'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Dark Souls 3  (Прочитано 4736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KotBegemot

  • Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
    • TLC Prado 150
Dark Souls 3
« : 05 11 2016, 11:54:59 »



Вы уверены что у вас стальные нервы? Любите фентези и приключения про странствующих рыцарей? Магию и драконов? Эта игра для вас! Уже через 30 минут игры у вас начнется нервный тик и будет дергаться глаз  :) А очередная надпись на экране:

заставит всерьез задуматься о том, что-бы выключить эту игру и больше никогда не включать.  >:D Только жесть! Только хардкор!  :)
Записан
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

KotBegemot

  • Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
    • TLC Prado 150
Re: Dark Souls 3
« Ответ #1 : 07 11 2016, 17:08:21 »

Мазохистов кроме меня нету?

Ненормативная лексика! 18+
<a href="https://www.youtube.com/v/9_Dp1CDzY5I" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/9_Dp1CDzY5I</a>

Записан
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Модератор
  • Маршал Форума
  • *****
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Dark Souls 3
« Ответ #2 : 07 11 2016, 17:39:32 »

KotBegemot, на1-45 и  2-36 все сказано) остальное можно не смотреть) судя по отзывам нужны стальные нервы, чтоб играть в эту игру) вечно убивают и бегать с начала это жесть)
Записан

KotBegemot

  • Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
    • TLC Prado 150
Re: Dark Souls 3
« Ответ #3 : 07 11 2016, 19:43:58 »

ЗЛОЙ, ну не сначала. Недалеко от боссов костры есть (сохранялки, они-же телепорты). А большинство мобов можно просто пробежать, не убивая. Если только ради лута. Игрушка по своему интересна. Моба просто затыкать мышкой не получится. Парирование, блокирование + увороты + тактика своя с разными мобами и боссами.
Записан
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: Dark Souls 3
« Ответ #4 : 07 11 2016, 20:05:42 »

Требовательна к железу?
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

KotBegemot

  • Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
    • TLC Prado 150
Re: Dark Souls 3
« Ответ #5 : 07 11 2016, 21:48:50 »

GTX 760 + 8 гб оперативы + и i5 4х3,5 гГц тянут на максималках без единого фриза.

А так:
Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950 или лучше
DirectX: 11
Записан
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Dark Souls 3
« Ответ #6 : 08 11 2016, 19:41:32 »

...
Вы уверены что у вас стальные нервы? ..  Уже через 30 минут игры у вас начнется нервный тик и будет дергаться глаз  :)
заставит всерьез задуматься о том, что-бы выключить эту игру и больше никогда не включать.  >:D Только жесть! Только хардкор!  :)

Мое ИМХО, но вот эта игруля точно жудкая, мерзкая и страшная. Я ее даже в отдельную тему не завел. Вряд ли найдутся любители )))

<a href="https://www.youtube.com/v/96TRtrsoHIc" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/96TRtrsoHIc</a>
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

KotBegemot

  • Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
    • TLC Prado 150
Re: Dark Souls 3
« Ответ #7 : 08 11 2016, 20:39:55 »

Мое ИМХО, но вот эта игруля точно жудкая, мерзкая и страшная. Я ее даже в отдельную тему не завел. Вряд ли найдутся любители )))

Симулятор пешехода? Не мое. И outlast не зашел... Мне больше такие как Dead space нравятся. Чужой крайний тоже крут получился.
Записан
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

KotBegemot

  • Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
    • TLC Prado 150
Re: Dark Souls 3
« Ответ #8 : 20 11 2016, 00:42:25 »

Крута тема. А ДЛС-ка не очень интересна в плане сюжета, но очень интересна в плане сложности. В общем пройдя ее один раз могу сказать что хочется это сделать еще раз. Причем сразу. Благо начать можно со своим персом. Игра представляет собой единый огромный мир, без загрузок и т.д. Грузится только при быстрых перемещениях и когда помираешь в очередной раз. Из разный мест на локациях можно увидеть места где уже проходил. В общем решил обшарить все закоулочки этого мира. Говорят я очень много пропустил, по ходу игры.
Записан
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

acheh

  • Вятские - ребята хватские!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +530/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Кировская обл., г. Вятские Поляны
    • LC PRADO 150 3л дизель
Re: Dark Souls 3
« Ответ #9 : 22 11 2016, 21:56:59 »

Скачал.. играю. Что-то убивают часто.
Записан
С Уважением, Александр.