записан

Андрюха18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Ижевск
  • Город:

На днях начну продавать самого честного, но дороже. 2012г.в. куплен в октябре. Черный на бежевом, 7мест без люка. Без ДТП. В одних руках. Есть доработки. Начинать продавать буду с 3,1. Интересно?
Что за дороботки? sdfdsf
Записан